Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 25

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)302910110 - 4881 (1)
2 СК Слован (Братислава)302613116 - 15792 (2)
3 Цибалия (Винковчи)30242470 - 11743 (3)
4 Динамо (Чешке Будейовице)30233472 - 18724 (4)
5 Гуменне (Гуменне)30221772 - 22675 (12)
6 Сигма (Оломоуц)301271127 - 43436 (8)
71Динамо (Загреб)301171224 - 40407 (9)
8-1Интер (Братислава)301231527 - 36398 (5)
9 Вартекс (Вараждин)301091127 - 38399 (7)
10 МФК Кошице (Кошице)30871524 - 483110 (13)
11 ФК Спартак (Трнава)30671720 - 672511 (14)
12 Сеница (Сеница)30391811 - 641812 (15)
132Виктория (Плзень)30372010 - 601613 (16)
14-1Дукла (Банска-Бистрица)302101810 - 541614 (10)
15-1Локомотива (Загреб)30111184 - 501415 (6)
16 Петржалка (Братислава)3027218 - 621316 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Брно (Брно)2 - 1СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Сеница (Сеница)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Динамо (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Гуменне (Гуменне)

2-й тур

Сеница (Сеница)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)4 - 1Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Загреб)2 - 0Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Петржалка (Братислава)

3-й тур

Брно (Брно)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Цибалия (Винковчи)1 - 0СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)1 - 0Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 5Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 3Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)3 - 3Виктория (Плзень)

4-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)0 - 1Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)2 - 1Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)4 - 1Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1ФК Спартак (Трнава)

5-й тур

ФК Спартак (Трнава)1 - 6СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Сеница (Сеница)
Интер (Братислава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)0 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)1 - 2Виктория (Плзень)

6-й тур

Брно (Брно)4 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 0Локомотива (Загреб)
СК Слован (Братислава)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)0 - 3Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 1Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 2ФК Спартак (Трнава)

7-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 2Брно (Брно)
Петржалка (Братислава)0 - 5СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)1 - 3Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)0 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Загреб)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2МФК Кошице (Кошице)

8-й тур

Брно (Брно)3 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)2 - 0Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Локомотива (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)4 - 2ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)0 - 0Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Виктория (Плзень)

9-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 5Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 3СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)1 - 0Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

10-й тур

Брно (Брно)2 - 0Вартекс (Вараждин)
СК Слован (Братислава)6 - 0Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)1 - 0Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Петржалка (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Динамо (Загреб)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

11-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 4Брно (Брно)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 6СК Слован (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)2 - 1Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 4МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 0Сеница (Сеница)

12-й тур

Брно (Брно)4 - 0Динамо (Загреб)
Гуменне (Гуменне)1 - 4СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 1ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)2 - 0Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Локомотива (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Виктория (Плзень)

13-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 6Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)6 - 0Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)2 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)0 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 3Гуменне (Гуменне)

14-й тур

Брно (Брно)5 - 0Виктория (Плзень)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 2Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 0Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)4 - 0Сеница (Сеница)

15-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)2 - 1Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 1Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)1 - 1МФК Кошице (Кошице)

16-й тур

Брно (Брно)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сигма (Оломоуц)0 - 5СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)1 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)2 - 0Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)2 - 1Петржалка (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Сеница (Сеница)

17-й тур

Виктория (Плзень)1 - 7Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)7 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)0 - 2Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Сеница (Сеница)0 - 6Гуменне (Гуменне)

18-й тур

Брно (Брно)5 - 0Локомотива (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 7СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)0 - 1Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Виктория (Плзень)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)4 - 0ФК Спартак (Трнава)

19-й тур

Динамо (Загреб)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 2Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Цибалия (Винковчи)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)0 - 1Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)0 - 1МФК Кошице (Кошице)

20-й тур

Брно (Брно)6 - 0Петржалка (Братислава)
СК Слован (Братислава)7 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Цибалия (Винковчи)6 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)0 - 1Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 0Виктория (Плзень)

21-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 4Брно (Брно)
Виктория (Плзень)0 - 6СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Цибалия (Винковчи)
ФК Спартак (Трнава)0 - 3Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 1Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 3Гуменне (Гуменне)

22-й тур

Брно (Брно)5 - 0ФК Спартак (Трнава)
СК Слован (Братислава)4 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)1 - 2Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)1 - 1Динамо (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)3 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Виктория (Плзень)

23-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 2Брно (Брно)
Динамо (Загреб)1 - 5СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)1 - 1Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)0 - 3Гуменне (Гуменне)

24-й тур

Брно (Брно)0 - 0Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)4 - 0Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)2 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 0Локомотива (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Динамо (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1ФК Спартак (Трнава)

25-й тур

Интер (Братислава)0 - 3Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 4Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)0 - 3СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)1 - 0Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Сеница (Сеница)

26-й тур

СК Слован (Братислава)6 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 3Брно (Брно)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Сеница (Сеница)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)1 - 0Петржалка (Братислава)

27-й тур

Брно (Брно)3 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Сеница (Сеница)
Интер (Братислава)2 - 1МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 1Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)0 - 2Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

28-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 3Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)0 - 3Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)4 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)4 - 1Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 1ФК Спартак (Трнава)

29-й тур

Брно (Брно)4 - 0Сеница (Сеница)
Интер (Братислава)0 - 2СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Виктория (Плзень)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 2Гуменне (Гуменне)

30-й тур

СК Слован (Братислава)0 - 2Брно (Брно)
Виктория (Плзень)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)2 - 1ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)4 - 0МФК Кошице (Кошице)

На главную

Сегодня посетителей: 1309
Сегодня посещений:
Cтраницы:
86
Сайта: 10814
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5578272
Всего посещений:
Cтраницы:
2160617