Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 23

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)302712117 - 8821 (2)
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302631114 - 13812 (1)
3 Эстудиантес (Ла Плата)30252375 - 14773 (6)
4 Серро Портеньо (Асунсьон)30233486 - 23724 (5)
5 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30177652 - 20585 (3)
6 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30175847 - 27566 (7)
7 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)301210823 - 25467 (4)
8 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)301321534 - 50418 (9)
9 Арсенал (Саранди)30961523 - 64339 (12)
10 Институто (Кордоба)30851719 - 562910 (13)
111Хуракан (Буэнос-Айрес)30741923 - 522511 (8)
12-1Расинг (Авельянеда)30651915 - 642312 (11)
13 Акассусо (Буэнос-Айрес)30311169 - 582013 (15)
14 Фландрия (Буэнос-Айрес)301101913 - 681314 (14)
15 Годой Крус (Годой-Крус)3019206 - 481215 (10)
16 Химнасия (Ла Плата)3015246 - 72816 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 1Арсенал (Саранди)

2-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 2Расинг (Авельянеда)

3-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 3Химнасия (Ла Плата)

4-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

6-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)

8-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

9-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

10-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

11-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

12-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

13-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)

14-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

15-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)

16-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 1Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

17-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)

18-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Институто (Кордоба)

20-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

21-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Арсенал (Саранди)

22-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Химнасия (Ла Плата)

23-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 1Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Арсенал (Саранди)

24-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 7Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 2Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

26-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 7Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Расинг (Авельянеда)

27-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

28-й тур

Институто (Кордоба)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)1 - 3Арсенал (Саранди)

30-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 3Институто (Кордоба)

На главную

Сегодня посетителей: 232
Сегодня посещений:
Cтраницы:
5
Сайта: 359
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251628
Всего посещений:
Cтраницы:
2117099