Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (19)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)302712109 - 14821 ()
21Динамо (Чешке Будейовице)302613117 - 18792 ()
31СК Слован (Братислава)302613114 - 21793 ()
4-2Динамо (Загреб)30252394 - 12774 ()
5 ТСК (Тополовец)30221799 - 24675 ()
6 Локомотива (Загреб)301421453 - 67446 ()
71Задар (Станови)301251331 - 50417 ()
81Виктория (Плзень)301241433 - 44408 ()
9-2Цибалия (Винковчи)301241442 - 61409 ()
10 Гуменне (Гуменне)301061429 - 563610 ()
11 Вартекс (Вараждин)30751824 - 562611 ()
12 Баник (Острава)30751819 - 612612 ()
13 Интер (Братислава)30741919 - 682513 ()
141НК Загреб (Загреб)30352212 - 791414 ()
15-1Марила (Прибрам)30342313 - 751315 ()
16 Татран (Прешов)3004265 - 107416 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Загреб)2 - 1СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Интер (Братислава)
ТСК (Тополовец)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)2 - 0Задар (Станови)
Баник (Острава)2 - 1Марила (Прибрам)
Локомотива (Загреб)3 - 0НК Загреб (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 3Виктория (Плзень)

2-й тур

Марила (Прибрам)0 - 1Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)5 - 2ТСК (Тополовец)
Цибалия (Винковчи)0 - 3Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)2 - 2Локомотива (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 3Гуменне (Гуменне)
Татран (Прешов)0 - 2Баник (Острава)
Виктория (Плзень)2 - 0Задар (Станови)

3-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Татран (Прешов)
Брно (Брно)2 - 0СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 2Цибалия (Винковчи)
ТСК (Тополовец)4 - 0Марила (Прибрам)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Интер (Братислава)
Баник (Острава)1 - 2Виктория (Плзень)
Задар (Станови)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Локомотива (Загреб)4 - 1Вартекс (Вараждин)

4-й тур

Баник (Острава)0 - 4Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)3 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)1 - 5Брно (Брно)
Татран (Прешов)1 - 4ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)0 - 1Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 2Локомотива (Загреб)

5-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 3СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)4 - 0Виктория (Плзень)
Брно (Брно)5 - 0Татран (Прешов)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)3 - 0Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)4 - 0Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)0 - 0Вартекс (Вараждин)

6-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0ТСК (Тополовец)
Виктория (Плзень)0 - 0Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Баник (Острава)0 - 4Брно (Брно)
Татран (Прешов)0 - 7Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Задар (Станови)
Марила (Прибрам)1 - 2Локомотива (Загреб)

7-й тур

Брно (Брно)2 - 1Динамо (Загреб)
Задар (Станови)0 - 4СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Баник (Острава)
ТСК (Тополовец)3 - 0Виктория (Плзень)
Интер (Братислава)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Марила (Прибрам)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)3 - 0Татран (Прешов)

8-й тур

Динамо (Загреб)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)5 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 2Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Интер (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Баник (Острава)1 - 0Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 2Задар (Станови)
Виктория (Плзень)2 - 0Вартекс (Вараждин)

9-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 1Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 5СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 1Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 2ТСК (Тополовец)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Марила (Прибрам)
Задар (Станови)4 - 0Татран (Прешов)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Цибалия (Винковчи)

10-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Брно (Брно)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
ТСК (Тополовец)3 - 1Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)2 - 3Интер (Братислава)
Баник (Острава)0 - 1Задар (Станови)
Татран (Прешов)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 2Цибалия (Винковчи)

11-й тур

Задар (Станови)1 - 3Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 3СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 4Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 3ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)2 - 1Татран (Прешов)
НК Загреб (Загреб)1 - 2Баник (Острава)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Марила (Прибрам)

12-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0НК Загреб (Загреб)
Виктория (Плзень)1 - 2СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 1Задар (Станови)
Баник (Острава)0 - 2Интер (Братислава)
Марила (Прибрам)1 - 4Цибалия (Винковчи)
Татран (Прешов)1 - 3Вартекс (Вараждин)

13-й тур

Интер (Братислава)0 - 1Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)3 - 0Марила (Прибрам)
Задар (Станови)0 - 4Брно (Брно)
Гуменне (Гуменне)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
НК Загреб (Загреб)0 - 6ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин)2 - 1Баник (Острава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Татран (Прешов)
Локомотива (Загреб)0 - 1Виктория (Плзень)

14-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Татран (Прешов)0 - 2СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 0НК Загреб (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)2 - 0Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Баник (Острава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)3 - 0Марила (Прибрам)

15-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 6Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)6 - 0Баник (Острава)
Интер (Братислава)1 - 5Брно (Брно)
НК Загреб (Загреб)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)1 - 5ТСК (Тополовец)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Виктория (Плзень)
Задар (Станови)1 - 1Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)2 - 0Татран (Прешов)

16-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Цибалия (Винковчи)
Баник (Острава)0 - 6СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)3 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)3 - 0Задар (Станови)
Татран (Прешов)0 - 0Марила (Прибрам)

17-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 3Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)8 - 0Татран (Прешов)
НК Загреб (Загреб)0 - 4Брно (Брно)
Задар (Станови)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)0 - 7ТСК (Тополовец)
Гуменне (Гуменне)1 - 4Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Баник (Острава)
Марила (Прибрам)1 - 0Виктория (Плзень)

18-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Интер (Братислава)
Марила (Прибрам)0 - 6СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 1Задар (Станови)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Гуменне (Гуменне)
ТСК (Тополовец)5 - 0НК Загреб (Загреб)
Баник (Острава)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Татран (Прешов)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)2 - 0Локомотива (Загреб)

19-й тур

НК Загреб (Загреб)0 - 4Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)3 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 4Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Задар (Станови)0 - 4ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)1 - 2Баник (Острава)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Марила (Прибрам)
Вартекс (Вараждин)4 - 0Татран (Прешов)

20-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Задар (Станови)
СК Слован (Братислава)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Брно (Брно)7 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
ТСК (Тополовец)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Татран (Прешов)0 - 2Интер (Братислава)
Баник (Острава)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 0Вартекс (Вараждин)

21-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 3Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 2СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 2Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)2 - 1ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)2 - 0Марила (Прибрам)
Задар (Станови)1 - 0Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Татран (Прешов)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Виктория (Плзень)

22-й тур

Динамо (Загреб)10 - 3Локомотива (Загреб)
СК Слован (Братислава)5 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 4Брно (Брно)
ТСК (Тополовец)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Марила (Прибрам)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 5Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)3 - 1Вартекс (Вараждин)

23-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 5СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)1 - 0ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)2 - 2Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Татран (Прешов)
Локомотива (Загреб)3 - 1Баник (Острава)
Задар (Станови)1 - 0Марила (Прибрам)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Виктория (Плзень)

24-й тур

Динамо (Загреб)2 - 1Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)4 - 1Задар (Станови)
Баник (Острава)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 4ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Интер (Братислава)
Марила (Прибрам)1 - 4Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)5 - 2НК Загреб (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 5Локомотива (Загреб)

25-й тур

ТСК (Тополовец)0 - 2Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 3Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 6СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 0Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)7 - 0Татран (Прешов)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Задар (Станови)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)2 - 0Марила (Прибрам)

26-й тур

СК Слован (Братислава)10 - 4Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 2Динамо (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 4Брно (Брно)
Марила (Прибрам)1 - 7Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)0 - 4ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Задар (Станови)

27-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 3СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)6 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)6 - 1Татран (Прешов)
Задар (Станови)2 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)3 - 2Цибалия (Винковчи)

28-й тур

Татран (Прешов)0 - 6Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)2 - 2Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)0 - 5ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)0 - 1Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)1 - 4Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Локомотива (Загреб)

29-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)2 - 0СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)5 - 0Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)3 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 1НК Загреб (Загреб)
Баник (Острава)4 - 0Татран (Прешов)
Задар (Станови)0 - 0Виктория (Плзень)

30-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 1Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 5Брно (Брно)
Интер (Братислава)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Цибалия (Винковчи)1 - 7ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Марила (Прибрам)0 - 0Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)4 - 0Татран (Прешов)

На главную

Сегодня посетителей: 2836
Сегодня посещений:
Cтраницы:
94
Сайта: 4080
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3786533
Всего посещений:
Cтраницы:
2054032
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России