Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 16

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Загреб)302712118 - 13821 (4)
2 Брно (Брно)302523105 - 14772 (1)
3 Динамо (Чешке Будейовице)302424111 - 28743 (2)
4 СК Слован (Братислава)302334112 - 16724 (3)
5 Гуменне (Гуменне)30211891 - 30645 (10)
6 Цибалия (Винковчи)301901162 - 45576 (9)
7 Интер (Братислава)30183964 - 41577 (13)
8 Виктория (Плзень)301621261 - 43508 (8)
9 Вартекс (Вараждин)301151442 - 53389 (11)
10 Баник (Острава)30941720 - 603110 (12)
11 НК Загреб (Загреб)30741918 - 702511 (14)
12 ТСК (Тополовец)30661822 - 702412 (5)
13 Задар (Станови)30452111 - 901713 (7)
14 Локомотива (Загреб)30342312 - 911314 (6)
15 Марила (Прибрам)30252311 - 841115 (15)
16 Татран (Прешов)3003273 - 115316 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Брно (Брно)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)5 - 0Татран (Прешов)
Динамо (Загреб)4 - 0Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 2Гуменне (Гуменне)
Задар (Станови)0 - 3Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)1 - 0Марила (Прибрам)
НК Загреб (Загреб)2 - 4Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)2 - 0Баник (Острава)

2-й тур

Марила (Прибрам)0 - 2Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 2ТСК (Тополовец)
Гуменне (Гуменне)0 - 1СК Слован (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 5Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 0НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Задар (Станови)
Интер (Братислава)2 - 1Виктория (Плзень)
Баник (Острава)1 - 1Вартекс (Вараждин)

3-й тур

Брно (Брно)4 - 0Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)4 - 1Гуменне (Гуменне)
ТСК (Тополовец)3 - 3Марила (Прибрам)
Задар (Станови)0 - 1Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)1 - 0Баник (Острава)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Цибалия (Винковчи)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Татран (Прешов)

4-й тур

Виктория (Плзень)0 - 5Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 4Динамо (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 5Вартекс (Вараждин)
Татран (Прешов)1 - 1Задар (Станови)
Баник (Острава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)2 - 0НК Загреб (Загреб)

5-й тур

НК Загреб (Загреб)1 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)5 - 0Баник (Острава)
СК Слован (Братислава)3 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)7 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)1 - 3Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)0 - 6Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)5 - 0Татран (Прешов)

6-й тур

Брно (Брно)7 - 0ТСК (Тополовец)
Баник (Острава)1 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Задар (Станови)
Виктория (Плзень)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 2Динамо (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Марила (Прибрам)0 - 1НК Загреб (Загреб)

7-й тур

СК Слован (Братислава)0 - 1Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)4 - 2Виктория (Плзень)
ТСК (Тополовец)1 - 0Баник (Острава)
Локомотива (Загреб)4 - 1Татран (Прешов)
Задар (Станови)1 - 0Марила (Прибрам)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Гуменне (Гуменне)
НК Загреб (Загреб)0 - 4Интер (Братислава)

8-й тур

Брно (Брно)0 - 3Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Цибалия (Винковчи)
ТСК (Тополовец)0 - 5СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)5 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)5 - 0Задар (Станови)
Виктория (Плзень)3 - 0НК Загреб (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 3Вартекс (Вараждин)
Баник (Острава)2 - 0Татран (Прешов)

9-й тур

НК Загреб (Загреб)1 - 0Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)7 - 0Баник (Острава)
Динамо (Загреб)6 - 0ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)0 - 6Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Марила (Прибрам)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Интер (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 6Гуменне (Гуменне)

10-й тур

Брно (Брно)4 - 0Задар (Станови)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Татран (Прешов)
СК Слован (Братислава)1 - 1Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Марила (Прибрам)1 - 1Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)2 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Баник (Острава)0 - 5Гуменне (Гуменне)

11-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 2Брно (Брно)
Гуменне (Гуменне)3 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
НК Загреб (Загреб)1 - 4СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)7 - 0Баник (Острава)
Задар (Станови)0 - 2ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 4Интер (Братислава)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Виктория (Плзень)
Татран (Прешов)0 - 0Марила (Прибрам)

12-й тур

Брно (Брно)4 - 0Цибалия (Винковчи)
Баник (Острава)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)6 - 0Задар (Станови)
Динамо (Загреб)4 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)5 - 0Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 5Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)5 - 0Татран (Прешов)

13-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 5Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Марила (Прибрам)
Вартекс (Вараждин)2 - 2СК Слован (Братислава)
Задар (Станови)0 - 6Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 0ТСК (Тополовец)
Татран (Прешов)0 - 5Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)1 - 2Интер (Братислава)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Баник (Острава)

14-й тур

Брно (Брно)7 - 0Татран (Прешов)
Интер (Братислава)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)4 - 0Вартекс (Вараждин)
ТСК (Тополовец)2 - 1Локомотива (Загреб)
НК Загреб (Загреб)2 - 1Задар (Станови)
Виктория (Плзень)2 - 2Гуменне (Гуменне)
Баник (Острава)3 - 0Марила (Прибрам)

15-й тур

Гуменне (Гуменне)1 - 2Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 3Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)0 - 5СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)0 - 6Динамо (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 4ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)0 - 1Баник (Острава)
Вартекс (Вараждин)3 - 0НК Загреб (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 4Интер (Братислава)

16-й тур

Брно (Брно)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)5 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)4 - 0Цибалия (Винковчи)
ТСК (Тополовец)0 - 0Татран (Прешов)
Баник (Острава)0 - 1Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)0 - 3Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)3 - 1Марила (Прибрам)

17-й тур

Татран (Прешов)0 - 6Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 2Интер (Братислава)
Цибалия (Винковчи)0 - 4СК Слован (Братислава)
Вартекс (Вараждин)1 - 3Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 0ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)0 - 0Баник (Острава)

18-й тур

Брно (Брно)6 - 0Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)5 - 0Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)2 - 3Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)5 - 0Татран (Прешов)
Интер (Братислава)3 - 2Гуменне (Гуменне)
Баник (Острава)1 - 1НК Загреб (Загреб)

19-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 4Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Баник (Острава)
Задар (Станови)0 - 7СК Слован (Братислава)
НК Загреб (Загреб)0 - 5Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 3Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)5 - 0Марила (Прибрам)
Татран (Прешов)0 - 4Интер (Братислава)

20-й тур

Брно (Брно)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)6 - 0НК Загреб (Загреб)
Баник (Острава)0 - 2Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 0Задар (Станови)
Интер (Братислава)7 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Марила (Прибрам)4 - 0Татран (Прешов)

21-й тур

Задар (Станови)1 - 5Брно (Брно)
Татран (Прешов)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)3 - 0СК Слован (Братислава)
НК Загреб (Загреб)2 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 1Марила (Прибрам)
Вартекс (Вараждин)4 - 1Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)3 - 1Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Баник (Острава)

22-й тур

Брно (Брно)4 - 0НК Загреб (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Локомотива (Загреб)
Баник (Острава)0 - 4СК Слован (Братислава)
ТСК (Тополовец)0 - 4Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)5 - 0Задар (Станови)
Марила (Прибрам)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)2 - 2Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)6 - 0Татран (Прешов)

23-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)5 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 5Гуменне (Гуменне)
Задар (Станови)1 - 2Интер (Братислава)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Марила (Прибрам)
Татран (Прешов)0 - 2Баник (Острава)

24-й тур

Брно (Брно)1 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 1Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Загреб)
Баник (Острава)1 - 0ТСК (Тополовец)
Татран (Прешов)0 - 3Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 0Задар (Станови)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)2 - 0НК Загреб (Загреб)

25-й тур

ТСК (Тополовец)0 - 2Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 2Баник (Острава)
Задар (Станови)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)3 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)2 - 1Интер (Братислава)
Цибалия (Винковчи)6 - 0Татран (Прешов)
Вартекс (Вараждин)0 - 6Гуменне (Гуменне)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Марила (Прибрам)

26-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0НК Загреб (Загреб)
Баник (Острава)0 - 4Брно (Брно)
Интер (Братислава)0 - 7СК Слован (Братислава)
Марила (Прибрам)0 - 7Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)3 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)4 - 0Задар (Станови)
Татран (Прешов)0 - 1Вартекс (Вараждин)

27-й тур

Брно (Брно)4 - 1Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)7 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)0 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)3 - 1Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)2 - 0Татран (Прешов)
Цибалия (Винковчи)4 - 1Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)0 - 4Гуменне (Гуменне)

28-й тур

Интер (Братислава)1 - 5Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 2СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Динамо (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 3ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 1Задар (Станови)
Баник (Острава)0 - 0Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Татран (Прешов)0 - 2НК Загреб (Загреб)

29-й тур

Брно (Брно)4 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)0 - 7Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)3 - 2Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)4 - 0Татран (Прешов)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)2 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Баник (Острава)

30-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 2Брно (Брно)
Татран (Прешов)0 - 6СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 5Динамо (Загреб)
Гуменне (Гуменне)4 - 0ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Задар (Станови)
Марила (Прибрам)0 - 2Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)5 - 0НК Загреб (Загреб)
Баник (Острава)1 - 2Интер (Братислава)

На главную

Сегодня посетителей: 1338
Сегодня посещений:
Cтраницы:
157
Сайта: 11146
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257560
Всего посещений:
Cтраницы:
2118985