Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Кот д'Ивуар - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)30254183 - 20791 (1)
2 Севе Спортс (Сан Педро)30224455 - 14702 (5)
3 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)30223563 - 17693 (2)
41Кайзер Чифс (Йоханнесбург)30174948 - 36554 (4)
51Стад д'Абиджан (Абиджан)30174947 - 41555 (3)
6-2Спортинг Клуб (Ганьоа)30166836 - 29546 (14)
71Сосьете Омниспорт (Маркори)301211737 - 29477 (8)
8-1Лагоке (Далоа)301511441 - 44468 (10)
9 ФК Лакота (Лакота)30891325 - 34339 (12)
10 Еколь де футболь Мар (Катиола)30841825 - 432810 (7)
112РК Далоа (Далоа)30691528 - 452711 (9)
12-1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)30661811 - 352412 (13)
13-1Африка Спортс (Абиджан)30661819 - 512413 (16)
141Женесс (Абиджан)304121419 - 412414 (11)
15-1Иссиа Вази (Абиджан)30561919 - 472115 (6)
16 Антант Спортив (Бенжевиль)30291913 - 431516 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 2Лагоке (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 1Женесс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 0РК Далоа (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 0ФК Лакота (Лакота)

2-й тур

Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Лагоке (Далоа)1 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
РК Далоа (Далоа)0 - 4Еколь де футболь Мар (Катиола)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
ФК Лакота (Лакота)0 - 1Женесс (Абиджан)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)1 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1Лагоке (Далоа)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 0ФК Лакота (Лакота)
Женесс (Абиджан)1 - 1РК Далоа (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)

4-й тур

Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 2ФК Орикс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0Женесс (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
ФК Лакота (Лакота)2 - 0РК Далоа (Далоа)
Лагоке (Далоа)1 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)

5-й тур

Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Орикс (Одьен)2 - 0ФК Лакота (Лакота)
Стад д'Абиджан (Абиджан)3 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)0 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 1Лагоке (Далоа)
Женесс (Абиджан)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)1 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Лакота (Лакота)0 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 3Стад д'Абиджан (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Африка Спортс (Абиджан)3 - 1РК Далоа (Далоа)
Лагоке (Далоа)2 - 1Женесс (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)

7-й тур

Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Женесс (Абиджан)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 0ФК Лакота (Лакота)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 1Африка Спортс (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
РК Далоа (Далоа)0 - 1Лагоке (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 1РК Далоа (Далоа)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Лагоке (Далоа)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 2Еколь де футболь Мар (Катиола)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 1Женесс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)3 - 2Африка Спортс (Абиджан)

9-й тур

Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 1ФК Лакота (Лакота)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 3Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)1 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)
Женесс (Абиджан)0 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 1Лагоке (Далоа)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 2Еколь де футболь Мар (Катиола)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 2Женесс (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 1РК Далоа (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)1 - 0Лагоке (Далоа)

11-й тур

Женесс (Абиджан)1 - 1ФК Орикс (Одьен)
Лагоке (Далоа)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1ФК Лакота (Лакота)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)0 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 1РК Далоа (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 1Женесс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)3 - 2Лагоке (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Африка Спортс (Абиджан)

13-й тур

Иссиа Вази (Абиджан)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)
Женесс (Абиджан)2 - 3Стад д'Абиджан (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
РК Далоа (Далоа)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 3Сосьете Омниспорт (Маркори)
Лагоке (Далоа)2 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 0ФК Лакота (Лакота)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 1Африка Спортс (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 3РК Далоа (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Женесс (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Лагоке (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

15-й тур

Лагоке (Далоа)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 5Стад д'Абиджан (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)2 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 3ФК Лакота (Лакота)
Женесс (Абиджан)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Лагоке (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 3РК Далоа (Далоа)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 0Женесс (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

17-й тур

Африка Спортс (Абиджан)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)1 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Женесс (Абиджан)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Лагоке (Далоа)2 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 0ФК Лакота (Лакота)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 0Женесс (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0РК Далоа (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)4 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 1Лагоке (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)

19-й тур

РК Далоа (Далоа)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 2ФК Лакота (Лакота)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 4Стад д'Абиджан (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Женесс (Абиджан)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
Лагоке (Далоа)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Женесс (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Лагоке (Далоа)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
ФК Лакота (Лакота)2 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)4 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 0РК Далоа (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1Африка Спортс (Абиджан)

21-й тур

Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 1ФК Орикс (Одьен)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Женесс (Абиджан)0 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)2 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Лагоке (Далоа)4 - 1ФК Лакота (Лакота)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)1 - 3Стад д'Абиджан (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 3РК Далоа (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 0Женесс (Абиджан)
Лагоке (Далоа)2 - 1Африка Спортс (Абиджан)

23-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 5ФК Орикс (Одьен)
РК Далоа (Далоа)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 4Лагоке (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
Женесс (Абиджан)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 1ФК Лакота (Лакота)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Женесс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)3 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Лакота (Лакота)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Лагоке (Далоа)2 - 1РК Далоа (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)

25-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)1 - 2ФК Орикс (Одьен)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 1ФК Лакота (Лакота)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 3Сосьете Омниспорт (Маркори)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)1 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Женесс (Абиджан)1 - 3Лагоке (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

26-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
ФК Лакота (Лакота)0 - 1ФК Орикс (Одьен)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Иссиа Вази (Абиджан)3 - 0РК Далоа (Далоа)
Лагоке (Далоа)3 - 2Еколь де футболь Мар (Катиола)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 0Женесс (Абиджан)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)3 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Женесс (Абиджан)2 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)1 - 1ФК Лакота (Лакота)
Спортинг Клуб (Ганьоа)3 - 0Лагоке (Далоа)

28-й тур

Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Лагоке (Далоа)0 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
ФК Лакота (Лакота)0 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)0 - 0Женесс (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 0Лагоке (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)4 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 1РК Далоа (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Женесс (Абиджан)1 - 1ФК Лакота (Лакота)

30-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0ФК Орикс (Одьен)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)2 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Женесс (Абиджан)1 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Антант Спортив (Бенжевиль)2 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)2 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
ФК Лакота (Лакота)3 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)

На главную

Сегодня посетителей: 164
Сегодня посещений:
Cтраницы:
34
Сайта: 1051
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5955295
Всего посещений:
Cтраницы:
2269505