Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

«Spidola Cup-6»

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Дарида (Ждановичи), Беларусь641114 - 613
2 Кальмар (Кальмар), Швеция632111 - 811
3 ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР61235 - 85
4 Чеджу Юнайтед (Согвипо), Южная Корея60332 - 103
2014-04-04Чеджу Юнайтед (Согвипо), Южная Корея - Дарида (Ждановичи), Беларусь1 : 4
ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР - Кальмар (Кальмар), Швеция3 : 1
2014-04-06Кальмар (Кальмар), Швеция - Чеджу Юнайтед (Согвипо), Южная Корея1 : 1
Дарида (Ждановичи), Беларусь - ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР2 : 0
2014-04-08Дарида (Ждановичи), Беларусь - Кальмар (Кальмар), Швеция2 : 2
Чеджу Юнайтед (Согвипо), Южная Корея - ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР0 : 0
2014-04-09Кальмар (Кальмар), Швеция - Дарида (Ждановичи), Беларусь2 : 1
ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР - Чеджу Юнайтед (Согвипо), Южная Корея0 : 0
2014-04-11Дарида (Ждановичи), Беларусь - Чеджу Юнайтед (Согвипо), Южная Корея3 : 0
Кальмар (Кальмар), Швеция - ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР3 : 1
2014-04-13Чеджу Юнайтед (Согвипо), Южная Корея - Кальмар (Кальмар), Швеция0 : 2
ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР - Дарида (Ждановичи), Беларусь1 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша651021 - 216
2 ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория640210 - 1012
3 ФК Валмиера (Валмиера), Латвия620411 - 86
4 CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь60153 - 251
2014-04-04ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь3 : 0
ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша0 : 1
2014-04-06Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория4 : 0
CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия0 : 6
2014-04-08CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша0 : 7
ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия3 : 1
2014-04-09Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь2 : 2
ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория0 : 1
2014-04-11CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория1 : 3
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия3 : 0
2014-04-13ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша0 : 4
ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь4 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Хуниор (Барранкилья), Колумбия642017 - 914
2 Даугава (Даугавпилс), Латвия641111 - 613
3 Брисбен Роар (Брисбен), Австралия61237 - 115
4 Челси (Лондон), Англия60155 - 141
2014-04-04Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Челси (Лондон), Англия3 : 1
Даугава (Даугавпилс), Латвия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия3 : 3
2014-04-06Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия2 : 2
Челси (Лондон), Англия - Даугава (Даугавпилс), Латвия0 : 1
2014-04-08Челси (Лондон), Англия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия2 : 4
Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Даугава (Даугавпилс), Латвия1 : 3
2014-04-09Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Челси (Лондон), Англия3 : 1
Даугава (Даугавпилс), Латвия - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия1 : 0
2014-04-11Челси (Лондон), Англия - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия1 : 1
Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Даугава (Даугавпилс), Латвия2 : 1
2014-04-13Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия0 : 3
Даугава (Даугавпилс), Латвия - Челси (Лондон), Англия2 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Олимп (Рига), Латвия651021 - 216
2 Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия63128 - 810
3 Ньютаун (Ньютаун), Ирландия62045 - 156
4 Альмерия (Альмерия), Испания61054 - 133
2014-04-04Ньютаун (Ньютаун), Ирландия - Альмерия (Альмерия), Испания1 : 0
Олимп (Рига), Латвия - Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия3 : 0
2014-04-06Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия - Ньютаун (Ньютаун), Ирландия0 : 1
Альмерия (Альмерия), Испания - Олимп (Рига), Латвия1 : 4
2014-04-08Альмерия (Альмерия), Испания - Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия1 : 2
Ньютаун (Ньютаун), Ирландия - Олимп (Рига), Латвия0 : 5
2014-04-09Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия - Альмерия (Альмерия), Испания1 : 0
Олимп (Рига), Латвия - Ньютаун (Ньютаун), Ирландия4 : 0
2014-04-11Альмерия (Альмерия), Испания - Ньютаун (Ньютаун), Ирландия2 : 1
Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия - Олимп (Рига), Латвия1 : 1
2014-04-13Ньютаун (Ньютаун), Ирландия - Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия2 : 4
Олимп (Рига), Латвия - Альмерия (Альмерия), Испания4 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2014.04.04)

Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея)1 - 4Дарида (Ждановичи, Беларусь)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)3 - 1Челси (Лондон, Англия)
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)1 - 0Альмерия (Альмерия, Испания)
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)3 - 1Кальмар (Кальмар, Швеция)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)3 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Олимп (Рига, Латвия)3 - 0Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2014.04.06)

Кальмар (Кальмар, Швеция)1 - 1Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)4 - 0ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 2Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)0 - 1Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)0 - 6ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Челси (Лондон, Англия)0 - 1Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Альмерия (Альмерия, Испания)1 - 4Олимп (Рига, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2014.04.08)

Дарида (Ждановичи, Беларусь)2 - 2Кальмар (Кальмар, Швеция)
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)0 - 7Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Челси (Лондон, Англия)2 - 4Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Альмерия (Альмерия, Испания)1 - 2Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)3 - 1ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)1 - 3Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)0 - 5Олимп (Рига, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2014.04.09)

Кальмар (Кальмар, Швеция)2 - 1Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)2 - 2CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)3 - 1Челси (Лондон, Англия)
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)1 - 0Альмерия (Альмерия, Испания)
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)0 - 0Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)1 - 0Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Олимп (Рига, Латвия)4 - 0Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2014.04.11)

Дарида (Ждановичи, Беларусь)3 - 0Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея)
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)1 - 3ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
Челси (Лондон, Англия)1 - 1Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Альмерия (Альмерия, Испания)2 - 1Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)
Кальмар (Кальмар, Швеция)3 - 1ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)3 - 0ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 1Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)1 - 1Олимп (Рига, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2014.04.13)

Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея)0 - 2Кальмар (Кальмар, Швеция)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)0 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)2 - 4Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)1 - 2Дарида (Ждановичи, Беларусь)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)2 - 0Челси (Лондон, Англия)
Олимп (Рига, Латвия)4 - 0Альмерия (Альмерия, Испания)

коммерческий турнир, четверть-финал (2014.04.14)

П1B2ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)0 - 0Дарида (Ждановичи, Беларусь)A1
П2D2Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)1 - 1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)C1
П3A2Кальмар (Кальмар, Швеция)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)B1
П4C2Даугава (Даугавпилс, Латвия)1 - 1Олимп (Рига, Латвия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2014.04.15)

П1A1Дарида (Ждановичи, Беларусь)4 - 1ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)B2
П2C1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)3 - 2Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)D2
П3B1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)1 - 1Кальмар (Кальмар, Швеция)A2
П4D1Олимп (Рига, Латвия)3 - 2Даугава (Даугавпилс, Латвия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2014.04.17)

Ф1П2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)1 - 0Дарида (Ждановичи, Беларусь)П1
Ф2П4Олимп (Рига, Латвия)3 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2014.04.18)

Ф1П1Дарида (Ждановичи, Беларусь)1 - 2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)П2
Ф2П3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)3 - 1Олимп (Рига, Латвия)П4

коммерческий турнир, финал (2014.04.20)

Ф1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)Ф2
Ф1Дарида (Ждановичи, Беларусь)0 - 3Олимп (Рига, Латвия)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 860
Сегодня посещений:
Cтраницы:
56
Сайта: 1662
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3787991
Всего посещений:
Cтраницы:
2054117
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России