Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 4

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фламинко (Рига)30264061 - 3821 ()
2 ФК Юрмала (Юрмала)30187542 - 15612 ()
31ФК Валмиера (Валмиера)30177629 - 12583 ()
4-1Динамо (Огре)30174945 - 21554 ()
5 Даугава (Даугавпилс)301641031 - 17525 ()
61Металлург (Лиепая)301451135 - 29476 ()
7-1Олимп (Рига)301441229 - 26467 ()
8 ФК Ауда (Рига)301281043 - 23448 ()
9 ФК Екабпилс (Екабпилс)301161332 - 33399 ()
10 ФК Илуксте (Илукстес Новадс)30961524 - 353310 ()
111ФК Рига (Рига)30891315 - 253311 ()
12-1Вентспилс (Вентспилс)307121121 - 343312 ()
13 Сконто (Рига)30841817 - 432813 ()
14 ФК Елгава (Елгава)304101613 - 462214 ()
15 ФК Транзит (Вентспилс)3046207 - 451815 ()
16 ФК Блазма (Резекне)3038194 - 411716 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Фламинко (Рига)3 - 0Динамо (Огре)
Сконто (Рига)2 - 0Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)4 - 2ФК Елгава (Елгава)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Блазма (Резекне)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 0ФК Ауда (Рига)

2-й тур

ФК Блазма (Резекне)0 - 3Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)0 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0Сконто (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 2Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)3 - 0ФК Елгава (Елгава)

3-й тур

Фламинко (Рига)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Сконто (Рига)1 - 0Динамо (Огре)
Олимп (Рига)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)1 - 1ФК Блазма (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Даугава (Даугавпилс)0 - 2Металлург (Лиепая)

4-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)2 - 0Олимп (Рига)
ФК Блазма (Резекне)1 - 0Сконто (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 0ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1ФК Елгава (Елгава)
Металлург (Лиепая)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0Даугава (Даугавпилс)

5-й тур

Даугава (Даугавпилс)1 - 0Динамо (Огре)
Фламинко (Рига)2 - 1ФК Ауда (Рига)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Рига (Рига)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0Металлург (Лиепая)

6-й тур

Фламинко (Рига)3 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Ауда (Рига)4 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0Сконто (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1Олимп (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Блазма (Резекне)1 - 0Даугава (Даугавпилс)

7-й тур

Сконто (Рига)0 - 2Фламинко (Рига)
ФК Елгава (Елгава)1 - 1Динамо (Огре)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)1 - 1ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)3 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

8-й тур

Фламинко (Рига)3 - 0Олимп (Рига)
Динамо (Огре)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Рига (Рига)2 - 1Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Ауда (Рига)0 - 2Металлург (Лиепая)

9-й тур

Даугава (Даугавпилс)0 - 3Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Динамо (Огре)
Сконто (Рига)0 - 3ФК Ауда (Рига)
Олимп (Рига)1 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)1 - 3ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Металлург (Лиепая)1 - 3ФК Транзит (Вентспилс)

10-й тур

Фламинко (Рига)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)1 - 0Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)0 - 4Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Ауда (Рига)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)

11-й тур

ФК Елгава (Елгава)0 - 3Фламинко (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 4Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0Сконто (Рига)
Олимп (Рига)2 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)3 - 0ФК Блазма (Резекне)

12-й тур

Фламинко (Рига)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Ауда (Рига)0 - 2Динамо (Огре)
Сконто (Рига)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Олимп (Рига)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 2Металлург (Лиепая)

13-й тур

Вентспилс (Вентспилс)0 - 4Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)1 - 2Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 0Олимп (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Ауда (Рига)

14-й тур

Фламинко (Рига)1 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 1Динамо (Огре)
Сконто (Рига)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Рига (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)4 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)3 - 0ФК Блазма (Резекне)

15-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 0Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0Олимп (Рига)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 4ФК Ауда (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

16-й тур

Фламинко (Рига)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 1Динамо (Огре)
Сконто (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Олимп (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Рига (Рига)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Ауда (Рига)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Даугава (Даугавпилс)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 0ФК Блазма (Резекне)

17-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 3Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)3 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0Сконто (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Блазма (Резекне)0 - 3ФК Ауда (Рига)

18-й тур

Фламинко (Рига)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2Динамо (Огре)
Сконто (Рига)0 - 2ФК Елгава (Елгава)
Олимп (Рига)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 1Даугава (Даугавпилс)

19-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 1Сконто (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Блазма (Резекне)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

20-й тур

Фламинко (Рига)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
Динамо (Огре)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Сконто (Рига)0 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФК Ауда (Рига)2 - 0Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2Металлург (Лиепая)

21-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2Фламинко (Рига)
Металлург (Лиепая)2 - 1Динамо (Огре)
Олимп (Рига)2 - 0Сконто (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1ФК Ауда (Рига)

22-й тур

Фламинко (Рига)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
Динамо (Огре)4 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 1Сконто (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 1Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1Металлург (Лиепая)

23-й тур

Олимп (Рига)0 - 2Фламинко (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 2Динамо (Огре)
Сконто (Рига)0 - 1ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Блазма (Резекне)
Металлург (Лиепая)0 - 0ФК Ауда (Рига)

24-й тур

Фламинко (Рига)3 - 0Сконто (Рига)
Динамо (Огре)5 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1Олимп (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 0ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)5 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2Даугава (Даугавпилс)

25-й тур

ФК Рига (Рига)0 - 2Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 4ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 2Динамо (Огре)
Сконто (Рига)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Олимп (Рига)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1ФК Блазма (Резекне)

26-й тур

Динамо (Огре)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 0Фламинко (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2Сконто (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 4Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)4 - 0ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Металлург (Лиепая)1 - 1ФК Елгава (Елгава)

27-й тур

Фламинко (Рига)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Олимп (Рига)0 - 4Динамо (Огре)
Сконто (Рига)1 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 3Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0ФК Ауда (Рига)
Даугава (Даугавпилс)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)

28-й тур

ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)3 - 0Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2Олимп (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
Металлург (Лиепая)1 - 1Даугава (Даугавпилс)

29-й тур

Фламинко (Рига)2 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Рига (Рига)0 - 0Динамо (Огре)
Сконто (Рига)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)0 - 1Металлург (Лиепая)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 3ФК Ауда (Рига)

30-й тур

Динамо (Огре)0 - 1Фламинко (Рига)
Металлург (Лиепая)2 - 1Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 2Олимп (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 4ФК Рига (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Ауда (Рига)4 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

На главную

Сегодня посетителей: 1231
Сегодня посещений:
Cтраницы:
256
Сайта: 10538
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6075793
Всего посещений:
Cтраницы:
2343665