Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Беловежских Зубров - 4

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Таврия (Симферополь), Украина641117 - 913
218446744073709551614Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия и Черногория641112 - 813
318446744073709551613Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея62136 - 107
418446744073709551612Динамо (Минск), Беларусь60153 - 111
2010-06-15Таврия (Симферополь), Украина - Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия и Черногория4 : 2
Динамо (Минск), Беларусь - Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея0 : 1
2010-06-17Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея - Таврия (Симферополь), Украина1 : 3
Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия и Черногория - Динамо (Минск), Беларусь2 : 1
2010-06-22Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия и Черногория - Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея3 : 0
Таврия (Симферополь), Украина - Динамо (Минск), Беларусь1 : 1
2010-06-24Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея - Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия и Черногория1 : 1
Динамо (Минск), Беларусь - Таврия (Симферополь), Украина1 : 4
2010-06-29Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия и Черногория - Таврия (Симферополь), Украина3 : 2
Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея - Динамо (Минск), Беларусь2 : 0
2010-07-01Таврия (Симферополь), Украина - Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея3 : 1
Динамо (Минск), Беларусь - Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия и Черногория0 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия641117 - 1213
218446744073709551614Динамо (Киев), Украина631216 - 1310
318446744073709551613ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь622213 - 158
418446744073709551612Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия602412 - 182
2010-06-15Динамо (Киев), Украина - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия2 : 2
ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия3 : 3
2010-06-17Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия - Динамо (Киев), Украина2 : 3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь1 : 3
2010-06-22Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия2 : 3
Динамо (Киев), Украина - ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь4 : 1
2010-06-24Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия4 : 3
ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь - Динамо (Киев), Украина4 : 2
2010-06-29Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Динамо (Киев), Украина2 : 4
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия - ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь3 : 0
2010-07-01Динамо (Киев), Украина - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия1 : 2
ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия2 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Днепр (Могилев), Беларусь650122 - 715
218446744073709551614Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехословакия63124 - 1010
318446744073709551613Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория62227 - 78
418446744073709551612Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина60156 - 151
2010-06-15Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехословакия - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория0 : 0
Днепр (Могилев), Беларусь - Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина4 : 2
2010-06-17Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина - Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехословакия1 : 2
Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория - Днепр (Могилев), Беларусь2 : 3
2010-06-22Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория - Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина3 : 2
Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехословакия - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 4
2010-06-24Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория0 : 0
Днепр (Могилев), Беларусь - Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехословакия5 : 0
2010-06-29Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория - Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехословакия0 : 1
Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина - Днепр (Могилев), Беларусь1 : 5
2010-07-01Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехословакия - Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 0
Днепр (Могилев), Беларусь - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория1 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615БАТЭ (Борисов), Беларусь622212 - 98
218446744073709551614Санта Круз (Ресифе), Бразилия62229 - 88
318446744073709551613Славия (София), Болгария62229 - 118
418446744073709551612Удинезе (Удине), Италия62228 - 108
2010-06-15Удинезе (Удине), Италия - Санта Круз (Ресифе), Бразилия1 : 0
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Славия (София), Болгария1 : 3
2010-06-17Славия (София), Болгария - Удинезе (Удине), Италия1 : 1
Санта Круз (Ресифе), Бразилия - БАТЭ (Борисов), Беларусь2 : 0
2010-06-22Санта Круз (Ресифе), Бразилия - Славия (София), Болгария2 : 1
Удинезе (Удине), Италия - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 3
2010-06-24Славия (София), Болгария - Санта Круз (Ресифе), Бразилия3 : 2
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Удинезе (Удине), Италия5 : 1
2010-06-29Санта Круз (Ресифе), Бразилия - Удинезе (Удине), Италия1 : 1
Славия (София), Болгария - БАТЭ (Борисов), Беларусь1 : 1
2010-07-01Удинезе (Удине), Италия - Славия (София), Болгария4 : 0
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Санта Круз (Ресифе), Бразилия2 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.06.15)

Таврия (Симферополь, Украина)4 - 2Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)
Динамо (Киев, Украина)2 - 2Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия)0 - 0Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
Удинезе (Удине, Италия)1 - 0Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Динамо (Минск, Беларусь)0 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)3 - 3Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)
Днепр (Могилев, Беларусь)4 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 3Славия (София, Болгария)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.06.17)

Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)1 - 3Таврия (Симферополь, Украина)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)2 - 3Динамо (Киев, Украина)
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия)
Славия (София, Болгария)1 - 1Удинезе (Удине, Италия)
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)2 - 1Динамо (Минск, Беларусь)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)2 - 3Днепр (Могилев, Беларусь)
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)2 - 0БАТЭ (Борисов, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.06.22)

Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)3 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)2 - 3Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)3 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)2 - 1Славия (София, Болгария)
Таврия (Симферополь, Украина)1 - 1Динамо (Минск, Беларусь)
Динамо (Киев, Украина)4 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия)0 - 4Днепр (Могилев, Беларусь)
Удинезе (Удине, Италия)0 - 3БАТЭ (Борисов, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.06.24)

Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)1 - 1Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)4 - 3Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 0Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
Славия (София, Болгария)3 - 2Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Динамо (Минск, Беларусь)1 - 4Таврия (Симферополь, Украина)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)4 - 2Динамо (Киев, Украина)
Днепр (Могилев, Беларусь)5 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)5 - 1Удинезе (Удине, Италия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.06.29)

Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)3 - 2Таврия (Симферополь, Украина)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)2 - 4Динамо (Киев, Украина)
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия)
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)1 - 1Удинезе (Удине, Италия)
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)2 - 0Динамо (Минск, Беларусь)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)3 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 5Днепр (Могилев, Беларусь)
Славия (София, Болгария)1 - 1БАТЭ (Борисов, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.07.01)

Таврия (Симферополь, Украина)3 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)
Динамо (Киев, Украина)1 - 2Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)
Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Удинезе (Удине, Италия)4 - 0Славия (София, Болгария)
Динамо (Минск, Беларусь)0 - 1Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)2 - 2Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Днепр (Могилев, Беларусь)1 - 2Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)2 - 2Санта Круз (Ресифе, Бразилия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.06)

П1B2Динамо (Киев, Украина)0 - 1Таврия (Симферополь, Украина)A1
П2D2Санта Круз (Ресифе, Бразилия)2 - 2Днепр (Могилев, Беларусь)C1
П3A2Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)4 - 2Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)B1
П4C2Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия)2 - 3БАТЭ (Борисов, Беларусь)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.08)

П1A1Таврия (Симферополь, Украина)2 - 1Динамо (Киев, Украина)B2
П2C1Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 4Санта Круз (Ресифе, Бразилия)D2
П3B1Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)2 - 3Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)A2
П4D1БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)

Ф1П2Санта Круз (Ресифе, Бразилия)1 - 4Таврия (Симферополь, Украина)П1
Ф2П4БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 5Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)

Ф1П1Таврия (Симферополь, Украина)5 - 0Санта Круз (Ресифе, Бразилия)П2
Ф2П3Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)2 - 3БАТЭ (Борисов, Беларусь)П4

коммерческий турнир, финал (2010.07.21)

Ф1Таврия (Симферополь, Украина)5 - 4Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)Ф2
Ф2БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 1Санта Круз (Ресифе, Бразилия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 918
Сегодня посещений:
Cтраницы:
89
Сайта: 13666
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5309023
Всего посещений:
Cтраницы:
2134019