Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

"Pot de vin lyonnais"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Олимпик (Лион), Франция632113 - 611
2 Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория63127 - 810
3 Керзус (Керзус), Ирландия61417 - 67
4 Сампдория (Генуя), Италия60334 - 113
2009-01-12Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Сампдория (Генуя), Италия0 : 0
Керзус (Керзус), Ирландия - Олимпик (Лион), Франция1 : 1
2009-01-14Олимпик (Лион), Франция - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория2 : 3
Сампдория (Генуя), Италия - Керзус (Керзус), Ирландия1 : 1
2009-01-17Сампдория (Генуя), Италия - Олимпик (Лион), Франция1 : 2
Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Керзус (Керзус), Ирландия0 : 3
2009-01-19Олимпик (Лион), Франция - Сампдория (Генуя), Италия5 : 0
Керзус (Керзус), Ирландия - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория0 : 2
2009-01-22Сампдория (Генуя), Италия - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория1 : 2
Олимпик (Лион), Франция - Керзус (Керзус), Ирландия1 : 1
2009-01-24Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Олимпик (Лион), Франция0 : 2
Керзус (Керзус), Ирландия - Сампдория (Генуя), Италия1 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Гефле (Евле), Швеция64029 - 612
2 Шахтёр (Солигорск), Беларусь63128 - 510
3 Динамо (Киев), Украина630310 - 109
4 ПСЖ (Париж), Франция61143 - 94
2009-01-12Гефле (Евле), Швеция - Динамо (Киев), Украина2 : 1
ПСЖ (Париж), Франция - Шахтёр (Солигорск), Беларусь0 : 2
2009-01-14Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Гефле (Евле), Швеция1 : 0
Динамо (Киев), Украина - ПСЖ (Париж), Франция1 : 2
2009-01-17Динамо (Киев), Украина - Шахтёр (Солигорск), Беларусь2 : 0
Гефле (Евле), Швеция - ПСЖ (Париж), Франция3 : 0
2009-01-19Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Динамо (Киев), Украина4 : 1
ПСЖ (Париж), Франция - Гефле (Евле), Швеция0 : 1
2009-01-22Динамо (Киев), Украина - Гефле (Евле), Швеция4 : 2
Шахтёр (Солигорск), Беларусь - ПСЖ (Париж), Франция1 : 1
2009-01-24Гефле (Евле), Швеция - Шахтёр (Солигорск), Беларусь1 : 0
ПСЖ (Париж), Франция - Динамо (Киев), Украина0 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Локомотив (Пловдив), Болгария650110 - 315
2 Севилья (Севилья), Испания63126 - 510
3 Олимпик (Марсель), Франция61232 - 75
4 Ницца (Ницца), Франция61142 - 54
2009-01-12Севилья (Севилья), Испания - Олимпик (Марсель), Франция2 : 0
Ницца (Ницца), Франция - Локомотив (Пловдив), Болгария2 : 0
2009-01-14Локомотив (Пловдив), Болгария - Севилья (Севилья), Испания2 : 0
Олимпик (Марсель), Франция - Ницца (Ницца), Франция1 : 0
2009-01-17Олимпик (Марсель), Франция - Локомотив (Пловдив), Болгария0 : 2
Севилья (Севилья), Испания - Ницца (Ницца), Франция1 : 0
2009-01-19Локомотив (Пловдив), Болгария - Олимпик (Марсель), Франция2 : 0
Ницца (Ницца), Франция - Севилья (Севилья), Испания0 : 1
2009-01-22Олимпик (Марсель), Франция - Севилья (Севилья), Испания1 : 1
Локомотив (Пловдив), Болгария - Ницца (Ницца), Франция2 : 0
2009-01-24Севилья (Севилья), Испания - Локомотив (Пловдив), Болгария1 : 2
Ницца (Ницца), Франция - Олимпик (Марсель), Франция0 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Андерлехт (Брюссель), Бельгия641114 - 313
2 Крылья Советов (Самара), Россия63036 - 119
3 Куфштайн (Куфштайн), Австрия62135 - 87
4 Динамо (Загреб), Чехословакия61232 - 55
2009-01-12Динамо (Загреб), Чехословакия - Крылья Советов (Самара), Россия0 : 1
Куфштайн (Куфштайн), Австрия - Андерлехт (Брюссель), Бельгия1 : 2
2009-01-14Андерлехт (Брюссель), Бельгия - Динамо (Загреб), Чехословакия0 : 1
Крылья Советов (Самара), Россия - Куфштайн (Куфштайн), Австрия0 : 2
2009-01-17Крылья Советов (Самара), Россия - Андерлехт (Брюссель), Бельгия0 : 5
Динамо (Загреб), Чехословакия - Куфштайн (Куфштайн), Австрия0 : 0
2009-01-19Андерлехт (Брюссель), Бельгия - Крылья Советов (Самара), Россия4 : 1
Куфштайн (Куфштайн), Австрия - Динамо (Загреб), Чехословакия2 : 1
2009-01-22Крылья Советов (Самара), Россия - Динамо (Загреб), Чехословакия2 : 0
Андерлехт (Брюссель), Бельгия - Куфштайн (Куфштайн), Австрия3 : 0
2009-01-24Динамо (Загреб), Чехословакия - Андерлехт (Брюссель), Бельгия0 : 0
Куфштайн (Куфштайн), Австрия - Крылья Советов (Самара), Россия0 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.01.12)

Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)0 - 0Сампдория (Генуя, Италия)
Гефле (Евле, Швеция)2 - 1Динамо (Киев, Украина)
Севилья (Севилья, Испания)2 - 0Олимпик (Марсель, Франция)
Динамо (Загреб, Чехословакия)0 - 1Крылья Советов (Самара, Россия)
Керзус (Керзус, Ирландия)1 - 1Олимпик (Лион, Франция)
ПСЖ (Париж, Франция)0 - 2Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Ницца (Ницца, Франция)2 - 0Локомотив (Пловдив, Болгария)
Куфштайн (Куфштайн, Австрия)1 - 2Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.01.14)

Олимпик (Лион, Франция)2 - 3Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)1 - 0Гефле (Евле, Швеция)
Локомотив (Пловдив, Болгария)2 - 0Севилья (Севилья, Испания)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)0 - 1Динамо (Загреб, Чехословакия)
Сампдория (Генуя, Италия)1 - 1Керзус (Керзус, Ирландия)
Динамо (Киев, Украина)1 - 2ПСЖ (Париж, Франция)
Олимпик (Марсель, Франция)1 - 0Ницца (Ницца, Франция)
Крылья Советов (Самара, Россия)0 - 2Куфштайн (Куфштайн, Австрия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.01.17)

Сампдория (Генуя, Италия)1 - 2Олимпик (Лион, Франция)
Динамо (Киев, Украина)2 - 0Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Олимпик (Марсель, Франция)0 - 2Локомотив (Пловдив, Болгария)
Крылья Советов (Самара, Россия)0 - 5Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)0 - 3Керзус (Керзус, Ирландия)
Гефле (Евле, Швеция)3 - 0ПСЖ (Париж, Франция)
Севилья (Севилья, Испания)1 - 0Ницца (Ницца, Франция)
Динамо (Загреб, Чехословакия)0 - 0Куфштайн (Куфштайн, Австрия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.01.19)

Олимпик (Лион, Франция)5 - 0Сампдория (Генуя, Италия)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)4 - 1Динамо (Киев, Украина)
Локомотив (Пловдив, Болгария)2 - 0Олимпик (Марсель, Франция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)4 - 1Крылья Советов (Самара, Россия)
Керзус (Керзус, Ирландия)0 - 2Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
ПСЖ (Париж, Франция)0 - 1Гефле (Евле, Швеция)
Ницца (Ницца, Франция)0 - 1Севилья (Севилья, Испания)
Куфштайн (Куфштайн, Австрия)2 - 1Динамо (Загреб, Чехословакия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.01.22)

Сампдория (Генуя, Италия)1 - 2Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
Динамо (Киев, Украина)4 - 2Гефле (Евле, Швеция)
Олимпик (Марсель, Франция)1 - 1Севилья (Севилья, Испания)
Крылья Советов (Самара, Россия)2 - 0Динамо (Загреб, Чехословакия)
Олимпик (Лион, Франция)1 - 1Керзус (Керзус, Ирландия)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)1 - 1ПСЖ (Париж, Франция)
Локомотив (Пловдив, Болгария)2 - 0Ницца (Ницца, Франция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)3 - 0Куфштайн (Куфштайн, Австрия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.01.24)

Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)0 - 2Олимпик (Лион, Франция)
Гефле (Евле, Швеция)1 - 0Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Севилья (Севилья, Испания)1 - 2Локомотив (Пловдив, Болгария)
Динамо (Загреб, Чехословакия)0 - 0Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Керзус (Керзус, Ирландия)1 - 1Сампдория (Генуя, Италия)
ПСЖ (Париж, Франция)0 - 1Динамо (Киев, Украина)
Ницца (Ницца, Франция)0 - 0Олимпик (Марсель, Франция)
Куфштайн (Куфштайн, Австрия)0 - 2Крылья Советов (Самара, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.01.27)

П1B2Шахтёр (Солигорск, Беларусь)0 - 1Олимпик (Лион, Франция)A1
П2D2Крылья Советов (Самара, Россия)0 - 2Локомотив (Пловдив, Болгария)C1
П3A2Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)2 - 3Гефле (Евле, Швеция)B1
П4C2Севилья (Севилья, Испания)1 - 0Андерлехт (Брюссель, Бельгия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.01.29)

П1A1Олимпик (Лион, Франция)1 - 0Шахтёр (Солигорск, Беларусь)B2
П2C1Локомотив (Пловдив, Болгария)1 - 1Крылья Советов (Самара, Россия)D2
П3B1Гефле (Евле, Швеция)0 - 3Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)A2
П4D1Андерлехт (Брюссель, Бельгия)1 - 1Севилья (Севилья, Испания)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)

Ф1П2Локомотив (Пловдив, Болгария)1 - 0Олимпик (Лион, Франция)П1
Ф2П4Севилья (Севилья, Испания)0 - 5Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)

Ф1П1Олимпик (Лион, Франция)1 - 4Локомотив (Пловдив, Болгария)П2
Ф2П3Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)1 - 2Севилья (Севилья, Испания)П4

коммерческий турнир, финал (2009.02.05)

Ф1Локомотив (Пловдив, Болгария)4 - 2Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)Ф2
Ф2Севилья (Севилья, Испания)0 - 4Олимпик (Лион, Франция)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 598
Сегодня посещений:
Cтраницы:
20
Сайта: 3087
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259738
Всего посещений:
Cтраницы:
2119369