Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Двуглавого Орла - V

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Наньчан Баи (Наньчан), Китай64208 - 214
2 Виссел Кобе (Кобе), Китай623110 - 79
3 ПВД (Баменда), Камерун61324 - 66
4 ТСК (Тополовец), Хорватия61054 - 113
2013-01-23Виссел Кобе (Кобе), Китай - ПВД (Баменда), Камерун1 : 1
ТСК (Тополовец), Хорватия - Наньчан Баи (Наньчан), Китай0 : 1
2013-01-25Наньчан Баи (Наньчан), Китай - Виссел Кобе (Кобе), Китай3 : 1
ПВД (Баменда), Камерун - ТСК (Тополовец), Хорватия0 : 2
2013-01-28ПВД (Баменда), Камерун - Наньчан Баи (Наньчан), Китай0 : 0
Виссел Кобе (Кобе), Китай - ТСК (Тополовец), Хорватия3 : 0
2013-01-30Наньчан Баи (Наньчан), Китай - ПВД (Баменда), Камерун1 : 0
ТСК (Тополовец), Хорватия - Виссел Кобе (Кобе), Китай1 : 3
2013-02-01ПВД (Баменда), Камерун - Виссел Кобе (Кобе), Китай1 : 1
Наньчан Баи (Наньчан), Китай - ТСК (Тополовец), Хорватия2 : 0
2013-02-04Виссел Кобе (Кобе), Китай - Наньчан Баи (Наньчан), Китай1 : 1
ТСК (Тополовец), Хорватия - ПВД (Баменда), Камерун1 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Локомотив (Москва), Россия660023 - 418
2 Квант (Обнинск), Россия62047 - 116
3 Сталь (Сталова Вола), Польша61237 - 135
4 Академия (Кишинёв), Румыния61234 - 135
2013-01-23Квант (Обнинск), Россия - Академия (Кишинёв), Румыния1 : 3
Сталь (Сталова Вола), Польша - Локомотив (Москва), Россия1 : 4
2013-01-25Локомотив (Москва), Россия - Квант (Обнинск), Россия3 : 0
Академия (Кишинёв), Румыния - Сталь (Сталова Вола), Польша0 : 0
2013-01-28Академия (Кишинёв), Румыния - Локомотив (Москва), Россия0 : 3
Квант (Обнинск), Россия - Сталь (Сталова Вола), Польша1 : 2
2013-01-30Локомотив (Москва), Россия - Академия (Кишинёв), Румыния6 : 0
Сталь (Сталова Вола), Польша - Квант (Обнинск), Россия1 : 2
2013-02-01Академия (Кишинёв), Румыния - Квант (Обнинск), Россия0 : 2
Локомотив (Москва), Россия - Сталь (Сталова Вола), Польша5 : 2
2013-02-04Квант (Обнинск), Россия - Локомотив (Москва), Россия1 : 2
Сталь (Сталова Вола), Польша - Академия (Кишинёв), Румыния1 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 НК Загреб (Загреб), Хорватия650115 - 415
2 Динамо (Самарканд), Узбекистан641123 - 1113
3 Дукла (Прага), Чехословакия621313 - 157
4 Барселона (Барселона), Испания60065 - 260
2013-01-23Дукла (Прага), Чехословакия - Барселона (Барселона), Испания3 : 1
НК Загреб (Загреб), Хорватия - Динамо (Самарканд), Узбекистан2 : 1
2013-01-25Динамо (Самарканд), Узбекистан - Дукла (Прага), Чехословакия5 : 3
Барселона (Барселона), Испания - НК Загреб (Загреб), Хорватия0 : 2
2013-01-28Барселона (Барселона), Испания - Динамо (Самарканд), Узбекистан1 : 5
Дукла (Прага), Чехословакия - НК Загреб (Загреб), Хорватия1 : 4
2013-01-30Динамо (Самарканд), Узбекистан - Барселона (Барселона), Испания8 : 2
НК Загреб (Загреб), Хорватия - Дукла (Прага), Чехословакия2 : 0
2013-02-01Барселона (Барселона), Испания - Дукла (Прага), Чехословакия1 : 4
Динамо (Самарканд), Узбекистан - НК Загреб (Загреб), Хорватия2 : 1
2013-02-04Дукла (Прага), Чехословакия - Динамо (Самарканд), Узбекистан2 : 2
НК Загреб (Загреб), Хорватия - Барселона (Барселона), Испания4 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Крылья Советов (Самара), Россия640214 - 1212
2 Север (Мурманск), Россия631214 - 910
3 ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория62137 - 87
4 Шинник (Ярославль), Россия62046 - 126
2013-01-23ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - Север (Мурманск), Россия1 : 0
Шинник (Ярославль), Россия - Крылья Советов (Самара), Россия2 : 1
2013-01-25Крылья Советов (Самара), Россия - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория4 : 1
Север (Мурманск), Россия - Шинник (Ярославль), Россия3 : 1
2013-01-28Север (Мурманск), Россия - Крылья Советов (Самара), Россия6 : 3
ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - Шинник (Ярославль), Россия4 : 1
2013-01-30Крылья Советов (Самара), Россия - Север (Мурманск), Россия3 : 2
Шинник (Ярославль), Россия - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория1 : 0
2013-02-01Север (Мурманск), Россия - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория1 : 1
Крылья Советов (Самара), Россия - Шинник (Ярославль), Россия2 : 1
2013-02-04ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - Крылья Советов (Самара), Россия0 : 1
Шинник (Ярославль), Россия - Север (Мурманск), Россия0 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2013.01.23)

Виссел Кобе (Кобе, Китай)1 - 1ПВД (Баменда, Камерун)
Квант (Обнинск, Россия)1 - 3Академия (Кишинёв, Румыния)
Дукла (Прага, Чехословакия)3 - 1Барселона (Барселона, Испания)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)1 - 0Север (Мурманск, Россия)
ТСК (Тополовец, Хорватия)0 - 1Наньчан Баи (Наньчан, Китай)
Сталь (Сталова Вола, Польша)1 - 4Локомотив (Москва, Россия)
НК Загреб (Загреб, Хорватия)2 - 1Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Шинник (Ярославль, Россия)2 - 1Крылья Советов (Самара, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2013.01.25)

Наньчан Баи (Наньчан, Китай)3 - 1Виссел Кобе (Кобе, Китай)
Локомотив (Москва, Россия)3 - 0Квант (Обнинск, Россия)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)5 - 3Дукла (Прага, Чехословакия)
Крылья Советов (Самара, Россия)4 - 1ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
ПВД (Баменда, Камерун)0 - 2ТСК (Тополовец, Хорватия)
Академия (Кишинёв, Румыния)0 - 0Сталь (Сталова Вола, Польша)
Барселона (Барселона, Испания)0 - 2НК Загреб (Загреб, Хорватия)
Север (Мурманск, Россия)3 - 1Шинник (Ярославль, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2013.01.28)

ПВД (Баменда, Камерун)0 - 0Наньчан Баи (Наньчан, Китай)
Академия (Кишинёв, Румыния)0 - 3Локомотив (Москва, Россия)
Барселона (Барселона, Испания)1 - 5Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Север (Мурманск, Россия)6 - 3Крылья Советов (Самара, Россия)
Виссел Кобе (Кобе, Китай)3 - 0ТСК (Тополовец, Хорватия)
Квант (Обнинск, Россия)1 - 2Сталь (Сталова Вола, Польша)
Дукла (Прага, Чехословакия)1 - 4НК Загреб (Загреб, Хорватия)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)4 - 1Шинник (Ярославль, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2013.01.30)

Наньчан Баи (Наньчан, Китай)1 - 0ПВД (Баменда, Камерун)
Локомотив (Москва, Россия)6 - 0Академия (Кишинёв, Румыния)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)8 - 2Барселона (Барселона, Испания)
Крылья Советов (Самара, Россия)3 - 2Север (Мурманск, Россия)
ТСК (Тополовец, Хорватия)1 - 3Виссел Кобе (Кобе, Китай)
Сталь (Сталова Вола, Польша)1 - 2Квант (Обнинск, Россия)
НК Загреб (Загреб, Хорватия)2 - 0Дукла (Прага, Чехословакия)
Шинник (Ярославль, Россия)1 - 0ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2013.02.01)

ПВД (Баменда, Камерун)1 - 1Виссел Кобе (Кобе, Китай)
Академия (Кишинёв, Румыния)0 - 2Квант (Обнинск, Россия)
Барселона (Барселона, Испания)1 - 4Дукла (Прага, Чехословакия)
Север (Мурманск, Россия)1 - 1ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
Наньчан Баи (Наньчан, Китай)2 - 0ТСК (Тополовец, Хорватия)
Локомотив (Москва, Россия)5 - 2Сталь (Сталова Вола, Польша)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)2 - 1НК Загреб (Загреб, Хорватия)
Крылья Советов (Самара, Россия)2 - 1Шинник (Ярославль, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2013.02.04)

Виссел Кобе (Кобе, Китай)1 - 1Наньчан Баи (Наньчан, Китай)
Квант (Обнинск, Россия)1 - 2Локомотив (Москва, Россия)
Дукла (Прага, Чехословакия)2 - 2Динамо (Самарканд, Узбекистан)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)0 - 1Крылья Советов (Самара, Россия)
ТСК (Тополовец, Хорватия)1 - 2ПВД (Баменда, Камерун)
Сталь (Сталова Вола, Польша)1 - 1Академия (Кишинёв, Румыния)
НК Загреб (Загреб, Хорватия)4 - 0Барселона (Барселона, Испания)
Шинник (Ярославль, Россия)0 - 2Север (Мурманск, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.02.06)

П1B2Квант (Обнинск, Россия)1 - 3Наньчан Баи (Наньчан, Китай)A1
П2D2Север (Мурманск, Россия)1 - 2НК Загреб (Загреб, Хорватия)C1
П3A2Виссел Кобе (Кобе, Китай)1 - 2Локомотив (Москва, Россия)B1
П4C2Динамо (Самарканд, Узбекистан)3 - 0Крылья Советов (Самара, Россия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.02.08)

П1A1Наньчан Баи (Наньчан, Китай)2 - 3Квант (Обнинск, Россия)B2
П2C1НК Загреб (Загреб, Хорватия)0 - 0Север (Мурманск, Россия)D2
П3B1Локомотив (Москва, Россия)4 - 2Виссел Кобе (Кобе, Китай)A2
П4D1Крылья Советов (Самара, Россия)0 - 3Динамо (Самарканд, Узбекистан)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2013.02.13)

Ф1П2НК Загреб (Загреб, Хорватия)3 - 0Наньчан Баи (Наньчан, Китай)П1
Ф2П4Динамо (Самарканд, Узбекистан)2 - 0Локомотив (Москва, Россия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2013.02.14)

Ф1П1Наньчан Баи (Наньчан, Китай)0 - 0НК Загреб (Загреб, Хорватия)П2
Ф2П3Локомотив (Москва, Россия)0 - 4Динамо (Самарканд, Узбекистан)П4

коммерческий турнир, финал (2013.02.15)

Ф1НК Загреб (Загреб, Хорватия)1 - 2Динамо (Самарканд, Узбекистан)Ф2
Ф1Наньчан Баи (Наньчан, Китай)3 - 0Локомотив (Москва, Россия)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 1158
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1185
Сайта: 10494
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254155
Всего посещений:
Cтраницы:
2118527