Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 16 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Осиповичи (Осиповичи)30246066 - 19781 ()
2 Вертикаль (Калинковичи)31177743 - 19582 (10)
31Савит (Могилев)301610446 - 21583 ()
4-1ФК Сморгонь (Сморгонь)30167739 - 20554 (7)
51ФК Витебск (Витебск)30167724 - 20555 (9)
61Торпедо (Жодино)30157837 - 20526 (11)
7-2ФК Минск (Минск)30157833 - 22527 ()
8 Волна (Пинск)30156934 - 17518 (5)
9 ФК Береза (Береза)301351236 - 28449 ()
10 Звезда-БГУ (Минск)301191029 - 274210 (6)
11 Химик (Светлогорск)307111226 - 433211 (8)
12 ФК Гомель (Гомель)30771613 - 292812 (14)
13 Гранит (Микашевичи)31761821 - 422713 (12)
14 ФК Барановичи (Барановичи)30542112 - 351914 (15)
15 Коммунальник (Слоним)3029199 - 491515 (13)
16 Белшина (Бобруйск)3002282 - 59216 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Савит (Могилев)0 - 3ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Минск (Минск)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Волна (Пинск)3 - 0Вертикаль (Калинковичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2Торпедо (Жодино)
Химик (Светлогорск)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
Коммунальник (Слоним)0 - 0Гранит (Микашевичи)

2-й тур

ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Савит (Могилев)
ФК Береза (Береза)2 - 0Волна (Пинск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Белшина (Бобруйск)1 - 1ФК Минск (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Коммунальник (Слоним)1 - 4Химик (Светлогорск)
Гранит (Микашевичи)0 - 3Торпедо (Жодино)

3-й тур

Савит (Могилев)0 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Волна (Пинск)2 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Химик (Светлогорск)1 - 1Гранит (Микашевичи)
Торпедо (Жодино)3 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Белшина (Бобруйск)

4-й тур

Химик (Светлогорск)3 - 3Савит (Могилев)
ФК Береза (Береза)1 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Коммунальник (Слоним)0 - 3Волна (Пинск)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 0Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)0 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Гранит (Микашевичи)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0ФК Гомель (Гомель)

5-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 1ФК Береза (Береза)
Савит (Могилев)0 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Минск (Минск)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Волна (Пинск)2 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)4 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Торпедо (Жодино)1 - 0Белшина (Бобруйск)

6-й тур

Савит (Могилев)1 - 0Волна (Пинск)
Гранит (Микашевичи)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Береза (Береза)3 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Химик (Светлогорск)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Коммунальник (Слоним)0 - 1ФК Минск (Минск)
Белшина (Бобруйск)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1ФК Гомель (Гомель)

7-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1Савит (Могилев)
Торпедо (Жодино)2 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)1 - 0Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)1 - 1Гранит (Микашевичи)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1Вертикаль (Калинковичи)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Коммунальник (Слоним)

8-й тур

Савит (Могилев)0 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
Волна (Пинск)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Коммунальник (Слоним)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Химик (Светлогорск)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2Торпедо (Жодино)
Гранит (Микашевичи)2 - 0Белшина (Бобруйск)

9-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 0Савит (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Гранит (Микашевичи)
ФК Минск (Минск)1 - 0Волна (Пинск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Торпедо (Жодино)0 - 0Коммунальник (Слоним)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Вертикаль (Калинковичи)

10-й тур

Савит (Могилев)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Береза (Береза)3 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1ФК Минск (Минск)
Волна (Пинск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Барановичи (Барановичи)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 0Торпедо (Жодино)
Коммунальник (Слоним)0 - 2ФК Витебск (Витебск)
Гранит (Микашевичи)0 - 2Вертикаль (Калинковичи)

11-й тур

Торпедо (Жодино)1 - 1Савит (Могилев)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Гомель (Гомель)0 - 5ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Минск (Минск)1 - 1Гранит (Микашевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Волна (Пинск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Химик (Светлогорск)
Белшина (Бобруйск)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)

12-й тур

Савит (Могилев)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
Гранит (Микашевичи)3 - 2ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Волна (Пинск)1 - 0Торпедо (Жодино)
Химик (Светлогорск)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 4Вертикаль (Калинковичи)
Коммунальник (Слоним)0 - 0Белшина (Бобруйск)

13-й тур

Звезда-БГУ (Минск)1 - 1Савит (Могилев)
ФК Береза (Береза)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Торпедо (Жодино)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Химик (Светлогорск)
Вертикаль (Калинковичи)5 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Гранит (Микашевичи)

14-й тур

Савит (Могилев)4 - 0Белшина (Бобруйск)
Коммунальник (Слоним)0 - 3ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск)4 - 2Торпедо (Жодино)
Волна (Пинск)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Химик (Светлогорск)0 - 5Вертикаль (Калинковичи)
Гранит (Микашевичи)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)

15-й тур

Вертикаль (Калинковичи)2 - 0Савит (Могилев)
ФК Береза (Береза)0 - 1Химик (Светлогорск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0ФК Минск (Минск)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Волна (Пинск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 1Гранит (Микашевичи)
Торпедо (Жодино)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Барановичи (Барановичи)3 - 1Коммунальник (Слоним)

16-й тур

Савит (Могилев)1 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Химик (Светлогорск)1 - 3ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
Волна (Пинск)2 - 0Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)1 - 3Торпедо (Жодино)
Коммунальник (Слоним)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)

17-й тур

Белшина (Бобруйск)0 - 3Савит (Могилев)
ФК Береза (Береза)3 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Витебск (Витебск)1 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
Торпедо (Жодино)0 - 0ФК Минск (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Волна (Пинск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Гранит (Микашевичи)

18-й тур

Савит (Могилев)5 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Минск (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Волна (Пинск)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
Химик (Светлогорск)2 - 0Белшина (Бобруйск)
Коммунальник (Слоним)0 - 2Вертикаль (Калинковичи)
Гранит (Микашевичи)0 - 0ФК Гомель (Гомель)

19-й тур

ФК Витебск (Витебск)0 - 3Савит (Могилев)
ФК Береза (Береза)1 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1ФК Минск (Минск)
Торпедо (Жодино)0 - 1Волна (Пинск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Химик (Светлогорск)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Коммунальник (Слоним)

20-й тур

Савит (Могилев)2 - 1Торпедо (Жодино)
ФК Береза (Береза)0 - 3Вертикаль (Калинковичи)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи)0 - 3ФК Минск (Минск)
Волна (Пинск)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Коммунальник (Слоним)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 0Белшина (Бобруйск)

21-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 2Савит (Могилев)
Белшина (Бобруйск)0 - 2ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)2 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Волна (Пинск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Торпедо (Жодино)2 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 1Коммунальник (Слоним)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0Гранит (Микашевичи)

22-й тур

Савит (Могилев)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Береза (Береза)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Гранит (Микашевичи)2 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Волна (Пинск)2 - 3ФК Минск (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
Коммунальник (Слоним)1 - 1Торпедо (Жодино)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0Белшина (Бобруйск)

23-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 2Савит (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Волна (Пинск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)6 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Химик (Светлогорск)
Торпедо (Жодино)2 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Гранит (Микашевичи)

24-й тур

Савит (Могилев)2 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Береза (Береза)0 - 1Торпедо (Жодино)
Химик (Светлогорск)2 - 1ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)0 - 1Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
Коммунальник (Слоним)1 - 0ФК Гомель (Гомель)

25-й тур

Волна (Пинск)1 - 1Савит (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)1 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Витебск (Витебск)2 - 0Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)

26-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи)0 - 3Савит (Могилев)
Коммунальник (Слоним)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 2ФК Минск (Минск)
Химик (Светлогорск)1 - 1Волна (Пинск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Белшина (Бобруйск)0 - 5Торпедо (Жодино)

27-й тур

Савит (Могилев)4 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)2 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Волна (Пинск)0 - 0Коммунальник (Слоним)
Торпедо (Жодино)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)4 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Вертикаль (Калинковичи)

28-й тур

Коммунальник (Слоним)0 - 1Савит (Могилев)
ФК Береза (Береза)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Волна (Пинск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Гранит (Микашевичи)4 - 2Химик (Светлогорск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)0 - 2ФК Гомель (Гомель)

29-й тур

Савит (Могилев)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Волна (Пинск)5 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1Вертикаль (Калинковичи)
ФК Минск (Минск)1 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
Химик (Светлогорск)1 - 1Коммунальник (Слоним)
Торпедо (Жодино)2 - 0Гранит (Микашевичи)

30-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 2Савит (Могилев)
Белшина (Бобруйск)0 - 5ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0ФК Минск (Минск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 3Волна (Пинск)
Торпедо (Жодино)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи)2 - 1Коммунальник (Слоним)

На главную

Сегодня посетителей: 679
Сегодня посещений:
Cтраницы:
50
Сайта: 8947
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5305743
Всего посещений:
Cтраницы:
2133572