Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
161718

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Эйндховен (Эйндховен)18161152 - 4493 (3)
2 Рода (Керкраде)18152150 - 3472 (2)
3 Фейеноорд (Роттердам)18151247 - 7465 (5)
4 РоПС (Рованиеми)18133250 - 7421 (1)
5 Лланелли (Лланелли)18132352 - 124110 (10)
6 ПСВ (Эйндховен)18103520 - 15337 (7)
7 Аякс (Амстердам)1882828 - 14266 (6)
8 Гронинген (Гронинген)1873819 - 20244 (4)
9 Спарта (Ротердам)1866611 - 12248 (8)
10 Тампере Юнайтед (Тампере)1862109 - 332012 (12)
11 Фортуна Ситтард (Ситтард)1844107 - 281611 (11)
12 ХИК (Хельсинки)18431116 - 43159 (9)
13 КооТееПее (Котка)1823133 - 47916 (16)
14 Ден Хааг (Гаага)1814134 - 38714 (14)
15 СК Камбуур (Леейварден)1813143 - 48613 (13)
16 Гераклес (Алмело)1804142 - 42415 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)1 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

2-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1КооТееПее (Котка)

4-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)3 - 0Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 6Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Ден Хааг (Гаага)

5-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 6Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)2 - 1Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 2Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0КооТееПее (Котка)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)1 - 3ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

7-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0РоПС (Рованиеми)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)6 - 0КооТееПее (Котка)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Гераклес (Алмело)
ХИК (Хельсинки)2 - 6Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)3 - 0ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0КооТееПее (Котка)

9-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)0 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 6Лланелли (Лланелли)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)4 - 0КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 1Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 2Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4Лланелли (Лланелли)

11-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)0 - 3Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)0 - 0Гераклес (Алмело)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)0 - 0Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 7Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1КооТееПее (Котка)

13-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)3 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)0 - 1Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 0Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0Гераклес (Алмело)

15-й тур

Лланелли (Лланелли)2 - 1РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)2 - 0Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 2Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Гераклес (Алмело)

17-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1Ден Хааг (Гаага)
Лланелли (Лланелли)4 - 0Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 6Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 1ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)0 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 5Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Ден Хааг (Гаага)

19-й тур

ХИК (Хельсинки)? - ?РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)? - ?Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)? - ?Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)? - ?СК Камбуур (Леейварден)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)? - ?Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)? - ?ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)? - ?ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)? - ?КооТееПее (Котка)

21-й тур

ПСВ (Эйндховен)? - ?РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)? - ?Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)? - ?Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)? - ?Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде)? - ?Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)? - ?Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)? - ?ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)? - ?КооТееПее (Котка)

23-й тур

Гронинген (Гронинген)? - ?РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)? - ?Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)? - ?Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)? - ?Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)? - ?Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)? - ?ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?Ден Хааг (Гаага)

25-й тур

Фейеноорд (Роттердам)? - ?РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)? - ?Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)? - ?КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Гераклес (Алмело)

26-й тур

Рода (Керкраде)? - ?Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)? - ?Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)? - ?ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)? - ?ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)? - ?Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)? - ?Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)? - ?КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Лланелли (Лланелли)

28-й тур

СК Камбуур (Леейварден)? - ?РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)? - ?Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)? - ?Ден Хааг (Гаага)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)? - ?Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)? - ?Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)? - ?КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)? - ?ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)

30-й тур

Рода (Керкраде)? - ?РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)? - ?Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)? - ?Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)? - ?Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?СК Камбуур (Леейварден)

На главную

Сегодня посетителей: 1364
Сегодня посещений:
Cтраницы:
47
Сайта: 7223
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5573596
Всего посещений:
Cтраницы:
2160162