Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Голландия

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Твенте (Энсхеде)30227160 - 14731 ()
2 Рода (Керкраде)30217262 - 9702 ()
3 ПСВ (Эйндховен)30205543 - 21653 ()
4 РКС Ваалвейк (Ваалвейк)30188450 - 23624 ()
5 Аякс (Амстердам)30194745 - 19615 ()
61Гронинген (Гронинген)301191025 - 25426 ()
7-1НЕК (Неймеген)301191024 - 24427 ()
8 Херенвен (Херенвен)309101119 - 24378 ()
9 Утрехт (Утрехт)309101125 - 33379 ()
101Ден Бош (Хертогенбош)30941724 - 473110 ()
11-1НАК (Бреда)30931818 - 423011 ()
12 Де Граафсхап (Дутингем)306101413 - 262812 ()
13 Фейеноорд (Роттердам)304131312 - 302513 ()
14 АЗ (Алкмаар)3047198 - 351914 ()
15 Виллем II (Тилбург)303101714 - 351915 ()
16 Витесс (Арнем)30381911 - 461716 ()

Расписание для команды:

1-й тур

НЕК (Неймеген)1 - 3Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Виллем II (Тилбург)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Витесс (Арнем)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1НАК (Бреда)
Херенвен (Херенвен)0 - 0Утрехт (Утрехт)
Твенте (Энсхеде)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Рода (Керкраде)7 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

2-й тур

Утрехт (Утрехт)0 - 0НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)1 - 0Витесс (Арнем)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Твенте (Энсхеде)
АЗ (Алкмаар)0 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
Рода (Керкраде)2 - 0Херенвен (Херенвен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 1НАК (Бреда)

3-й тур

НЕК (Неймеген)1 - 1Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Аякс (Амстердам)
Виллем II (Тилбург)1 - 2Де Граафсхап (Дутингем)
Витесс (Арнем)1 - 3Утрехт (Утрехт)
Ден Бош (Хертогенбош)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
НАК (Бреда)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Твенте (Энсхеде)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)

4-й тур

Херенвен (Херенвен)0 - 1НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Виллем II (Тилбург)
Утрехт (Утрехт)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)2 - 1Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)2 - 0НАК (Бреда)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 0АЗ (Алкмаар)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 2Твенте (Энсхеде)

5-й тур

Твенте (Энсхеде)2 - 0Аякс (Амстердам)
НЕК (Неймеген)1 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
ПСВ (Эйндховен)1 - 3Рода (Керкраде)
Виллем II (Тилбург)0 - 1Утрехт (Утрехт)
Витесс (Арнем)0 - 1Херенвен (Херенвен)
АЗ (Алкмаар)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
НАК (Бреда)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)

6-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 0Витесс (Арнем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Херенвен (Херенвен)1 - 3ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0АЗ (Алкмаар)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0НАК (Бреда)
Утрехт (Утрехт)0 - 3Твенте (Энсхеде)

7-й тур

ПСВ (Эйндховен)1 - 0НЕК (Неймеген)
НАК (Бреда)0 - 2Аякс (Амстердам)
Виллем II (Тилбург)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Витесс (Арнем)0 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 2Утрехт (Утрехт)
АЗ (Алкмаар)0 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Твенте (Энсхеде)2 - 1Рода (Керкраде)

8-й тур

НЕК (Неймеген)2 - 1Виллем II (Тилбург)
Аякс (Амстердам)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Витесс (Арнем)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Херенвен (Херенвен)0 - 2Твенте (Энсхеде)
Утрехт (Утрехт)2 - 0НАК (Бреда)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 1Фейеноорд (Роттердам)

9-й тур

Твенте (Энсхеде)0 - 1НЕК (Неймеген)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Виллем II (Тилбург)1 - 1Витесс (Арнем)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 2Херенвен (Херенвен)
АЗ (Алкмаар)0 - 0Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)0 - 1Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)

10-й тур

НЕК (Неймеген)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Аякс (Амстердам)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем)0 - 3Твенте (Энсхеде)
Утрехт (Утрехт)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)1 - 0НАК (Бреда)
Рода (Керкраде)1 - 0АЗ (Алкмаар)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)4 - 0Де Граафсхап (Дутингем)

11-й тур

НАК (Бреда)3 - 2НЕК (Неймеген)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Аякс (Амстердам)
Твенте (Энсхеде)2 - 2ПСВ (Эйндховен)
Виллем II (Тилбург)0 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)0 - 3Рода (Керкраде)
АЗ (Алкмаар)0 - 2Херенвен (Херенвен)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Утрехт (Утрехт)

12-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 1АЗ (Алкмаар)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Виллем II (Тилбург)1 - 1Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)0 - 2НАК (Бреда)
Херенвен (Херенвен)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Утрехт (Утрехт)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Рода (Керкраде)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)

13-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 0НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)1 - 0Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0Виллем II (Тилбург)
АЗ (Алкмаар)0 - 1Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Херенвен (Херенвен)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Рода (Керкраде)
Твенте (Энсхеде)2 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

14-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 0Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Виллем II (Тилбург)0 - 1НАК (Бреда)
Витесс (Арнем)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Твенте (Энсхеде)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Херенвен (Херенвен)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Утрехт (Утрехт)

15-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)0 - 2НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)2 - 0Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
АЗ (Алкмаар)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Витесс (Арнем)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 3РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
НАК (Бреда)0 - 2Твенте (Энсхеде)
Утрехт (Утрехт)0 - 2Рода (Керкраде)

16-й тур

Твенте (Энсхеде)2 - 0НАК (Бреда)
НЕК (Неймеген)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Херенвен (Херенвен)2 - 0Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Виллем II (Тилбург)3 - 0АЗ (Алкмаар)
Витесс (Арнем)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)4 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
Рода (Керкраде)3 - 0Утрехт (Утрехт)

17-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 1НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)1 - 3Рода (Керкраде)
АЗ (Алкмаар)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
НАК (Бреда)1 - 0Виллем II (Тилбург)
Гронинген (Гронинген)1 - 1Витесс (Арнем)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 5Твенте (Энсхеде)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Херенвен (Херенвен)
Утрехт (Утрехт)0 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

18-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Утрехт (Утрехт)3 - 1Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0НАК (Бреда)
Виллем II (Тилбург)1 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
Витесс (Арнем)1 - 1АЗ (Алкмаар)
Херенвен (Херенвен)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)3 - 3Твенте (Энсхеде)

19-й тур

АЗ (Алкмаар)1 - 2НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)3 - 0Виллем II (Тилбург)
НАК (Бреда)2 - 0Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Херенвен (Херенвен)
Де Граафсхап (Дутингем)3 - 0Утрехт (Утрехт)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 4Рода (Керкраде)

20-й тур

НЕК (Неймеген)2 - 0НАК (Бреда)
Аякс (Амстердам)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
ПСВ (Эйндховен)2 - 2Твенте (Энсхеде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем)2 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
Рода (Керкраде)3 - 0Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)0 - 1АЗ (Алкмаар)
Утрехт (Утрехт)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)

21-й тур

Ден Бош (Хертогенбош)2 - 2НЕК (Неймеген)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 2Аякс (Амстердам)
Виллем II (Тилбург)0 - 4ПСВ (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)3 - 0Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)2 - 2Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)3 - 1Херенвен (Херенвен)
АЗ (Алкмаар)0 - 4Рода (Керкраде)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

22-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 2Твенте (Энсхеде)
Аякс (Амстердам)1 - 0Гронинген (Гронинген)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Витесс (Арнем)0 - 2Виллем II (Тилбург)
Херенвен (Херенвен)0 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
Утрехт (Утрехт)0 - 0АЗ (Алкмаар)
Рода (Керкраде)3 - 0НАК (Бреда)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)

23-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 1НЕК (Неймеген)
АЗ (Алкмаар)0 - 0Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 4Рода (Керкраде)
Твенте (Энсхеде)0 - 0Херенвен (Херенвен)
НАК (Бреда)1 - 1Утрехт (Утрехт)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

24-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)4 - 0НАК (Бреда)
Херенвен (Херенвен)0 - 0Виллем II (Тилбург)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)3 - 0Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Утрехт (Утрехт)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 2АЗ (Алкмаар)
Рода (Керкраде)1 - 1Твенте (Энсхеде)

25-й тур

Витесс (Арнем)0 - 2НЕК (Неймеген)
Гронинген (Гронинген)1 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 3Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Херенвен (Херенвен)
Виллем II (Тилбург)0 - 3Рода (Керкраде)
АЗ (Алкмаар)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
НАК (Бреда)1 - 2Де Граафсхап (Дутингем)
Твенте (Энсхеде)4 - 1Утрехт (Утрехт)

26-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 2Твенте (Энсхеде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 0НЕК (Неймеген)
Рода (Керкраде)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Утрехт (Утрехт)1 - 1Виллем II (Тилбург)
Херенвен (Херенвен)0 - 0Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)2 - 0АЗ (Алкмаар)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0НАК (Бреда)

27-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Виллем II (Тилбург)1 - 2Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Утрехт (Утрехт)
Витесс (Арнем)0 - 5Рода (Керкраде)
НАК (Бреда)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Ден Бош (Хертогенбош)2 - 1Фейеноорд (Роттердам)
АЗ (Алкмаар)0 - 5РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Твенте (Энсхеде)3 - 0Де Граафсхап (Дутингем)

28-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)0 - 0НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Утрехт (Утрехт)1 - 0Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)4 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 1Херенвен (Херенвен)
АЗ (Алкмаар)0 - 1НАК (Бреда)

29-й тур

НЕК (Неймеген)1 - 0Утрехт (Утрехт)
Витесс (Арнем)0 - 3Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Виллем II (Тилбург)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Твенте (Энсхеде)3 - 0Гронинген (Гронинген)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 2АЗ (Алкмаар)
Херенвен (Херенвен)1 - 1Рода (Керкраде)
НАК (Бреда)0 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

30-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 1НЕК (Неймеген)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 4ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Виллем II (Тилбург)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Витесс (Арнем)
НАК (Бреда)0 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
Утрехт (Утрехт)3 - 2Херенвен (Херенвен)
АЗ (Алкмаар)0 - 1Твенте (Энсхеде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 0Рода (Керкраде)

На главную

Сегодня посетителей: 908
Сегодня посещений:
Cтраницы:
150
Сайта: 11303
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262832
Всего посещений:
Cтраницы:
2122868