Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 22

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сталь (Сталова Вола)30253277 - 8781 (1)
2 Заглебье (Люблин)30253281 - 14782 (2)
3 Полония (Бытом)30236192 - 16753 (4)
4 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30224476 - 13704 (3)
5 Легия (Варшава)30196566 - 20635 (7)
6 Висла (Краков)30174936 - 24556 (5)
7 Висла (Плоцк)30157835 - 18527 (8)
8 Лехия (Гданьск)30891323 - 36338 (6)
9 Амика (Вронки)30881416 - 38329 (11)
10 Гурник (Забже)303151214 - 422410 (10)
111ЛКС (Ломжа)304101612 - 482211 (9)
12-1Лех (Познань)30471912 - 561912 (16)
13 Мотор (Люблин)30212168 - 491813 (12)
14 Полония (Варшава)30372014 - 741614 (14)
15 Рух (Хожув)301101913 - 691315 (15)
16 Шлёнск (Вроцлав)30192012 - 621216 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)3 - 0Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)2 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)2 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)3 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)1 - 2ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Мотор (Люблин)

2-й тур

Рух (Хожув)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)2 - 0Висла (Краков)
Гурник (Забже)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 4Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)3 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)0 - 1Амика (Вронки)

3-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)3 - 0Гурник (Забже)
Висла (Краков)2 - 0Рух (Хожув)
Легия (Варшава)1 - 1Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)2 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)2 - 3ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)0 - 1Лех (Познань)

4-й тур

Висла (Плоцк)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)2 - 2Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)2 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)1 - 2Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)2 - 2Полония (Варшава)

5-й тур

Полония (Варшава)0 - 6Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)7 - 0Рух (Хожув)
Висла (Краков)0 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)2 - 0Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 0Лех (Познань)

6-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Висла (Краков)
Мотор (Люблин)2 - 2Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 1Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Полония (Бытом)
Лех (Познань)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 2Амика (Вронки)
Рух (Хожув)1 - 1Полония (Варшава)

7-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)0 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)2 - 1Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)1 - 0Лех (Познань)
Легия (Варшава)3 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Гурник (Забже)
Полония (Варшава)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)

8-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 0Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)1 - 1Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)2 - 0Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 0Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)2 - 1Лех (Познань)

9-й тур

Полония (Варшава)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)0 - 3Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)0 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Рух (Хожув)
Амика (Вронки)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 0Гурник (Забже)

10-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)4 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Бытом)
Висла (Краков)1 - 1Полония (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)0 - 0Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)0 - 0Гурник (Забже)

11-й тур

Амика (Вронки)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)0 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)1 - 0Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 2Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 0Рух (Хожув)

12-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)0 - 2Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Легия (Варшава)
Полония (Бытом)4 - 0Полония (Варшава)
Висла (Краков)1 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)2 - 1Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)1 - 2Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Лех (Познань)

13-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)4 - 0Рух (Хожув)
Амика (Вронки)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)0 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Висла (Краков)
Лех (Познань)0 - 2Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)

14-й тур

Сталь (Сталова Вола)5 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)8 - 2Амика (Вронки)
Висла (Краков)0 - 0Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)2 - 4Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)1 - 1Рух (Хожув)

15-й тур

Гурник (Забже)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)1 - 0Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)2 - 6Полония (Бытом)
Лех (Познань)0 - 2Висла (Краков)
Легия (Варшава)7 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 1Полония (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)

16-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 0Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)0 - 3Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)2 - 0Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 4Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Рух (Хожув)

17-й тур

Лех (Познань)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 2Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)0 - 1Висла (Краков)
Легия (Варшава)5 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 0Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)1 - 2Мотор (Люблин)

18-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)1 - 5Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)4 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)2 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Варшава)

19-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)3 - 0Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 3Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 1Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)0 - 1Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)2 - 1Рух (Хожув)
Лех (Познань)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)

20-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)4 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)6 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 3Полония (Бытом)
Висла (Краков)1 - 2Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)2 - 1Лех (Познань)

21-й тур

Легия (Варшава)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)0 - 6Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 3Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)0 - 0Рух (Хожув)
Амика (Вронки)1 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)0 - 0Мотор (Люблин)

22-й тур

Сталь (Сталова Вола)5 - 2Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)1 - 0Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)2 - 5Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)1 - 2Легия (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)3 - 0Лех (Познань)

23-й тур

Полония (Бытом)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)0 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)4 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 3Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)0 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 0Мотор (Люблин)

24-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)3 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)0 - 2Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 2Висла (Краков)
Лех (Познань)1 - 1Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 4Легия (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Полония (Варшава)

25-й тур

Висла (Краков)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)0 - 0Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)0 - 1Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)5 - 3Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Лех (Познань)
Амика (Вронки)0 - 0Гурник (Забже)
Полония (Варшава)0 - 0Рух (Хожув)

26-й тур

Заглебье (Люблин)5 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 5Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)2 - 1Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 3Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 1Амика (Вронки)

27-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)2 - 2Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 1Рух (Хожув)
Висла (Краков)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)2 - 0Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)4 - 0Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)1 - 1Гурник (Забже)

28-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)0 - 5Полония (Бытом)
Рух (Хожув)1 - 1Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)0 - 3Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 3Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)2 - 0Полония (Варшава)

29-й тур

Сталь (Сталова Вола)6 - 0Рух (Хожув)
Висла (Краков)0 - 1Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Гурник (Забже)
Полония (Бытом)4 - 0Лех (Познань)
Полония (Варшава)0 - 3Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)3 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)0 - 0Мотор (Люблин)

30-й тур

Заглебье (Люблин)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)0 - 2Полония (Бытом)
Гурник (Забже)0 - 2Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 0Легия (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

На главную

Сегодня посетителей: 1143
Сегодня посещений:
Cтраницы:
153
Сайта: 10546
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258935
Всего посещений:
Cтраницы:
2119280