Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Portugal Open Cup-4

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Бохум (Бохум), Германия641110 - 713
218446744073709551614Рио Аве (Вила до Конде), Португалия622210 - 88
318446744073709551613Мурсия (Мурсия), Испания62136 - 87
418446744073709551612Оклэнд Сити ФК (Оклэнд), Австралия61236 - 95
2010-06-15Рио Аве (Вила до Конде), Португалия - Бохум (Бохум), Германия3 : 1
Мурсия (Мурсия), Испания - Оклэнд Сити ФК (Оклэнд), Австралия1 : 0
2010-06-17Оклэнд Сити ФК (Оклэнд), Австралия - Рио Аве (Вила до Конде), Португалия2 : 2
Бохум (Бохум), Германия - Мурсия (Мурсия), Испания2 : 0
2010-06-22Бохум (Бохум), Германия - Оклэнд Сити ФК (Оклэнд), Австралия2 : 1
Рио Аве (Вила до Конде), Португалия - Мурсия (Мурсия), Испания1 : 2
2010-06-24Оклэнд Сити ФК (Оклэнд), Австралия - Бохум (Бохум), Германия1 : 1
Мурсия (Мурсия), Испания - Рио Аве (Вила до Конде), Португалия1 : 1
2010-06-29Бохум (Бохум), Германия - Рио Аве (Вила до Конде), Португалия2 : 1
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд), Австралия - Мурсия (Мурсия), Испания2 : 1
2010-07-01Рио Аве (Вила до Конде), Португалия - Оклэнд Сити ФК (Оклэнд), Австралия2 : 0
Мурсия (Мурсия), Испания - Бохум (Бохум), Германия1 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Трасивулос (Афины), Греция641114 - 513
218446744073709551614Лех (Познань), Польша632110 - 511
318446744073709551613Гондомар (Гондомар), Португалия61232 - 125
418446744073709551612ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия60335 - 93
2010-06-15Гондомар (Гондомар), Португалия - ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия1 : 1
Трасивулос (Афины), Греция - Лех (Познань), Польша1 : 1
2010-06-17Лех (Познань), Польша - Гондомар (Гондомар), Португалия0 : 1
ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия - Трасивулос (Афины), Греция1 : 3
2010-06-22ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия - Лех (Познань), Польша0 : 1
Гондомар (Гондомар), Португалия - Трасивулос (Афины), Греция0 : 2
2010-06-24Лех (Познань), Польша - ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия2 : 2
Трасивулос (Афины), Греция - Гондомар (Гондомар), Португалия5 : 0
2010-06-29ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия - Гондомар (Гондомар), Португалия0 : 0
Лех (Познань), Польша - Трасивулос (Афины), Греция2 : 1
2010-07-01Гондомар (Гондомар), Португалия - Лех (Познань), Польша0 : 4
Трасивулос (Афины), Греция - ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия2 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Фремунде (Фремунде), Португалия650119 - 215
218446744073709551614Брага (Брага), Португалия650114 - 415
318446744073709551613Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь), Китай62048 - 176
418446744073709551612Бейра-Мар (Авейру), Португалия60061 - 190
2010-06-15Брага (Брага), Португалия - Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь), Китай4 : 1
Бейра-Мар (Авейру), Португалия - Фремунде (Фремунде), Португалия0 : 3
2010-06-17Фремунде (Фремунде), Португалия - Брага (Брага), Португалия1 : 0
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь), Китай - Бейра-Мар (Авейру), Португалия4 : 0
2010-06-22Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь), Китай - Фремунде (Фремунде), Португалия0 : 4
Брага (Брага), Португалия - Бейра-Мар (Авейру), Португалия5 : 0
2010-06-24Фремунде (Фремунде), Португалия - Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь), Китай6 : 0
Бейра-Мар (Авейру), Португалия - Брага (Брага), Португалия0 : 1
2010-06-29Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь), Китай - Брага (Брага), Португалия1 : 2
Фремунде (Фремунде), Португалия - Бейра-Мар (Авейру), Португалия4 : 0
2010-07-01Брага (Брага), Португалия - Фремунде (Фремунде), Португалия2 : 1
Бейра-Мар (Авейру), Португалия - Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь), Китай1 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Родос (Родос), Греция642019 - 914
218446744073709551614Шериф (Тирасполь), Румыния61419 - 117
318446744073709551613Гвадалахара (Гвадалахара), Мексика61237 - 105
418446744073709551612Витория (Сетубал), Португалия61235 - 105
2010-06-15Шериф (Тирасполь), Румыния - Витория (Сетубал), Португалия1 : 1
Родос (Родос), Греция - Гвадалахара (Гвадалахара), Мексика3 : 3
2010-06-17Гвадалахара (Гвадалахара), Мексика - Шериф (Тирасполь), Румыния1 : 3
Витория (Сетубал), Португалия - Родос (Родос), Греция2 : 3
2010-06-22Витория (Сетубал), Португалия - Гвадалахара (Гвадалахара), Мексика0 : 1
Шериф (Тирасполь), Румыния - Родос (Родос), Греция3 : 3
2010-06-24Гвадалахара (Гвадалахара), Мексика - Витория (Сетубал), Португалия0 : 1
Родос (Родос), Греция - Шериф (Тирасполь), Румыния4 : 0
2010-06-29Витория (Сетубал), Португалия - Шериф (Тирасполь), Румыния1 : 1
Гвадалахара (Гвадалахара), Мексика - Родос (Родос), Греция1 : 2
2010-07-01Шериф (Тирасполь), Румыния - Гвадалахара (Гвадалахара), Мексика1 : 1
Родос (Родос), Греция - Витория (Сетубал), Португалия4 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.06.15)

Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)3 - 1Бохум (Бохум, Германия)
Гондомар (Гондомар, Португалия)1 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)
Брага (Брага, Португалия)4 - 1Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай)
Шериф (Тирасполь, Румыния)1 - 1Витория (Сетубал, Португалия)
Мурсия (Мурсия, Испания)1 - 0Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия)
Трасивулос (Афины, Греция)1 - 1Лех (Познань, Польша)
Бейра-Мар (Авейру, Португалия)0 - 3Фремунде (Фремунде, Португалия)
Родос (Родос, Греция)3 - 3Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.06.17)

Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия)2 - 2Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)
Лех (Познань, Польша)0 - 1Гондомар (Гондомар, Португалия)
Фремунде (Фремунде, Португалия)1 - 0Брага (Брага, Португалия)
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)1 - 3Шериф (Тирасполь, Румыния)
Бохум (Бохум, Германия)2 - 0Мурсия (Мурсия, Испания)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)1 - 3Трасивулос (Афины, Греция)
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай)4 - 0Бейра-Мар (Авейру, Португалия)
Витория (Сетубал, Португалия)2 - 3Родос (Родос, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.06.22)

Бохум (Бохум, Германия)2 - 1Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)0 - 1Лех (Познань, Польша)
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай)0 - 4Фремунде (Фремунде, Португалия)
Витория (Сетубал, Португалия)0 - 1Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)1 - 2Мурсия (Мурсия, Испания)
Гондомар (Гондомар, Португалия)0 - 2Трасивулос (Афины, Греция)
Брага (Брага, Португалия)5 - 0Бейра-Мар (Авейру, Португалия)
Шериф (Тирасполь, Румыния)3 - 3Родос (Родос, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.06.24)

Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия)1 - 1Бохум (Бохум, Германия)
Лех (Познань, Польша)2 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)
Фремунде (Фремунде, Португалия)6 - 0Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай)
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)0 - 1Витория (Сетубал, Португалия)
Мурсия (Мурсия, Испания)1 - 1Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)
Трасивулос (Афины, Греция)5 - 0Гондомар (Гондомар, Португалия)
Бейра-Мар (Авейру, Португалия)0 - 1Брага (Брага, Португалия)
Родос (Родос, Греция)4 - 0Шериф (Тирасполь, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.06.29)

Бохум (Бохум, Германия)2 - 1Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)0 - 0Гондомар (Гондомар, Португалия)
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай)1 - 2Брага (Брага, Португалия)
Витория (Сетубал, Португалия)1 - 1Шериф (Тирасполь, Румыния)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия)2 - 1Мурсия (Мурсия, Испания)
Лех (Познань, Польша)2 - 1Трасивулос (Афины, Греция)
Фремунде (Фремунде, Португалия)4 - 0Бейра-Мар (Авейру, Португалия)
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)1 - 2Родос (Родос, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.07.01)

Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)2 - 0Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия)
Гондомар (Гондомар, Португалия)0 - 4Лех (Познань, Польша)
Брага (Брага, Португалия)2 - 1Фремунде (Фремунде, Португалия)
Шериф (Тирасполь, Румыния)1 - 1Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
Мурсия (Мурсия, Испания)1 - 2Бохум (Бохум, Германия)
Трасивулос (Афины, Греция)2 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)
Бейра-Мар (Авейру, Португалия)1 - 2Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай)
Родос (Родос, Греция)4 - 0Витория (Сетубал, Португалия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.06)

П1B2Лех (Познань, Польша)4 - 1Бохум (Бохум, Германия)A1
П2D2Шериф (Тирасполь, Румыния)1 - 2Фремунде (Фремунде, Португалия)C1
П3A2Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)1 - 2Трасивулос (Афины, Греция)B1
П4C2Брага (Брага, Португалия)2 - 3Родос (Родос, Греция)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.08)

П1A1Бохум (Бохум, Германия)0 - 0Лех (Познань, Польша)B2
П2C1Фремунде (Фремунде, Португалия)3 - 1Шериф (Тирасполь, Румыния)D2
П3B1Трасивулос (Афины, Греция)2 - 1Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)A2
П4D1Родос (Родос, Греция)2 - 0Брага (Брага, Португалия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)

Ф1П2Фремунде (Фремунде, Португалия)1 - 0Лех (Познань, Польша)П1
Ф2П4Родос (Родос, Греция)0 - 0Трасивулос (Афины, Греция)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)

Ф1П1Лех (Познань, Польша)1 - 2Фремунде (Фремунде, Португалия)П2
Ф2П3Трасивулос (Афины, Греция)2 - 2Родос (Родос, Греция)П4

коммерческий турнир, финал (2010.07.21)

Ф1Фремунде (Фремунде, Португалия)1 - 2Родос (Родос, Греция)Ф2
Ф2Трасивулос (Афины, Греция)0 - 1Лех (Познань, Польша)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 579
Сегодня посещений:
Cтраницы:
78
Сайта: 3544
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258371
Всего посещений:
Cтраницы:
2119205