Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 27

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302721132 - 14831 (3)
22Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30251482 - 16762 (4)
3-1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30243393 - 17753 (1)
4-1Эстудиантес (Ла Плата)30236174 - 13754 (2)
5 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30193871 - 24605 (5)
6 Серро Портеньо (Асунсьон)301441232 - 35466 (7)
7 Годой Крус (Годой-Крус)301281033 - 27447 (10)
8 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)301241421 - 45408 (6)
9 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)301091118 - 37399 (9)
10 Хуракан (Буэнос-Айрес)30951617 - 533210 (15)
111Институто (Кордоба)30861624 - 503011 (12)
12-1Арсенал (Саранди)30771616 - 482812 (8)
13 Химнасия (Ла Плата)30471912 - 631913 (13)
14 Фландрия (Буэнос-Айрес)30432316 - 681514 (14)
15 Расинг (Авельянеда)3027219 - 671315 (11)
16 Акассусо (Буэнос-Айрес)3005256 - 79516 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Институто (Кордоба)

2-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 2Расинг (Авельянеда)

3-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 1Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)2 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

8-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Институто (Кордоба)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)

10-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)

11-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

12-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)

14-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

15-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Химнасия (Ла Плата)

16-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

17-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)

18-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

20-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Институто (Кордоба)

22-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Институто (Кордоба)

24-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)4 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 7Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

26-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 7Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)

27-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)

28-й тур

Химнасия (Ла Плата)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 0Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 2Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Институто (Кордоба)

30-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 8Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

На главную

Сегодня посетителей: 1082
Сегодня посещений:
Cтраницы:
168
Сайта: 6511
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252478
Всего посещений:
Cтраницы:
2117262