Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Норвегии - 7

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Мёльде (Мёльде)30242479 - 22741 (1)
2 Стабек (Берум)30205559 - 25652 (6)
31Старт (Кристиансан)30204661 - 25643 (3)
4-1Тромсё (Тромсё)30204653 - 22644 (2)
5 Люн (Осло)30184861 - 30585 (4)
6 Валеренга (Осло)301431341 - 35456 (9)
71Хам-Кам (Хамар)301271131 - 27437 (8)
8-1Мосс (Мосс)301251339 - 39418 ()
9 Русенборг (Тронхейм)301171230 - 43409 (11)
101Лиллестрём (Лиллестрём)301081218 - 363810 (13)
11-1Бранн (Берген)301071328 - 393711 (5)
12 Одд Гренланд (Скиен)30951634 - 423212 (7)
13 Альта (Альта)30671718 - 522513 (12)
14 Фредрикстад (Фредрикстад)30481813 - 432014 (10)
15 ФК Спарта (Сарпсборг)3036219 - 511515 (14)
16 Стрёмсгодсет (Драммен)3028208 - 511416 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Мёльде (Мёльде)1 - 0Тромсё (Тромсё)
Старт (Кристиансан)2 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)
Люн (Осло)0 - 1Стабек (Берум)
Бранн (Берген)0 - 0Фредрикстад (Фредрикстад)
Одд Гренланд (Скиен)2 - 0Русенборг (Тронхейм)
Хам-Кам (Хамар)0 - 0Мосс (Мосс)
ФК Спарта (Сарпсборг)1 - 1Валеренга (Осло)
Лиллестрём (Лиллестрём)1 - 1Альта (Альта)

2-й тур

Мосс (Мосс)1 - 2Мёльде (Мёльде)
Тромсё (Тромсё)1 - 0Бранн (Берген)
Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 2Старт (Кристиансан)
Стрёмсгодсет (Драммен)1 - 0Люн (Осло)
Стабек (Берум)2 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)
Валеренга (Осло)1 - 0Одд Гренланд (Скиен)
Лиллестрём (Лиллестрём)0 - 0Хам-Кам (Хамар)
Альта (Альта)0 - 0Русенборг (Тронхейм)

3-й тур

Мёльде (Мёльде)4 - 0Лиллестрём (Лиллестрём)
Старт (Кристиансан)2 - 0Тромсё (Тромсё)
Люн (Осло)0 - 0Фредрикстад (Фредрикстад)
Бранн (Берген)3 - 1Мосс (Мосс)
Одд Гренланд (Скиен)0 - 1Стабек (Берум)
Хам-Кам (Хамар)0 - 1Альта (Альта)
Русенборг (Тронхейм)2 - 1Валеренга (Осло)
ФК Спарта (Сарпсборг)1 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)

4-й тур

Хам-Кам (Хамар)2 - 2Мёльде (Мёльде)
Тромсё (Тромсё)1 - 0Люн (Осло)
Мосс (Мосс)1 - 1Старт (Кристиансан)
Лиллестрём (Лиллестрём)0 - 1Бранн (Берген)
Стабек (Берум)2 - 2Русенборг (Тронхейм)
Стрёмсгодсет (Драммен)2 - 1Одд Гренланд (Скиен)
Альта (Альта)1 - 0Валеренга (Осло)
Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 2ФК Спарта (Сарпсборг)

5-й тур

ФК Спарта (Сарпсборг)0 - 1Тромсё (Тромсё)
Мёльде (Мёльде)4 - 2Альта (Альта)
Старт (Кристиансан)4 - 0Лиллестрём (Лиллестрём)
Люн (Осло)2 - 1Мосс (Мосс)
Бранн (Берген)1 - 0Хам-Кам (Хамар)
Валеренга (Осло)0 - 2Стабек (Берум)
Одд Гренланд (Скиен)2 - 0Фредрикстад (Фредрикстад)
Русенборг (Тронхейм)1 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)

6-й тур

Мёльде (Мёльде)3 - 0Бранн (Берген)
Альта (Альта)2 - 1Стабек (Берум)
Тромсё (Тромсё)2 - 1Одд Гренланд (Скиен)
Хам-Кам (Хамар)0 - 1Старт (Кристиансан)
Лиллестрём (Лиллестрём)0 - 5Люн (Осло)
Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 1Валеренга (Осло)
Фредрикстад (Фредрикстад)3 - 2Русенборг (Тронхейм)
Мосс (Мосс)2 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)

7-й тур

Старт (Кристиансан)2 - 1Мёльде (Мёльде)
Русенборг (Тронхейм)0 - 5Тромсё (Тромсё)
Люн (Осло)3 - 0Хам-Кам (Хамар)
Бранн (Берген)5 - 1Альта (Альта)
Стабек (Берум)4 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)
Одд Гренланд (Скиен)2 - 2Мосс (Мосс)
Валеренга (Осло)1 - 1Фредрикстад (Фредрикстад)
ФК Спарта (Сарпсборг)0 - 0Лиллестрём (Лиллестрём)

8-й тур

Мёльде (Мёльде)3 - 0Люн (Осло)
Тромсё (Тромсё)3 - 2Валеренга (Осло)
Бранн (Берген)1 - 1Старт (Кристиансан)
Фредрикстад (Фредрикстад)2 - 1Стабек (Берум)
Лиллестрём (Лиллестрём)0 - 3Одд Гренланд (Скиен)
Хам-Кам (Хамар)2 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)
Мосс (Мосс)3 - 0Русенборг (Тронхейм)
Альта (Альта)1 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)

9-й тур

ФК Спарта (Сарпсборг)0 - 3Мёльде (Мёльде)
Стабек (Берум)2 - 0Тромсё (Тромсё)
Старт (Кристиансан)4 - 0Альта (Альта)
Люн (Осло)4 - 0Бранн (Берген)
Одд Гренланд (Скиен)0 - 2Хам-Кам (Хамар)
Валеренга (Осло)3 - 1Мосс (Мосс)
Русенборг (Тронхейм)0 - 0Лиллестрём (Лиллестрём)
Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 3Фредрикстад (Фредрикстад)

10-й тур

Мёльде (Мёльде)3 - 3Одд Гренланд (Скиен)
Тромсё (Тромсё)2 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)
Старт (Кристиансан)2 - 0Люн (Осло)
Бранн (Берген)1 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)
Мосс (Мосс)0 - 3Стабек (Берум)
Хам-Кам (Хамар)0 - 2Русенборг (Тронхейм)
Лиллестрём (Лиллестрём)1 - 3Валеренга (Осло)
Альта (Альта)0 - 2Фредрикстад (Фредрикстад)

11-й тур

Русенборг (Тронхейм)0 - 5Мёльде (Мёльде)
Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 4Тромсё (Тромсё)
ФК Спарта (Сарпсборг)1 - 4Старт (Кристиансан)
Люн (Осло)3 - 1Альта (Альта)
Одд Гренланд (Скиен)0 - 2Бранн (Берген)
Стабек (Берум)0 - 0Лиллестрём (Лиллестрём)
Валеренга (Осло)3 - 1Хам-Кам (Хамар)
Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 4Мосс (Мосс)

12-й тур

Мёльде (Мёльде)2 - 1Валеренга (Осло)
Альта (Альта)0 - 2Тромсё (Тромсё)
Старт (Кристиансан)1 - 3Одд Гренланд (Скиен)
Люн (Осло)2 - 1ФК Спарта (Сарпсборг)
Бранн (Берген)1 - 1Русенборг (Тронхейм)
Хам-Кам (Хамар)0 - 2Стабек (Берум)
Мосс (Мосс)2 - 0Фредрикстад (Фредрикстад)
Лиллестрём (Лиллестрём)0 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)

13-й тур

Стабек (Берум)0 - 2Мёльде (Мёльде)
Тромсё (Тромсё)2 - 2Мосс (Мосс)
Русенборг (Тронхейм)0 - 2Старт (Кристиансан)
Одд Гренланд (Скиен)0 - 2Люн (Осло)
Валеренга (Осло)2 - 3Бранн (Берген)
Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 0Хам-Кам (Хамар)
Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 1Лиллестрём (Лиллестрём)
ФК Спарта (Сарпсборг)0 - 1Альта (Альта)

14-й тур

Мёльде (Мёльде)3 - 2Стрёмсгодсет (Драммен)
Лиллестрём (Лиллестрём)0 - 3Тромсё (Тромсё)
Старт (Кристиансан)1 - 0Валеренга (Осло)
Люн (Осло)1 - 2Русенборг (Тронхейм)
Бранн (Берген)1 - 3Стабек (Берум)
ФК Спарта (Сарпсборг)0 - 1Одд Гренланд (Скиен)
Хам-Кам (Хамар)3 - 0Фредрикстад (Фредрикстад)
Альта (Альта)0 - 1Мосс (Мосс)

15-й тур

Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 2Мёльде (Мёльде)
Тромсё (Тромсё)1 - 0Хам-Кам (Хамар)
Стабек (Берум)3 - 1Старт (Кристиансан)
Валеренга (Осло)1 - 2Люн (Осло)
Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 3Бранн (Берген)
Одд Гренланд (Скиен)2 - 1Альта (Альта)
Русенборг (Тронхейм)1 - 1ФК Спарта (Сарпсборг)
Мосс (Мосс)2 - 0Лиллестрём (Лиллестрём)

16-й тур

Мёльде (Мёльде)5 - 0Фредрикстад (Фредрикстад)
Хам-Кам (Хамар)0 - 1Тромсё (Тромсё)
Старт (Кристиансан)1 - 1Стабек (Берум)
Люн (Осло)0 - 1Валеренга (Осло)
Бранн (Берген)0 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)
Альта (Альта)1 - 4Одд Гренланд (Скиен)
ФК Спарта (Сарпсборг)0 - 2Русенборг (Тронхейм)
Лиллестрём (Лиллестрём)1 - 0Мосс (Мосс)

17-й тур

Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 3Мёльде (Мёльде)
Тромсё (Тромсё)2 - 2Лиллестрём (Лиллестрём)
Валеренга (Осло)2 - 2Старт (Кристиансан)
Русенборг (Тронхейм)0 - 2Люн (Осло)
Стабек (Берум)1 - 0Бранн (Берген)
Одд Гренланд (Скиен)0 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)
Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 0Хам-Кам (Хамар)
Мосс (Мосс)1 - 1Альта (Альта)

18-й тур

Мёльде (Мёльде)4 - 1Стабек (Берум)
Мосс (Мосс)2 - 3Тромсё (Тромсё)
Старт (Кристиансан)2 - 0Русенборг (Тронхейм)
Люн (Осло)3 - 1Одд Гренланд (Скиен)
Бранн (Берген)0 - 2Валеренга (Осло)
Хам-Кам (Хамар)3 - 1Стрёмсгодсет (Драммен)
Лиллестрём (Лиллестрём)1 - 0Фредрикстад (Фредрикстад)
Альта (Альта)2 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)

19-й тур

Валеренга (Осло)0 - 2Мёльде (Мёльде)
Тромсё (Тромсё)0 - 0Альта (Альта)
Одд Гренланд (Скиен)0 - 4Старт (Кристиансан)
ФК Спарта (Сарпсборг)0 - 4Люн (Осло)
Русенборг (Тронхейм)1 - 2Бранн (Берген)
Стабек (Берум)2 - 0Хам-Кам (Хамар)
Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 2Мосс (Мосс)
Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 1Лиллестрём (Лиллестрём)

20-й тур

Мёльде (Мёльде)5 - 0Русенборг (Тронхейм)
Тромсё (Тромсё)2 - 0Фредрикстад (Фредрикстад)
Старт (Кристиансан)2 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)
Альта (Альта)0 - 2Люн (Осло)
Бранн (Берген)1 - 0Одд Гренланд (Скиен)
Лиллестрём (Лиллестрём)0 - 0Стабек (Берум)
Хам-Кам (Хамар)3 - 1Валеренга (Осло)
Мосс (Мосс)3 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)

21-й тур

Одд Гренланд (Скиен)1 - 2Мёльде (Мёльде)
Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 1Тромсё (Тромсё)
Люн (Осло)3 - 2Старт (Кристиансан)
ФК Спарта (Сарпсборг)0 - 0Бранн (Берген)
Стабек (Берум)2 - 0Мосс (Мосс)
Русенборг (Тронхейм)0 - 0Хам-Кам (Хамар)
Валеренга (Осло)1 - 0Лиллестрём (Лиллестрём)
Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 0Альта (Альта)

22-й тур

Мёльде (Мёльде)4 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)
Тромсё (Тромсё)1 - 2Стабек (Берум)
Альта (Альта)0 - 4Старт (Кристиансан)
Бранн (Берген)2 - 4Люн (Осло)
Хам-Кам (Хамар)2 - 1Одд Гренланд (Скиен)
Мосс (Мосс)1 - 5Валеренга (Осло)
Лиллестрём (Лиллестрём)0 - 2Русенборг (Тронхейм)
Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)

23-й тур

Люн (Осло)2 - 1Мёльде (Мёльде)
Валеренга (Осло)0 - 1Тромсё (Тромсё)
Старт (Кристиансан)2 - 1Бранн (Берген)
Стабек (Берум)3 - 0Фредрикстад (Фредрикстад)
Одд Гренланд (Скиен)0 - 1Лиллестрём (Лиллестрём)
ФК Спарта (Сарпсборг)1 - 2Хам-Кам (Хамар)
Русенборг (Тронхейм)1 - 0Мосс (Мосс)
Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 0Альта (Альта)

24-й тур

Мёльде (Мёльде)3 - 0Старт (Кристиансан)
Тромсё (Тромсё)1 - 0Русенборг (Тронхейм)
Хам-Кам (Хамар)2 - 2Люн (Осло)
Альта (Альта)0 - 0Бранн (Берген)
Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 2Стабек (Берум)
Мосс (Мосс)0 - 1Одд Гренланд (Скиен)
Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 1Валеренга (Осло)
Лиллестрём (Лиллестрём)1 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)

25-й тур

Бранн (Берген)0 - 4Мёльде (Мёльде)
Стабек (Берум)4 - 1Альта (Альта)
Одд Гренланд (Скиен)0 - 3Тромсё (Тромсё)
Старт (Кристиансан)0 - 2Хам-Кам (Хамар)
Люн (Осло)1 - 2Лиллестрём (Лиллестрём)
Валеренга (Осло)2 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)
Русенборг (Тронхейм)1 - 0Фредрикстад (Фредрикстад)
ФК Спарта (Сарпсборг)0 - 3Мосс (Мосс)

26-й тур

Тромсё (Тромсё)4 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)
Альта (Альта)0 - 1Мёльде (Мёльде)
Лиллестрём (Лиллестрём)0 - 3Старт (Кристиансан)
Мосс (Мосс)0 - 4Люн (Осло)
Хам-Кам (Хамар)1 - 0Бранн (Берген)
Стабек (Берум)2 - 0Валеренга (Осло)
Фредрикстад (Фредрикстад)1 - 1Одд Гренланд (Скиен)
Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 0Русенборг (Тронхейм)

27-й тур

Мёльде (Мёльде)0 - 2Хам-Кам (Хамар)
Люн (Осло)2 - 2Тромсё (Тромсё)
Старт (Кристиансан)0 - 1Мосс (Мосс)
Бранн (Берген)0 - 2Лиллестрём (Лиллестрём)
Русенборг (Тронхейм)3 - 2Стабек (Берум)
Одд Гренланд (Скиен)1 - 1Стрёмсгодсет (Драммен)
Валеренга (Осло)2 - 1Альта (Альта)
ФК Спарта (Сарпсборг)1 - 0Фредрикстад (Фредрикстад)

28-й тур

Лиллестрём (Лиллестрём)0 - 1Мёльде (Мёльде)
Тромсё (Тромсё)0 - 1Старт (Кристиансан)
Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 2Люн (Осло)
Мосс (Мосс)1 - 0Бранн (Берген)
Стабек (Берум)3 - 2Одд Гренланд (Скиен)
Альта (Альта)0 - 2Хам-Кам (Хамар)
Валеренга (Осло)1 - 2Русенборг (Тронхейм)
Стрёмсгодсет (Драммен)0 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)

29-й тур

Мёльде (Мёльде)1 - 2Мосс (Мосс)
Бранн (Берген)0 - 4Тромсё (Тромсё)
Старт (Кристиансан)2 - 1Фредрикстад (Фредрикстад)
Люн (Осло)3 - 0Стрёмсгодсет (Драммен)
ФК Спарта (Сарпсборг)0 - 4Стабек (Берум)
Одд Гренланд (Скиен)0 - 1Валеренга (Осло)
Хам-Кам (Хамар)0 - 2Лиллестрём (Лиллестрём)
Русенборг (Тронхейм)5 - 0Альта (Альта)

30-й тур

Тромсё (Тромсё)1 - 3Мёльде (Мёльде)
Стрёмсгодсет (Драммен)1 - 6Старт (Кристиансан)
Стабек (Берум)3 - 3Люн (Осло)
Фредрикстад (Фредрикстад)0 - 0Бранн (Берген)
Русенборг (Тронхейм)0 - 2Одд Гренланд (Скиен)
Мосс (Мосс)0 - 2Хам-Кам (Хамар)
Валеренга (Осло)2 - 0ФК Спарта (Сарпсборг)
Альта (Альта)0 - 2Лиллестрём (Лиллестрём)

На главную

Сегодня посетителей: 813
Сегодня посещений:
Cтраницы:
142
Сайта: 6058
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259953
Всего посещений:
Cтраницы:
2119491