Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 30

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Лехия (Гданьск)30273097 - 5841 (1)
2 Заглебье (Люблин)30243366 - 17752 (2)
3 Висла (Краков)30226272 - 8723 (6)
4 Висла (Плоцк)301810265 - 20644 (3)
5 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30194747 - 19615 (9)
6 Легия (Варшава)30174945 - 25556 (5)
7 Сталь (Сталова Вола)30912925 - 28397 (4)
81Полония (Бытом)30881421 - 38328 (11)
9-1ЛКС (Ломжа)30881417 - 54329 (14)
10 Амика (Вронки)30941727 - 513110 (13)
11 Гурник (Забже)30771621 - 552811 (10)
122Полония (Варшава)30581713 - 492312 (15)
13-1Мотор (Люблин)30571810 - 352213 (12)
14-1Шлёнск (Вроцлав)30561913 - 572114 (16)
15 Лех (Познань)302111712 - 341715 (7)
16 Рух (Хожув)3017228 - 641016 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Висла (Краков)
Легия (Варшава)4 - 1Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)1 - 2Мотор (Люблин)

2-й тур

Полония (Варшава)0 - 4Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 4Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Висла (Краков)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Лех (Познань)
Амика (Вронки)2 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Бытом)

3-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)1 - 1Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)1 - 0Полония (Варшава)
Лех (Познань)1 - 1Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

4-й тур

Рух (Хожув)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 3Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)1 - 3Легия (Варшава)
Висла (Краков)2 - 0Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)1 - 0ЛКС (Ломжа)

5-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 2Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)3 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)3 - 0Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)3 - 1Полония (Варшава)
Легия (Варшава)2 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Висла (Краков)
Лех (Познань)1 - 2Гурник (Забже)
Полония (Бытом)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)

6-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 0Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)1 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 5Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)0 - 2Полония (Бытом)
Полония (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)

7-й тур

Висла (Плоцк)1 - 1Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)0 - 4Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Рух (Хожув)
Легия (Варшава)3 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Краков)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 0Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Амика (Вронки)

8-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)3 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)0 - 4Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 2Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)0 - 2Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

9-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 5Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)1 - 1Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)3 - 0Мотор (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Легия (Варшава)
Лех (Познань)0 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Полония (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Гурник (Забже)

10-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)0 - 1Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 2Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)0 - 2Гурник (Забже)

11-й тур

Полония (Бытом)1 - 6Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)1 - 5Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)3 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Полония (Варшава)

12-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)0 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)3 - 0Лех (Познань)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)2 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 3Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

13-й тур

Висла (Краков)1 - 1Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)4 - 0Полония (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 1Висла (Плоцк)
Лех (Познань)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 1Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 1Амика (Вронки)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Мотор (Люблин)

14-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)0 - 3Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 2Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)2 - 2Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Варшава)

15-й тур

Гурник (Забже)0 - 4Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)3 - 0Рух (Хожув)
Висла (Краков)1 - 1Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)0 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)0 - 1Амика (Вронки)

16-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 0Гурник (Забже)
Рух (Хожув)2 - 3Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 1Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)2 - 0Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Полония (Бытом)
Амика (Вронки)4 - 1Полония (Варшава)

17-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 1Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Висла (Краков)2 - 0Легия (Варшава)
Лех (Познань)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)1 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)1 - 0Мотор (Люблин)

18-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 0Висла (Краков)
Полония (Варшава)1 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)3 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Лех (Познань)
Легия (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)0 - 2Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 1ЛКС (Ломжа)

19-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 3Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)0 - 1Легия (Варшава)
Висла (Краков)5 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Амика (Вронки)

20-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 0Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)2 - 0Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)1 - 0Лех (Познань)
Амика (Вронки)0 - 2Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)

21-й тур

Лех (Познань)1 - 2Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)6 - 0Полония (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 1Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 0Мотор (Люблин)

22-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)1 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 0Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)2 - 2Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 3Лех (Познань)
Полония (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)2 - 0Полония (Бытом)
Гурник (Забже)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)

23-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 5Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 1Легия (Варшава)
Висла (Краков)5 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)2 - 3Амика (Вронки)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Рух (Хожув)
Полония (Бытом)2 - 2Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Мотор (Люблин)

24-й тур

Лехия (Гданьск)6 - 0Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)4 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)1 - 3Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Висла (Краков)
Полония (Варшава)1 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)1 - 2ЛКС (Ломжа)

25-й тур

Легия (Варшава)0 - 3Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)4 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 1Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)4 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)2 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Полония (Варшава)

26-й тур

Заглебье (Люблин)4 - 1ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)0 - 2Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)2 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 4Легия (Варшава)
Висла (Краков)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)1 - 1Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Полония (Бытом)

27-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)3 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)0 - 3Висла (Краков)
Лех (Познань)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Гурник (Забже)

28-й тур

Амика (Вронки)0 - 4Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)3 - 0Лех (Познань)
Мотор (Люблин)2 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1ЛКС (Ломжа)

29-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)0 - 1Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)3 - 1Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Висла (Краков)
Лех (Познань)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)1 - 1Амика (Вронки)
Полония (Бытом)1 - 0Мотор (Люблин)

30-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 2Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 4Висла (Плоцк)
Висла (Краков)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)0 - 3Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 0Лех (Познань)
Полония (Варшава)2 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)0 - 1Амика (Вронки)

На главную

Сегодня посетителей: 873
Сегодня посещений:
Cтраницы:
101
Сайта: 5015
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5250725
Всего посещений:
Cтраницы:
2116963