Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 11 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ростов (Ростов-на-Дону)302631116 - 44811 (5)
2 Крылья Советов (Самара)302622114 - 36802 (1)
3 ФК Уфа (Уфа)30197478 - 47643 (13)
4 Торпедо (Москва)301821099 - 63564 (3)
5 СКА (Ростов-на-Дону)30167792 - 61555 (4)
6 Динамо (Москва)30165987 - 51536 (7)
7 Север (Мурманск)301451161 - 53477 (8)
8 Локомотив (Москва)301271165 - 53438 (2)
9 Урал (Екатеринбург)301151479 - 95389 (6)
10 Квант (Обнинск)301051543 - 583510 (9)
11 ЦСКА (Москва)30931851 - 813011 ()
12 ФК Сибирь (Новосибирск)30861658 - 723012 (11)
13 Алания (Владикавказ)30912036 - 682813 (12)
14 ФК Кубань (Краснодар)30751860 - 972614 ()
15 Томь (Томск)30471947 - 841915 ()
16 Ротор (Волгоград)3000304 - 127016 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 1Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)5 - 1ЦСКА (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 2Урал (Екатеринбург)
Ростов (Ростов-на-Дону)5 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)3 - 2Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Квант (Обнинск)
ФК Уфа (Уфа)3 - 2Алания (Владикавказ)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2
Алания (Владикавказ)0 - 1

2-й тур

Томь (Томск)1 - 4Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)0 - 4Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)3 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)4 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Квант (Обнинск)1 - 0Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Север (Мурманск)
Алания (Владикавказ)3 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
0 - 0Алания (Владикавказ)

3-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 3ФК Уфа (Уфа)
Торпедо (Москва)4 - 0Локомотив (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Ротор (Волгоград)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3Томь (Томск)
Динамо (Москва)3 - 1Урал (Екатеринбург)
Север (Мурманск)0 - 1Алания (Владикавказ)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 4ЦСКА (Москва)

4-й тур

Север (Мурманск)1 - 3Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)0 - 3Торпедо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)2 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)0 - 1Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 1Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)

5-й тур

ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Алания (Владикавказ)
Торпедо (Москва)2 - 4ФК Уфа (Уфа)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 3Томь (Томск)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 3Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)2 - 3Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)7 - 0Ротор (Волгоград)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1ЦСКА (Москва)

6-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)1 - 4Динамо (Москва)
Север (Мурманск)2 - 4Торпедо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)4 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 1Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)1 - 3ФК Кубань (Краснодар)

7-й тур

Торпедо (Москва)0 - 3Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Локомотив (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)5 - 3Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)4 - 3ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)6 - 3Томь (Томск)
Квант (Обнинск)1 - 0Ротор (Волгоград)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ФК Уфа (Уфа)

8-й тур

Крылья Советов (Самара)4 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)1 - 2Квант (Обнинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 4Урал (Екатеринбург)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1Динамо (Москва)
Север (Мурманск)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Алания (Владикавказ)0 - 1ЦСКА (Москва)

9-й тур

ФК Кубань (Краснодар)1 - 4Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)0 - 5Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 1Алания (Владикавказ)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)0 - 1Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)1 - 2Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 3ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)

10-й тур

Крылья Советов (Самара)6 - 1Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 2ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)4 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)1 - 4Урал (Екатеринбург)
Север (Мурманск)5 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Уфа (Уфа)2 - 3Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)2 - 0Ротор (Волгоград)

11-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Ротор (Волгоград)0 - 3Локомотив (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 5Торпедо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)6 - 5ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)0 - 0Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)4 - 2Томь (Томск)

12-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 0Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)0 - 1Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 2Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 2Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)2 - 1Ротор (Волгоград)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1ЦСКА (Москва)

13-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)2 - 2Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)4 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
Ротор (Волгоград)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 1Алания (Владикавказ)

14-й тур

Крылья Советов (Самара)5 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)5 - 1Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1Урал (Екатеринбург)
ФК Кубань (Краснодар)6 - 6Динамо (Москва)
Север (Мурманск)5 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)3 - 2Томь (Томск)

15-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 6Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)2 - 2Север (Мурманск)
Урал (Екатеринбург)0 - 4Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)3 - 0Алания (Владикавказ)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)1 - 2ФК Уфа (Уфа)

16-й тур

Крылья Советов (Самара)5 - 1Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)2 - 1Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)3 - 2Урал (Екатеринбург)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Квант (Обнинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)5 - 0ЦСКА (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 3Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Уфа (Уфа)4 - 1Томь (Томск)

17-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)2 - 2ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)1 - 4Торпедо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)3 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)8 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Ротор (Волгоград)0 - 4Север (Мурманск)
Томь (Томск)0 - 1Алания (Владикавказ)

18-й тур

Крылья Советов (Самара)5 - 3Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)1 - 1Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)1 - 0ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)7 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)3 - 2ФК Кубань (Краснодар)

19-й тур

Квант (Обнинск)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)4 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)3 - 2Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 6Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)4 - 4Север (Мурманск)
Ротор (Волгоград)0 - 4Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)2 - 6ФК Уфа (Уфа)

20-й тур

Крылья Советов (Самара)6 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)5 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)7 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Алания (Владикавказ)3 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)4 - 3Урал (Екатеринбург)
Север (Мурманск)3 - 1Квант (Обнинск)
Томь (Томск)1 - 1ЦСКА (Москва)

21-й тур

Динамо (Москва)4 - 6Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)0 - 4Локомотив (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 3Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 6Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)6 - 6Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Ротор (Волгоград)0 - 2Алания (Владикавказ)

22-й тур

Крылья Советов (Самара)5 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)2 - 3Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)3 - 2Торпедо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)3 - 0Динамо (Москва)
Томь (Томск)3 - 3Квант (Обнинск)
ФК Уфа (Уфа)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Ротор (Волгоград)0 - 4ЦСКА (Москва)

23-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 4Крылья Советов (Самара)
Квант (Обнинск)0 - 3Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)4 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)4 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 5Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)2 - 1Алания (Владикавказ)

24-й тур

Крылья Советов (Самара)4 - 3Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)2 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 3Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)1 - 4Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 5Квант (Обнинск)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)

25-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)6 - 5Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)4 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)1 - 2Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)3 - 2Север (Мурманск)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 2ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)3 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Ротор (Волгоград)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Томь (Томск)

26-й тур

Локомотив (Москва)5 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Алания (Владикавказ)0 - 4Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)5 - 3Торпедо (Москва)
Томь (Томск)2 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)2 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)3 - 5Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)0 - 7Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)

27-й тур

Крылья Советов (Самара)4 - 0Север (Мурманск)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 3Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 1Томь (Томск)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 5Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)2 - 0ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 3Алания (Владикавказ)
ФК Кубань (Краснодар)5 - 2Ротор (Волгоград)

28-й тур

ФК Уфа (Уфа)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)6 - 5Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)1 - 5Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 3Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)4 - 3ФК Кубань (Краснодар)

29-й тур

Крылья Советов (Самара)5 - 0Томь (Томск)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)5 - 0Ротор (Волгоград)
СКА (Ростов-на-Дону)6 - 3ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 2Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)3 - 1Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Алания (Владикавказ)

30-й тур

Локомотив (Москва)1 - 3Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)4 - 5Торпедо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)0 - 8Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 4Динамо (Москва)
Томь (Томск)2 - 2Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)5 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Алания (Владикавказ)0 - 1ФК Уфа (Уфа)

На главную

Сегодня посетителей: 793
Сегодня посещений:
Cтраницы:
66
Сайта: 6717
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306828
Всего посещений:
Cтраницы:
2133701