Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Парагвая - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Серро Портеньо (Асунсьон)302802106 - 18841 (1)
2 Гуарани (Асунсьон)302613102 - 27792 (2)
3 Досе де Октубре (Итаугуа)302514105 - 24763 (4)
4 Фернандо де ла Мора (Асунсьон)302334104 - 24724 (5)
5 Насьональ (Асунсьон)30232588 - 37715 (6)
6 Такуари (Асунсьон)301081226 - 40386 (12)
7 Либертад (Асунсьон)301071322 - 35377 (7)
8 Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)301061429 - 43368 (10)
91Спортиво Лукеньо (Луке)30881416 - 47329 (15)
10-1Универсаль (Энкарнасьон)30931824 - 633010 (9)
111Олимпия (Асунсьон)30681617 - 442611 (16)
12-1Соль де Америка (Асунсьон)30681617 - 572612 (8)
131Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)30581725 - 552313 (14)
14-1Сильвио Петтиросси (Асунсьон)30561923 - 662114 (3)
15 Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)30542115 - 721915 (11)
16 Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)3017223 - 701016 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Гуарани (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)0 - 0Олимпия (Асунсьон)
Досе де Октубре (Итаугуа)3 - 1Насьональ (Асунсьон)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)2 - 0Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Либертад (Асунсьон)0 - 1Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Соль де Америка (Асунсьон)1 - 0Спортиво Лукеньо (Луке)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)1 - 3Универсаль (Энкарнасьон)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 1Такуари (Асунсьон)

2-й тур

Спортиво Лукеньо (Луке)0 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Гуарани (Асунсьон)1 - 1Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)1 - 2Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Олимпия (Асунсьон)0 - 1Досе де Октубре (Итаугуа)
Насьональ (Асунсьон)3 - 0Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)
Универсаль (Энкарнасьон)2 - 1Либертад (Асунсьон)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 0Соль де Америка (Асунсьон)
Такуари (Асунсьон)1 - 0Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)

3-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)0 - 6Гуарани (Асунсьон)
Досе де Октубре (Итаугуа)3 - 0Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)4 - 0Спортиво Лукеньо (Луке)
Либертад (Асунсьон)0 - 1Насьональ (Асунсьон)
Соль де Америка (Асунсьон)0 - 0Такуари (Асунсьон)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)2 - 0Универсаль (Энкарнасьон)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)0 - 0Олимпия (Асунсьон)

4-й тур

Соль де Америка (Асунсьон)1 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Гуарани (Асунсьон)1 - 4Досе де Октубре (Итаугуа)
Спортиво Лукеньо (Луке)0 - 0Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 4Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)5 - 0Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Олимпия (Асунсьон)0 - 1Либертад (Асунсьон)
Такуари (Асунсьон)1 - 0Универсаль (Энкарнасьон)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)0 - 0Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)

5-й тур

Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)1 - 2Гуарани (Асунсьон)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Такуари (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)2 - 1Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Досе де Октубре (Итаугуа)3 - 2Спортиво Лукеньо (Луке)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)5 - 0Соль де Америка (Асунсьон)
Универсаль (Энкарнасьон)0 - 5Насьональ (Асунсьон)
Либертад (Асунсьон)0 - 0Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)0 - 1Олимпия (Асунсьон)

6-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 1Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Такуари (Асунсьон)1 - 4Насьональ (Асунсьон)
Гуарани (Асунсьон)2 - 0Либертад (Асунсьон)
Соль де Америка (Асунсьон)1 - 0Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 5Досе де Октубре (Итаугуа)
Олимпия (Асунсьон)1 - 1Универсаль (Энкарнасьон)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)1 - 1Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Спортиво Лукеньо (Луке)1 - 0Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)

7-й тур

Сильвио Петтиросси (Асунсьон)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)0 - 3Гуарани (Асунсьон)
Досе де Октубре (Итаугуа)3 - 0Соль де Америка (Асунсьон)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)5 - 1Такуари (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)1 - 0Олимпия (Асунсьон)
Либертад (Асунсьон)0 - 0Спортиво Лукеньо (Луке)
Универсаль (Энкарнасьон)0 - 1Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)3 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)

8-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 1Досе де Октубре (Итаугуа)
Гуарани (Асунсьон)2 - 0Универсаль (Энкарнасьон)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)6 - 1Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)1 - 3Насьональ (Асунсьон)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 0Либертад (Асунсьон)
Соль де Америка (Асунсьон)0 - 0Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)
Спортиво Лукеньо (Луке)0 - 0Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Такуари (Асунсьон)0 - 0Олимпия (Асунсьон)

9-й тур

Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)0 - 5Серро Портеньо (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)1 - 2Гуарани (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)3 - 0Такуари (Асунсьон)
Досе де Октубре (Итаугуа)0 - 1Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Либертад (Асунсьон)2 - 0Соль де Америка (Асунсьон)
Универсаль (Энкарнасьон)2 - 1Спортиво Лукеньо (Луке)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)0 - 1Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Олимпия (Асунсьон)1 - 3Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)

10-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Либертад (Асунсьон)
Гуарани (Асунсьон)1 - 0Олимпия (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)1 - 3Досе де Октубре (Итаугуа)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)5 - 0Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)
Спортиво Лукеньо (Луке)1 - 2Насьональ (Асунсьон)
Соль де Америка (Асунсьон)2 - 0Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 2Универсаль (Энкарнасьон)
Такуари (Асунсьон)1 - 1Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)

11-й тур

Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)1 - 2Гуарани (Асунсьон)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)1 - 1Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Досе де Октубре (Итаугуа)2 - 0Такуари (Асунсьон)
Либертад (Асунсьон)0 - 3Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)3 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Универсаль (Энкарнасьон)2 - 0Соль де Америка (Асунсьон)
Олимпия (Асунсьон)0 - 1Спортиво Лукеньо (Луке)

12-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Универсаль (Энкарнасьон)
Такуари (Асунсьон)3 - 4Гуарани (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)0 - 1Либертад (Асунсьон)
Досе де Октубре (Итаугуа)2 - 1Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)5 - 0Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Соль де Америка (Асунсьон)0 - 3Насьональ (Асунсьон)
Спортиво Лукеньо (Луке)2 - 2Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 1Олимпия (Асунсьон)

13-й тур

Насьональ (Асунсьон)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Гуарани (Асунсьон)4 - 0Спортиво Лукеньо (Луке)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)1 - 0Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Либертад (Асунсьон)0 - 5Досе де Октубре (Итаугуа)
Универсаль (Энкарнасьон)1 - 2Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Олимпия (Асунсьон)0 - 0Соль де Америка (Асунсьон)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)1 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)0 - 1Такуари (Асунсьон)

14-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 0Олимпия (Асунсьон)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 6Гуарани (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)2 - 1Универсаль (Энкарнасьон)
Досе де Октубре (Итаугуа)4 - 1Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)3 - 3Насьональ (Асунсьон)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)1 - 2Либертад (Асунсьон)
Соль де Америка (Асунсьон)0 - 1Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Такуари (Асунсьон)0 - 0Спортиво Лукеньо (Луке)

15-й тур

Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Гуарани (Асунсьон)6 - 2Соль де Америка (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)5 - 2Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Универсаль (Энкарнасьон)0 - 5Досе де Октубре (Итаугуа)
Олимпия (Асунсьон)0 - 4Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Либертад (Асунсьон)2 - 0Такуари (Асунсьон)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)2 - 2Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)
Спортиво Лукеньо (Луке)0 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)

16-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 0Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Соль де Америка (Асунсьон)0 - 4Гуарани (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)0 - 2Насьональ (Асунсьон)
Досе де Октубре (Итаугуа)6 - 0Универсаль (Энкарнасьон)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)4 - 0Олимпия (Асунсьон)
Такуари (Асунсьон)1 - 0Либертад (Асунсьон)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)3 - 2Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 1Спортиво Лукеньо (Луке)

17-й тур

Олимпия (Асунсьон)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Гуарани (Асунсьон)4 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Универсаль (Энкарнасьон)2 - 0Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)1 - 7Досе де Октубре (Итаугуа)
Насьональ (Асунсьон)3 - 3Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Либертад (Асунсьон)0 - 0Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)1 - 0Соль де Америка (Асунсьон)
Спортиво Лукеньо (Луке)0 - 0Такуари (Асунсьон)

18-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 3Насьональ (Асунсьон)
Спортиво Лукеньо (Луке)0 - 5Гуарани (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)3 - 0Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Досе де Октубре (Итаугуа)1 - 1Либертад (Асунсьон)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)5 - 0Универсаль (Энкарнасьон)
Соль де Америка (Асунсьон)0 - 0Олимпия (Асунсьон)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 1Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Такуари (Асунсьон)2 - 0Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)

19-й тур

Универсаль (Энкарнасьон)0 - 6Серро Портеньо (Асунсьон)
Гуарани (Асунсьон)3 - 1Такуари (Асунсьон)
Либертад (Асунсьон)2 - 0Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)0 - 5Досе де Октубре (Итаугуа)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)0 - 6Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)3 - 1Соль де Америка (Асунсьон)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)1 - 0Спортиво Лукеньо (Луке)
Олимпия (Асунсьон)2 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)

20-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 0Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Гуарани (Асунсьон)5 - 3Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)1 - 1Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)
Такуари (Асунсьон)0 - 4Досе де Октубре (Итаугуа)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)4 - 0Либертад (Асунсьон)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 6Насьональ (Асунсьон)
Соль де Америка (Асунсьон)0 - 0Универсаль (Энкарнасьон)
Спортиво Лукеньо (Луке)1 - 0Олимпия (Асунсьон)

21-й тур

Либертад (Асунсьон)1 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Олимпия (Асунсьон)0 - 4Гуарани (Асунсьон)
Досе де Октубре (Итаугуа)4 - 1Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)0 - 3Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)2 - 0Спортиво Лукеньо (Луке)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)0 - 1Соль де Америка (Асунсьон)
Универсаль (Энкарнасьон)2 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)0 - 2Такуари (Асунсьон)

22-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)
Гуарани (Асунсьон)4 - 1Насьональ (Асунсьон)
Такуари (Асунсьон)1 - 1Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)0 - 2Досе де Октубре (Итаугуа)
Соль де Америка (Асунсьон)1 - 0Либертад (Асунсьон)
Спортиво Лукеньо (Луке)0 - 3Универсаль (Энкарнасьон)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 1Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)1 - 1Олимпия (Асунсьон)

23-й тур

Досе де Октубре (Итаугуа)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Универсаль (Энкарнасьон)1 - 6Гуарани (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)0 - 4Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)2 - 0Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Либертад (Асунсьон)2 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)3 - 1Соль де Америка (Асунсьон)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)0 - 2Спортиво Лукеньо (Луке)
Олимпия (Асунсьон)0 - 1Такуари (Асунсьон)

24-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)6 - 0Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Гуарани (Асунсьон)6 - 1Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Соль де Америка (Асунсьон)0 - 4Досе де Октубре (Итаугуа)
Такуари (Асунсьон)1 - 2Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Олимпия (Асунсьон)0 - 3Насьональ (Асунсьон)
Спортиво Лукеньо (Луке)0 - 0Либертад (Асунсьон)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)0 - 1Универсаль (Энкарнасьон)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 0Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)

25-й тур

Фернандо де ла Мора (Асунсьон)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)3 - 1Такуари (Асунсьон)
Либертад (Асунсьон)1 - 4Гуарани (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)0 - 2Соль де Америка (Асунсьон)
Досе де Октубре (Итаугуа)7 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Универсаль (Энкарнасьон)0 - 1Олимпия (Асунсьон)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)1 - 0Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)0 - 1Спортиво Лукеньо (Луке)

26-й тур

Гуарани (Асунсьон)3 - 0Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)
Такуари (Асунсьон)0 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)1 - 1Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Спортиво Лукеньо (Луке)0 - 5Досе де Октубре (Итаугуа)
Соль де Америка (Асунсьон)1 - 7Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)6 - 0Универсаль (Энкарнасьон)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)0 - 1Либертад (Асунсьон)
Олимпия (Асунсьон)2 - 0Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)

27-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)8 - 3Соль де Америка (Асунсьон)
Досе де Октубре (Итаугуа)2 - 4Гуарани (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)0 - 1Спортиво Лукеньо (Луке)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)6 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)1 - 3Насьональ (Асунсьон)
Либертад (Асунсьон)1 - 1Олимпия (Асунсьон)
Универсаль (Энкарнасьон)1 - 2Такуари (Асунсьон)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)1 - 3Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)

28-й тур

Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)0 - 6Серро Портеньо (Асунсьон)
Гуарани (Асунсьон)3 - 0Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)0 - 4Досе де Октубре (Итаугуа)
Спортиво Лукеньо (Луке)1 - 5Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)2 - 1Либертад (Асунсьон)
Такуари (Асунсьон)0 - 0Соль де Америка (Асунсьон)
Универсаль (Энкарнасьон)0 - 0Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)
Олимпия (Асунсьон)2 - 4Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)

29-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 0Спортиво Лукеньо (Луке)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон)1 - 4Гуарани (Асунсьон)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон)1 - 2Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)
Досе де Октубре (Итаугуа)3 - 0Олимпия (Асунсьон)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)1 - 2Насьональ (Асунсьон)
Либертад (Асунсьон)2 - 0Универсаль (Энкарнасьон)
Соль де Америка (Асунсьон)0 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)0 - 4Такуари (Асунсьон)

30-й тур

Гуарани (Асунсьон)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Олимпия (Асунсьон)4 - 1Сильвио Петтиросси (Асунсьон)
Насьональ (Асунсьон)6 - 5Досе де Октубре (Итаугуа)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)3 - 0Фернандо де ла Мора (Асунсьон)
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)0 - 1Либертад (Асунсьон)
Спортиво Лукеньо (Луке)1 - 0Соль де Америка (Асунсьон)
Универсаль (Энкарнасьон)0 - 2Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)
Такуари (Асунсьон)0 - 0Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)

На главную

Сегодня посетителей: 336
Сегодня посещений:
Cтраницы:
12
Сайта: 3556
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5930090
Всего посещений:
Cтраницы:
2231479