Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)302622114 - 17801 ()
2 Ньютаун (Ньютаун)30212762 - 31652 ()
3 Амлух Таун (Амлух)30205561 - 25653 ()
4 Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)30195662 - 23624 ()
5 Коув Ремблерс (Коув)30178542 - 14595 (4)
61Портмэдог (Кернарфон)30166856 - 27546 ()
7-1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)301641057 - 43527 (3)
8 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)301451136 - 35478 (5)
91Брей Уондерерз (Брей)301241450 - 55409 (10)
10-1ФК Богемиан (Дублин)301161347 - 533910 (9)
11 Дерри Сити (Дерри)301141529 - 433711 (11)
12 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)301021837 - 633212 (8)
13 ФК Атлон Таун (Атлон)30691519 - 422713 (1)
14 Кернарфон Таун (Кернарфон)30342310 - 671314 ()
15 Финн Харпс (Бэллибофи)30252313 - 701115 (6)
16 Шемрок Роверс (Дублин)30012910 - 97116 (7)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 1Амлух Таун (Амлух)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)4 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

2-й тур

Дерри Сити (Дерри)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)1 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Ньютаун (Ньютаун)1 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Амлух Таун (Амлух)4 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Портмэдог (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)4 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)7 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

3-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 1Амлух Таун (Амлух)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 5Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

4-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)6 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)

5-й тур

Брей Уондерерз (Брей)1 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)2 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 3Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 3Амлух Таун (Амлух)
Портмэдог (Кернарфон)3 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)

6-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Амлух Таун (Амлух)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Ньютаун (Ньютаун)6 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)

7-й тур

Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)2 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Амлух Таун (Амлух)2 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Портмэдог (Кернарфон)3 - 1Дерри Сити (Дерри)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 2ФК Богемиан (Дублин)

8-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 1Амлух Таун (Амлух)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

9-й тур

Брей Уондерерз (Брей)2 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Амлух Таун (Амлух)1 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)5 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 3Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 7ФК Богемиан (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Ньютаун (Ньютаун)

10-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)3 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Амлух Таун (Амлух)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)

11-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)1 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Ньютаун (Ньютаун)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 3Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)7 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 1Дерри Сити (Дерри)

12-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 7Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1Амлух Таун (Амлух)
Дерри Сити (Дерри)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)
ФК Богемиан (Дублин)4 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)

13-й тур

Амлух Таун (Амлух)5 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Портмэдог (Кернарфон)5 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 4Коув Ремблерс (Коув)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)5 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

14-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 6Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)4 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Амлух Таун (Амлух)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2Дерри Сити (Дерри)

15-й тур

Ньютаун (Ньютаун)2 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Амлух Таун (Амлух)1 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 5Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)

16-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 1Амлух Таун (Амлух)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Брей Уондерерз (Брей)4 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)4 - 0Дерри Сити (Дерри)

17-й тур

Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Амлух Таун (Амлух)0 - 5Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)3 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

18-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Амлух Таун (Амлух)
Дерри Сити (Дерри)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)5 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Брей Уондерерз (Брей)

19-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Дерри Сити (Дерри)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)

20-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)4 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Портмэдог (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 3Амлух Таун (Амлух)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

21-й тур

Портмэдог (Кернарфон)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 6Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)4 - 0Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 4ФК Богемиан (Дублин)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

22-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Амлух Таун (Амлух)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 5Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 4Портмэдог (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

23-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)2 - 1Ньютаун (Ньютаун)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

24-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 4Амлух Таун (Амлух)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Ньютаун (Ньютаун)5 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 4Брей Уондерерз (Брей)

25-й тур

Коув Ремблерс (Коув)2 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Амлух Таун (Амлух)2 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Дерри Сити (Дерри)

26-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 4Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Ньютаун (Ньютаун)0 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

27-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 9Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)3 - 1Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Амлух Таун (Амлух)
Портмэдог (Кернарфон)5 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)

28-й тур

ФК Богемиан (Дублин)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)0 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)2 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 5Брей Уондерерз (Брей)

29-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 3Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)5 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 2Амлух Таун (Амлух)
Портмэдог (Кернарфон)5 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

30-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 6Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Амлух Таун (Амлух)5 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Ньютаун (Ньютаун)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Портмэдог (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)

На главную

Сегодня посетителей: 1513
Сегодня посещений:
Cтраницы:
281
Сайта: 13929
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257735
Всего посещений:
Cтраницы:
2119109