Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 25

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)302721122 - 8831 (6)
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302721119 - 8832 (1)
3 Эстудиантес (Ла Плата)30244273 - 8763 (4)
4 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30222661 - 26684 (5)
5 Серро Портеньо (Асунсьон)30202855 - 36625 (2)
6 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30176744 - 32576 (3)
7 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)301361131 - 35457 (7)
8 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)301051520 - 35358 (8)
9 Фландрия (Буэнос-Айрес)30691518 - 50279 (12)
10 Годой Крус (Годой-Крус)30681612 - 462610 (11)
11 Институто (Кордоба)30571820 - 622211 (9)
12 Расинг (Авельянеда)30571811 - 552212 (13)
13 Арсенал (Саранди)303101712 - 551913 (15)
14 Хуракан (Буэнос-Айрес)30532217 - 701814 (10)
15 Акассусо (Буэнос-Айрес)30452112 - 611715 (16)
16 Химнасия (Ла Плата)3038194 - 441716 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

2-й тур

Арсенал (Саранди)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

3-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

5-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 1Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

7-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 5Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Расинг (Авельянеда)

8-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 2Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 7Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 2Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 5Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)

12-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

14-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)

15-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 2Расинг (Авельянеда)

16-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Арсенал (Саранди)

17-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

18-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)

19-й тур

Институто (Кордоба)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)

20-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)

22-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)3 - 1Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 2Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

24-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

25-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Арсенал (Саранди)

26-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

27-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Расинг (Авельянеда)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)

29-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)

30-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Расинг (Авельянеда)

На главную

Сегодня посетителей: 787
Сегодня посещений:
Cтраницы:
61
Сайта: 6628
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306822
Всего посещений:
Cтраницы:
2133696