Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 0 - 1 | Гонвед (Будапешт, Австрия) |
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 1 - 3 | Рух (Хожув, Польша) |
Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | 2 - 0 | Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) |
Кайсериспор (Кайсери, Турция) | 1 - 1 | Шуртан (Гузар, Узбекистан) |
Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 1 - 1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Канберра Сити (Канберра, Австралия) | 0 - 1 | Б93 (Копенгаген, Дания) |
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) | 1 - 1 | Локерен (Локерен, Португалия) |
Химнастик (Таррагона, Испания) | 0 - 1 | Херенвен (Херенвен, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 1 - 1 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
Б93 (Копенгаген, Дания) | 1 - 1 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) |
Локерен (Локерен, Португалия) | 3 - 0 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) |
Херенвен (Херенвен, Голландия) | 2 - 1 | Кайсериспор (Кайсери, Турция) |
Гонвед (Будапешт, Австрия) | 0 - 3 | Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Рух (Хожув, Польша) | 1 - 0 | Канберра Сити (Канберра, Австралия) |
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) | 1 - 0 | Локомотив (Ташкент, Узбекистан) |
Шуртан (Гузар, Узбекистан) | 0 - 1 | Химнастик (Таррагона, Испания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Гонвед (Будапешт, Австрия) | 1 - 1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Рух (Хожув, Польша) | 2 - 1 | Б93 (Копенгаген, Дания) |
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) | 2 - 1 | Локерен (Локерен, Португалия) |
Шуртан (Гузар, Узбекистан) | 0 - 1 | Херенвен (Херенвен, Голландия) |
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 1 - 1 | Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 1 - 0 | Канберра Сити (Канберра, Австралия) |
Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | 2 - 1 | Локомотив (Ташкент, Узбекистан) |
Кайсериспор (Кайсери, Турция) | 0 - 0 | Химнастик (Таррагона, Испания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 3 - 1 | Гонвед (Будапешт, Австрия) |
Б93 (Копенгаген, Дания) | 2 - 1 | Рух (Хожув, Польша) |
Локерен (Локерен, Португалия) | 2 - 0 | Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) |
Херенвен (Херенвен, Голландия) | 3 - 1 | Шуртан (Гузар, Узбекистан) |
Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 3 - 0 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
Канберра Сити (Канберра, Австралия) | 0 - 1 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) |
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) | 0 - 2 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) |
Химнастик (Таррагона, Испания) | 2 - 1 | Кайсериспор (Кайсери, Турция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Гонвед (Будапешт, Австрия) | 1 - 1 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
Рух (Хожув, Польша) | 1 - 1 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) |
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) | 0 - 1 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) |
Шуртан (Гузар, Узбекистан) | 0 - 3 | Кайсериспор (Кайсери, Турция) |
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 1 - 1 | Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Б93 (Копенгаген, Дания) | 1 - 2 | Канберра Сити (Канберра, Австралия) |
Локерен (Локерен, Португалия) | 3 - 3 | Локомотив (Ташкент, Узбекистан) |
Херенвен (Херенвен, Голландия) | 0 - 1 | Химнастик (Таррагона, Испания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 1 - 3 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 1 - 0 | Б93 (Копенгаген, Дания) |
Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | 1 - 1 | Локерен (Локерен, Португалия) |
Кайсериспор (Кайсери, Турция) | 0 - 1 | Херенвен (Херенвен, Голландия) |
Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 2 - 0 | Гонвед (Будапешт, Австрия) |
Канберра Сити (Канберра, Австралия) | 0 - 2 | Рух (Хожув, Польша) |
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) | 2 - 0 | Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) |
Химнастик (Таррагона, Испания) | 0 - 0 | Шуртан (Гузар, Узбекистан) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 2 - 1 | Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Химнастик (Таррагона, Испания) | 0 - 2 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | C1 |
П3 | A2 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 1 - 2 | Рух (Хожув, Польша) | B1 |
П4 | C2 | Локерен (Локерен, Португалия) | 3 - 1 | Херенвен (Херенвен, Голландия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 0 - 3 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | 2 - 4 | Химнастик (Таррагона, Испания) | D2 |
П3 | B1 | Рух (Хожув, Польша) | 1 - 1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | A2 |
П4 | D1 | Херенвен (Херенвен, Голландия) | 1 - 0 | Локерен (Локерен, Португалия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)
Ф1 | П2 | Химнастик (Таррагона, Испания) | 1 - 3 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Локерен (Локерен, Португалия) | 2 - 0 | Рух (Хожув, Польша) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)
Ф1 | П1 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 4 - 1 | Химнастик (Таррагона, Испания) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Рух (Хожув, Польша) | 1 - 0 | Локерен (Локерен, Португалия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.12.15)
Ф1 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 2 - 3 | Локерен (Локерен, Португалия) | Ф2 |
Ф2 | Рух (Хожув, Польша) | 4 - 0 | Химнастик (Таррагона, Испания) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 486 Сегодня посещений: Cтраницы: 308 Сайта: 22513 |
|
Всего посетителей: 6051752 Всего посещений: Cтраницы: 2333374 |