Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Загреб)30205575 - 35651 (1)
2 Осиек (Осиек)30195660 - 26622 (2)
3 Хайдук (Сплит)301711252 - 18623 (9)
4 НК Камен Инград (Камен Инград)30185747 - 27594 (10)
51Вартекс (Вараждин)301410645 - 36525 (12)
6-1Мосор (Зрновница)301551046 - 30506 (8)
7 Пула 1856 (Пула)301351236 - 41447 (4)
8 Риека (Риека)301091128 - 34398 (3)
9 Бедем (Иванково)301051532 - 40359 (6)
10 ТСК (Тополовец)307131035 - 413410 (11)
11 Задар (Станови)307101325 - 363111 (5)
12 Опатия (Опатия)30861618 - 403012 (14)
13 НК Загреб (Загреб)306111330 - 362913 (16)
14 Интер (Запрешич)30771626 - 492814 (15)
151Медимурье (Медимурье)30481819 - 482015 (7)
16-1Славен Белупо (Копривница)30391818 - 551816 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Загреб)3 - 1Осиек (Осиек)
Риека (Риека)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Бедем (Иванково)
Задар (Станови)1 - 3НК Камен Инград (Камен Инград)
Медимурье (Медимурье)0 - 0ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)1 - 0Интер (Запрешич)
Опатия (Опатия)1 - 3Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)1 - 1Вартекс (Вараждин)

2-й тур

Интер (Запрешич)0 - 2Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)2 - 1Задар (Станови)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)0 - 1Опатия (Опатия)
Хайдук (Сплит)2 - 0Медимурье (Медимурье)
Славен Белупо (Копривница)0 - 5Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)3 - 1ТСК (Тополовец)

3-й тур

Динамо (Загреб)3 - 1Славен Белупо (Копривница)
Риека (Риека)0 - 2Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)1 - 2НК Камен Инград (Камен Инград)
Задар (Станови)2 - 1Интер (Запрешич)
Медимурье (Медимурье)2 - 1Бедем (Иванково)
Мосор (Зрновница)1 - 2Вартекс (Вараждин)
ТСК (Тополовец)1 - 1Хайдук (Сплит)
Опатия (Опатия)2 - 0НК Загреб (Загреб)

4-й тур

Мосор (Зрновница)1 - 2Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)3 - 0Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)1 - 2Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Задар (Станови)
Бедем (Иванково)2 - 1ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Медимурье (Медимурье)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Хайдук (Сплит)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Опатия (Опатия)

5-й тур

Опатия (Опатия)0 - 5Осиек (Осиек)
Динамо (Загреб)3 - 3Вартекс (Вараждин)
Риека (Риека)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Интер (Запрешич)
Задар (Станови)0 - 1Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)2 - 1Бедем (Иванково)
Медимурье (Медимурье)1 - 3НК Камен Инград (Камен Инград)
ТСК (Тополовец)1 - 1НК Загреб (Загреб)

6-й тур

Динамо (Загреб)3 - 1Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Бедем (Иванково)
Осиек (Осиек)2 - 0Медимурье (Медимурье)
Мосор (Зрновница)1 - 4Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Хайдук (Сплит)
НК Камен Инград (Камен Инград)3 - 0ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)4 - 1Опатия (Опатия)

7-й тур

Риека (Риека)0 - 4Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 0Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)1 - 2Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Медимурье (Медимурье)2 - 3Интер (Запрешич)
Хайдук (Сплит)2 - 2НК Камен Инград (Камен Инград)
Опатия (Опатия)1 - 1Славен Белупо (Копривница)

8-й тур

Динамо (Загреб)7 - 1Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)0 - 2Хайдук (Сплит)
Задар (Станови)1 - 1Риека (Риека)
НК Камен Инград (Камен Инград)3 - 1Бедем (Иванково)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Медимурье (Медимурье)
Мосор (Зрновница)0 - 0Опатия (Опатия)
Интер (Запрешич)1 - 1ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин)1 - 1НК Загреб (Загреб)

9-й тур

Опатия (Опатия)0 - 1Динамо (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 1Осиек (Осиек)
Риека (Риека)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Задар (Станови)
Медимурье (Медимурье)0 - 2Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)3 - 0Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
НК Загреб (Загреб)2 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)

10-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Медимурье (Медимурье)
Осиек (Осиек)0 - 0НК Загреб (Загреб)
Риека (Риека)2 - 1Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)0 - 1Опатия (Опатия)
Интер (Запрешич)2 - 1Бедем (Иванково)
Мосор (Зрновница)4 - 0ТСК (Тополовец)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2Хайдук (Сплит)
Вартекс (Вараждин)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)

11-й тур

ТСК (Тополовец)0 - 3Динамо (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Осиек (Осиек)
Опатия (Опатия)0 - 2Риека (Риека)
Пула 1856 (Пула)2 - 3Вартекс (Вараждин)
Медимурье (Медимурье)0 - 0Задар (Станови)
Бедем (Иванково)2 - 1Славен Белупо (Копривница)
Хайдук (Сплит)0 - 0Мосор (Зрновница)
НК Загреб (Загреб)1 - 2Интер (Запрешич)

12-й тур

Динамо (Загреб)2 - 2Хайдук (Сплит)
Вартекс (Вараждин)1 - 4Осиек (Осиек)
Риека (Риека)0 - 1Медимурье (Медимурье)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Опатия (Опатия)
Задар (Станови)2 - 2ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)0 - 1Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)0 - 3НК Камен Инград (Камен Инград)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0НК Загреб (Загреб)

13-й тур

Бедем (Иванково)0 - 2Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)6 - 1Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)1 - 1Риека (Риека)
Медимурье (Медимурье)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Хайдук (Сплит)1 - 0Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Мосор (Зрновница)
НК Камен Инград (Камен Инград)2 - 1Славен Белупо (Копривница)
Опатия (Опатия)1 - 3Вартекс (Вараждин)

14-й тур

Динамо (Загреб)2 - 1НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)1 - 3Осиек (Осиек)
Риека (Риека)0 - 1Хайдук (Сплит)
Пула 1856 (Пула)2 - 3ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)1 - 1Бедем (Иванково)
Опатия (Опатия)0 - 2Медимурье (Медимурье)
Мосор (Зрновница)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Интер (Запрешич)

15-й тур

НК Камен Инград (Камен Инград)4 - 2Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)2 - 2Мосор (Зрновница)
Бедем (Иванково)2 - 0Риека (Риека)
Хайдук (Сплит)3 - 0Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)2 - 2Задар (Станови)
Медимурье (Медимурье)0 - 2Вартекс (Вараждин)
ТСК (Тополовец)2 - 0Опатия (Опатия)
Интер (Запрешич)0 - 1Славен Белупо (Копривница)

16-й тур

Динамо (Загреб)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Мосор (Зрновница)3 - 0Осиек (Осиек)
Риека (Риека)0 - 0Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Хайдук (Сплит)
Задар (Станови)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Вартекс (Вараждин)3 - 0Медимурье (Медимурье)
Опатия (Опатия)2 - 2ТСК (Тополовец)
Славен Белупо (Копривница)1 - 1Интер (Запрешич)

17-й тур

НК Загреб (Загреб)3 - 0Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
Хайдук (Сплит)4 - 1Риека (Риека)
ТСК (Тополовец)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)0 - 1Задар (Станови)
Медимурье (Медимурье)0 - 1Опатия (Опатия)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 2Мосор (Зрновница)
Интер (Запрешич)0 - 2Вартекс (Вараждин)

18-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)0 - 5Осиек (Осиек)
Риека (Риека)2 - 0ТСК (Тополовец)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Медимурье (Медимурье)
Задар (Станови)0 - 0Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)2 - 4НК Камен Инград (Камен Инград)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Опатия (Опатия)

19-й тур

Хайдук (Сплит)3 - 3Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Медимурье (Медимурье)1 - 1Риека (Риека)
Опатия (Опатия)1 - 2Пула 1856 (Пула)
ТСК (Тополовец)3 - 1Задар (Станови)
Бедем (Иванково)4 - 1Мосор (Зрновница)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)3 - 0Славен Белупо (Копривница)

20-й тур

Динамо (Загреб)1 - 1ТСК (Тополовец)
Осиек (Осиек)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Риека (Риека)2 - 0Опатия (Опатия)
Вартекс (Вараждин)2 - 3Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)1 - 0Медимурье (Медимурье)
Славен Белупо (Копривница)1 - 0Бедем (Иванково)
Мосор (Зрновница)2 - 1Хайдук (Сплит)
Интер (Запрешич)0 - 3НК Загреб (Загреб)

21-й тур

Медимурье (Медимурье)1 - 6Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)2 - 1Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)3 - 0Риека (Риека)
Опатия (Опатия)0 - 1Задар (Станови)
Бедем (Иванково)2 - 0Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)0 - 2Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)4 - 1Славен Белупо (Копривница)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 2Вартекс (Вараждин)

22-й тур

Динамо (Загреб)1 - 1Опатия (Опатия)
Осиек (Осиек)1 - 2Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Риека (Риека)
Задар (Станови)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)3 - 1Медимурье (Медимурье)
Интер (Запрешич)0 - 0Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2ТСК (Тополовец)
НК Камен Инград (Камен Инград)2 - 1НК Загреб (Загреб)

23-й тур

Пула 1856 (Пула)2 - 0Динамо (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 0Осиек (Осиек)
Риека (Риека)1 - 0Задар (Станови)
Бедем (Иванково)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Медимурье (Медимурье)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Опатия (Опатия)2 - 1Мосор (Зрновница)
ТСК (Тополовец)3 - 0Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Вартекс (Вараждин)

24-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Риека (Риека)
Осиек (Осиек)3 - 2ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)3 - 0Пула 1856 (Пула)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)2 - 1Медимурье (Медимурье)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 0Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Опатия (Опатия)

25-й тур

Задар (Станови)0 - 3Динамо (Загреб)
Бедем (Иванково)2 - 2Вартекс (Вараждин)
Медимурье (Медимурье)0 - 3Осиек (Осиек)
Риека (Риека)1 - 1Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Славен Белупо (Копривница)
Хайдук (Сплит)1 - 1НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 2НК Камен Инград (Камен Инград)
Опатия (Опатия)0 - 0Интер (Запрешич)

26-й тур

Осиек (Осиек)1 - 0Опатия (Опатия)
Вартекс (Вараждин)1 - 3Динамо (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Риека (Риека)
Интер (Запрешич)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)2 - 0Задар (Станови)
Бедем (Иванково)0 - 2Хайдук (Сплит)
НК Камен Инград (Камен Инград)2 - 1Медимурье (Медимурье)
НК Загреб (Загреб)1 - 2ТСК (Тополовец)

27-й тур

Динамо (Загреб)2 - 1Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Осиек (Осиек)
Риека (Риека)0 - 0Интер (Запрешич)
Задар (Станови)2 - 2Славен Белупо (Копривница)
ТСК (Тополовец)3 - 0Бедем (Иванково)
Медимурье (Медимурье)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Хайдук (Сплит)3 - 1Вартекс (Вараждин)
Опатия (Опатия)0 - 2НК Камен Инград (Камен Инград)

28-й тур

Славен Белупо (Копривница)2 - 4Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)4 - 0Риека (Риека)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)0 - 1Задар (Станови)
Бедем (Иванково)3 - 2Медимурье (Медимурье)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)1 - 1ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Опатия (Опатия)

29-й тур

Динамо (Загреб)2 - 1Интер (Запрешич)
Задар (Станови)2 - 2Осиек (Осиек)
Риека (Риека)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Пула 1856 (Пула)4 - 3НК Загреб (Загреб)
Опатия (Опатия)0 - 1Бедем (Иванково)
Медимурье (Медимурье)0 - 1Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
ТСК (Тополовец)0 - 0Вартекс (Вараждин)

30-й тур

Осиек (Осиек)3 - 2Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Риека (Риека)
Бедем (Иванково)2 - 3Пула 1856 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)1 - 2Медимурье (Медимурье)
Интер (Запрешич)4 - 0Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)2 - 0Опатия (Опатия)
Вартекс (Вараждин)3 - 1Славен Белупо (Копривница)

На главную

Сегодня посетителей: 1202
Сегодня посещений:
Cтраницы:
166
Сайта: 9829
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5246603
Всего посещений:
Cтраницы:
2116267