Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Швеции - 5 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Йоргрит (Гётеборг)30281178 - 10851 (9)
2 Гефле (Евле)30215471 - 24682 (2)
3 Хельсингборг (Хельсингборг)30204668 - 19643 (3)
41Мальмё (Мальмё)30184857 - 27584 (12)
5-1Сундсвалль (Сундсвалль)30184847 - 22585 (7)
6 Сильвия (Норрчепинг)301541142 - 38496 ()
7 Гётеборг (Гётеборг)301371045 - 34467 (1)
81Кальмар (Кальмар)301161331 - 38398 (8)
91Хакен (Гётеборг)301081233 - 39389 (11)
10-2Боден (Боден)301141535 - 463710 (6)
11 ГАИС (Гетеборг)30961528 - 493311 (4)
121Ландскруна (Ландскруна)30781520 - 402912 (13)
13-1Хальмстад (Хальмстад)30751814 - 512613 (14)
14 Треллеборг (Треллеборг)303101716 - 461914 (5)
15 Отвидаберг (Отвидаберг)30372013 - 551615 ()
16 Юргорден (Стокгольм)3041258 - 681316 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Гётеборг (Гётеборг)4 - 0Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле)2 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 2ГАИС (Гетеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 0Кальмар (Кальмар)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Боден (Боден)3 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Мальмё (Мальмё)0 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Хакен (Гётеборг)4 - 0Юргорден (Стокгольм)

2-й тур

Ландскруна (Ландскруна)0 - 2Гётеборг (Гётеборг)
Сильвия (Норрчепинг)0 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Кальмар (Кальмар)0 - 2Гефле (Евле)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
ГАИС (Гетеборг)0 - 2Мальмё (Мальмё)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Хакен (Гётеборг)1 - 1Боден (Боден)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Йоргрит (Гётеборг)

3-й тур

Гётеборг (Гётеборг)2 - 1Хакен (Гётеборг)
Гефле (Евле)1 - 3Сильвия (Норрчепинг)
Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 2Кальмар (Кальмар)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 0ГАИС (Гетеборг)
Боден (Боден)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Мальмё (Мальмё)1 - 0Хальмстад (Хальмстад)

4-й тур

Боден (Боден)0 - 2Гётеборг (Гётеборг)
Сильвия (Норрчепинг)2 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 1Гефле (Евле)
Хакен (Гётеборг)1 - 3Хельсингборг (Хельсингборг)
ГАИС (Гетеборг)1 - 3Йоргрит (Гётеборг)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 1Треллеборг (Треллеборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Кальмар (Кальмар)1 - 2Мальмё (Мальмё)

5-й тур

Мальмё (Мальмё)0 - 2Сильвия (Норрчепинг)
Гётеборг (Гётеборг)2 - 0Юргорден (Стокгольм)
Гефле (Евле)4 - 1Хакен (Гётеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 0Боден (Боден)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 2ГАИС (Гетеборг)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 1Кальмар (Кальмар)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 0Хальмстад (Хальмстад)

6-й тур

Гётеборг (Гётеборг)0 - 3Хельсингборг (Хельсингборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2ГАИС (Гетеборг)
Сильвия (Норрчепинг)1 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Боден (Боден)1 - 5Гефле (Евле)
Хакен (Гётеборг)2 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 3Сундсвалль (Сундсвалль)
Кальмар (Кальмар)0 - 1Йоргрит (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 2Мальмё (Мальмё)

7-й тур

Гефле (Евле)3 - 3Гётеборг (Гётеборг)
Йоргрит (Гётеборг)2 - 0Сильвия (Норрчепинг)
Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 2Боден (Боден)
Хельсингборг (Хельсингборг)5 - 0Юргорден (Стокгольм)
ГАИС (Гетеборг)1 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 0Кальмар (Кальмар)
Мальмё (Мальмё)3 - 0Хакен (Гётеборг)

8-й тур

Гётеборг (Гётеборг)2 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Сильвия (Норрчепинг)0 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 2Гефле (Евле)
Кальмар (Кальмар)1 - 0ГАИС (Гетеборг)
Хакен (Гётеборг)2 - 1Треллеборг (Треллеборг)
Боден (Боден)0 - 1Мальмё (Мальмё)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 1Йоргрит (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 1Хальмстад (Хальмстад)

9-й тур

Мальмё (Мальмё)1 - 1Гётеборг (Гётеборг)
ГАИС (Гетеборг)2 - 1Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле)3 - 1Юргорден (Стокгольм)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 0Хельсингборг (Хельсингборг)
Треллеборг (Треллеборг)2 - 0Боден (Боден)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Йоргрит (Гётеборг)2 - 1Хакен (Гётеборг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 0Кальмар (Кальмар)

10-й тур

Гётеборг (Гётеборг)1 - 1Треллеборг (Треллеборг)
Сильвия (Норрчепинг)0 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Гефле (Евле)1 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 0Мальмё (Мальмё)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 0ГАИС (Гетеборг)
Боден (Боден)0 - 4Йоргрит (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)1 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Юргорден (Стокгольм)0 - 1Кальмар (Кальмар)

11-й тур

Йоргрит (Гётеборг)3 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Кальмар (Кальмар)1 - 3Сильвия (Норрчепинг)
Мальмё (Мальмё)0 - 1Гефле (Евле)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 4Хельсингборг (Хельсингборг)
ГАИС (Гетеборг)1 - 0Хакен (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 1Боден (Боден)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)

12-й тур

Гётеборг (Гётеборг)0 - 3Сундсвалль (Сундсвалль)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле)4 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 2Мальмё (Мальмё)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Боден (Боден)3 - 1ГАИС (Гетеборг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 1Кальмар (Кальмар)
Хакен (Гётеборг)2 - 1Хальмстад (Хальмстад)

13-й тур

ГАИС (Гетеборг)1 - 3Гётеборг (Гётеборг)
Сильвия (Норрчепинг)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 0Гефле (Евле)
Треллеборг (Треллеборг)1 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 2Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)0 - 2Хакен (Гётеборг)
Мальмё (Мальмё)5 - 0Юргорден (Стокгольм)

14-й тур

Гётеборг (Гётеборг)1 - 2Хальмстад (Хальмстад)
Хакен (Гётеборг)0 - 2Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле)1 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 0ГАИС (Гетеборг)
Мальмё (Мальмё)2 - 2Треллеборг (Треллеборг)
Боден (Боден)2 - 2Кальмар (Кальмар)
Юргорден (Стокгольм)1 - 0Ландскруна (Ландскруна)

15-й тур

Кальмар (Кальмар)1 - 0Гётеборг (Гётеборг)
Сильвия (Норрчепинг)4 - 1Боден (Боден)
ГАИС (Гетеборг)0 - 2Гефле (Евле)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 5Хельсингборг (Хельсингборг)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 1Юргорден (Стокгольм)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 0Мальмё (Мальмё)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 2Хакен (Гётеборг)

16-й тур

Гётеборг (Гётеборг)0 - 2Кальмар (Кальмар)
Боден (Боден)1 - 3Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле)4 - 0ГАИС (Гетеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Хельсингборг (Хельсингборг)4 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Юргорден (Стокгольм)0 - 3Треллеборг (Треллеборг)
Мальмё (Мальмё)0 - 3Йоргрит (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)1 - 1Ландскруна (Ландскруна)

17-й тур

Хальмстад (Хальмстад)1 - 0Гётеборг (Гётеборг)
Сильвия (Норрчепинг)0 - 2Хакен (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 1Гефле (Евле)
Йоргрит (Гётеборг)5 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
ГАИС (Гетеборг)0 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 0Мальмё (Мальмё)
Кальмар (Кальмар)1 - 1Боден (Боден)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 0Юргорден (Стокгольм)

18-й тур

Гётеборг (Гётеборг)1 - 2ГАИС (Гетеборг)
Ландскруна (Ландскруна)3 - 0Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле)1 - 0Йоргрит (Гётеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)5 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Боден (Боден)3 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Хакен (Гётеборг)0 - 0Кальмар (Кальмар)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Мальмё (Мальмё)

19-й тур

Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Сильвия (Норрчепинг)2 - 0Юргорден (Стокгольм)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 3Гефле (Евле)
Мальмё (Мальмё)2 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 0Хельсингборг (Хельсингборг)
ГАИС (Гетеборг)2 - 3Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)1 - 3Ландскруна (Ландскруна)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 3Хакен (Гётеборг)

20-й тур

Гётеборг (Гётеборг)0 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Сильвия (Норрчепинг)1 - 5Кальмар (Кальмар)
Гефле (Евле)3 - 1Мальмё (Мальмё)
Юргорден (Стокгольм)1 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Хельсингборг (Хельсингборг)5 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Хакен (Гётеборг)2 - 1ГАИС (Гетеборг)
Боден (Боден)0 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 3Хальмстад (Хальмстад)

21-й тур

Треллеборг (Треллеборг)0 - 3Гётеборг (Гётеборг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 2Сильвия (Норрчепинг)
Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 2Гефле (Евле)
Мальмё (Мальмё)0 - 3Хельсингборг (Хельсингборг)
ГАИС (Гетеборг)3 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 1Боден (Боден)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 0Хакен (Гётеборг)
Кальмар (Кальмар)0 - 1Юргорден (Стокгольм)

22-й тур

Гётеборг (Гётеборг)1 - 1Мальмё (Мальмё)
Сильвия (Норрчепинг)3 - 0ГАИС (Гетеборг)
Юргорден (Стокгольм)2 - 2Гефле (Евле)
Хельсингборг (Хельсингборг)6 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Боден (Боден)1 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 3Сундсвалль (Сундсвалль)
Хакен (Гётеборг)0 - 5Йоргрит (Гётеборг)
Кальмар (Кальмар)1 - 1Хальмстад (Хальмстад)

23-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 4Гётеборг (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 0Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле)5 - 0Хельсингборг (Хельсингборг)
ГАИС (Гетеборг)2 - 2Кальмар (Кальмар)
Треллеборг (Треллеборг)1 - 1Хакен (Гётеборг)
Мальмё (Мальмё)1 - 0Боден (Боден)
Йоргрит (Гётеборг)4 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 0Юргорден (Стокгольм)

24-й тур

Гётеборг (Гётеборг)2 - 2Гефле (Евле)
Сильвия (Норрчепинг)1 - 4Йоргрит (Гётеборг)
Боден (Боден)4 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 5Хельсингборг (Хельсингборг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 0ГАИС (Гетеборг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Кальмар (Кальмар)0 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Хакен (Гётеборг)0 - 4Мальмё (Мальмё)

25-й тур

Хельсингборг (Хельсингборг)0 - 2Гётеборг (Гётеборг)
ГАИС (Гетеборг)2 - 1Юргорден (Стокгольм)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 3Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле)4 - 0Боден (Боден)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 1Хакен (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)3 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Йоргрит (Гётеборг)2 - 1Кальмар (Кальмар)
Мальмё (Мальмё)6 - 0Ландскруна (Ландскруна)

26-й тур

Сильвия (Норрчепинг)0 - 4Мальмё (Мальмё)
Юргорден (Стокгольм)0 - 3Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)0 - 2Гефле (Евле)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Боден (Боден)0 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
ГАИС (Гетеборг)1 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Кальмар (Кальмар)2 - 1Треллеборг (Треллеборг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 2Йоргрит (Гётеборг)

27-й тур

Гётеборг (Гётеборг)2 - 1Боден (Боден)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 2Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле)0 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Хельсингборг (Хельсингборг)0 - 0Хакен (Гётеборг)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 0ГАИС (Гетеборг)
Треллеборг (Треллеборг)3 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Сундсвалль (Сундсвалль)7 - 0Юргорден (Стокгольм)
Мальмё (Мальмё)5 - 1Кальмар (Кальмар)

28-й тур

Хакен (Гётеборг)1 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Сильвия (Норрчепинг)3 - 2Гефле (Евле)
Кальмар (Кальмар)2 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
ГАИС (Гетеборг)1 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Боден (Боден)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 3Мальмё (Мальмё)

29-й тур

Гётеборг (Гётеборг)1 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Хельсингборг (Хельсингборг)0 - 0Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле)3 - 0Кальмар (Кальмар)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Мальмё (Мальмё)5 - 0ГАИС (Гетеборг)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Боден (Боден)0 - 0Хакен (Гётеборг)
Йоргрит (Гётеборг)5 - 0Юргорден (Стокгольм)

30-й тур

Сильвия (Норрчепинг)2 - 0Гётеборг (Гётеборг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 5Гефле (Евле)
ГАИС (Гетеборг)1 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
Кальмар (Кальмар)2 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 1Боден (Боден)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 2Мальмё (Мальмё)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Хакен (Гётеборг)

На главную

Сегодня посетителей: 796
Сегодня посещений:
Cтраницы:
69
Сайта: 6769
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306831
Всего посещений:
Cтраницы:
2133704