Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фарул (Констанца)302613106 - 19791 (4)
2 Спортул Студенцеск (Бухарест)30254199 - 16792 (1)
31Политехника (Яссы)30234384 - 23733 (8)
4-1Июль (Петрошани)302325108 - 28714 (2)
5 Пандурии (Тыргу-Жиу)30195672 - 28625 (5)
6 Динамо (Бухарест)30192974 - 39596 (3)
7 Университатя Крайова (Крайова)301721147 - 31537 (7)
8 Рапид (Бухарест)301231534 - 50398 (11)
9 Политехника (Тимишоара)30961519 - 47339 (6)
10 Униря (Урзицени)30951623 - 433210 (10)
11 УТА Арад (Арад)30871522 - 503111 (9)
12 Арджеш (Питешти)30651914 - 512312 ()
131Клуж (Клуж-Напока)30512415 - 961613 (12)
14-1Оцелул (Галац)30442210 - 691614 (14)
15 Васлуй (Васлуй)3027217 - 721315 ()
16 Глория (Бистрица)3024245 - 771016 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)5 - 0Васлуй (Васлуй)
Фарул (Констанца)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0Арджеш (Питешти)
Оцелул (Галац)0 - 1УТА Арад (Арад)
Глория (Бистрица)0 - 2Клуж (Клуж-Напока)

2-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Униря (Урзицени)1 - 4Динамо (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)0 - 4Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Оцелул (Галац)
УТА Арад (Арад)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Глория (Бистрица)0 - 5Политехника (Яссы)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 2Рапид (Бухарест)

3-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Глория (Бистрица)
Динамо (Бухарест)4 - 3Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)3 - 0Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 2Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)2 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Рапид (Бухарест)2 - 0УТА Арад (Арад)
Оцелул (Галац)0 - 0Васлуй (Васлуй)

4-й тур

Политехника (Яссы)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 1Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)0 - 4Динамо (Бухарест)
Глория (Бистрица)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Рапид (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Клуж (Клуж-Напока)4 - 3УТА Арад (Арад)
Униря (Урзицени)1 - 0Оцелул (Галац)

5-й тур

Оцелул (Галац)0 - 5Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Динамо (Бухарест)4 - 0Глория (Бистрица)
Фарул (Констанца)2 - 0Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Политехника (Яссы)
УТА Арад (Арад)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)2 - 0Васлуй (Васлуй)

6-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)4 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)2 - 1Динамо (Бухарест)
Глория (Бистрица)0 - 5Фарул (Констанца)
Васлуй (Васлуй)0 - 0УТА Арад (Арад)
Униря (Урзицени)1 - 1Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Оцелул (Галац)

7-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 5Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)3 - 1Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Васлуй (Васлуй)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Арджеш (Питешти)
УТА Арад (Арад)0 - 3Униря (Урзицени)
Оцелул (Галац)0 - 0Глория (Бистрица)

8-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 2Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)3 - 0УТА Арад (Арад)
Пандурии (Тыргу-Жиу)6 - 1Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Глория (Бистрица)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)4 - 1Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)0 - 1Рапид (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)3 - 1Васлуй (Васлуй)

9-й тур

Оцелул (Галац)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)6 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Фарул (Констанца)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Политехника (Яссы)
УТА Арад (Арад)0 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)0 - 1Глория (Бистрица)
Васлуй (Васлуй)0 - 1Униря (Урзицени)

10-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)5 - 1Васлуй (Васлуй)
Динамо (Бухарест)0 - 2Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 1Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)3 - 0Рапид (Бухарест)
Глория (Бистрица)0 - 1УТА Арад (Арад)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 1Униря (Урзицени)

11-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)0 - 2Июль (Петрошани)
Оцелул (Галац)0 - 1Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)6 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)3 - 1Глория (Бистрица)
УТА Арад (Арад)0 - 4Политехника (Яссы)
Васлуй (Васлуй)0 - 1Арджеш (Питешти)

12-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0УТА Арад (Арад)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 9Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)4 - 0Оцелул (Галац)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 2Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)3 - 1Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)2 - 0Униря (Урзицени)
Глория (Бистрица)0 - 0Васлуй (Васлуй)

13-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)5 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)3 - 5Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Фарул (Констанца)
УТА Арад (Арад)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Васлуй (Васлуй)0 - 3Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)3 - 0Глория (Бистрица)
Оцелул (Галац)2 - 0Клуж (Клуж-Напока)

14-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Васлуй (Васлуй)
Глория (Бистрица)2 - 6Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)4 - 1УТА Арад (Арад)
Фарул (Констанца)2 - 1Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)6 - 1Политехника (Тимишоара)
Оцелул (Галац)0 - 4Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)1 - 0Униря (Урзицени)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 1Арджеш (Питешти)

15-й тур

Униря (Урзицени)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Динамо (Бухарест)
УТА Арад (Арад)0 - 4Фарул (Констанца)
Васлуй (Васлуй)0 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)5 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Рапид (Бухарест)3 - 0Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)1 - 0Глория (Бистрица)

16-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)1 - 1Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)3 - 1Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)5 - 0УТА Арад (Арад)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Васлуй (Васлуй)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 5Университатя Крайова (Крайова)
Оцелул (Галац)0 - 2Рапид (Бухарест)
Глория (Бистрица)0 - 1Арджеш (Питешти)

17-й тур

Васлуй (Васлуй)0 - 6Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)6 - 0Глория (Бистрица)
УТА Арад (Арад)1 - 1Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 2Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Оцелул (Галац)
Униря (Урзицени)1 - 3Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)

18-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)1 - 5Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)4 - 0Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 1УТА Арад (Арад)
Политехника (Яссы)7 - 0Васлуй (Васлуй)
Глория (Бистрица)0 - 1Униря (Урзицени)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 1Оцелул (Галац)

19-й тур

УТА Арад (Арад)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)6 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 8Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)0 - 0Арджеш (Питешти)
Васлуй (Васлуй)0 - 0Глория (Бистрица)

20-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 1Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)6 - 1Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)2 - 2Оцелул (Галац)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 6Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Глория (Бистрица)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)3 - 0УТА Арад (Арад)
Арджеш (Питешти)0 - 0Васлуй (Васлуй)

21-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)0 - 4Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)3 - 1Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)1 - 4Политехника (Яссы)
УТА Арад (Арад)1 - 0Глория (Бистрица)
Униря (Урзицени)3 - 0Клуж (Клуж-Напока)

22-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Оцелул (Галац)
Июль (Петрошани)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 3Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 4Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)0 - 1УТА Арад (Арад)
Глория (Бистрица)0 - 2Рапид (Бухарест)
Униря (Урзицени)3 - 0Васлуй (Васлуй)

23-й тур

Фарул (Констанца)3 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
УТА Арад (Арад)0 - 2Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)4 - 0Глория (Бистрица)
Оцелул (Галац)0 - 3Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Васлуй (Васлуй)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)

24-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)4 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 2Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Васлуй (Васлуй)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Униря (Урзицени)0 - 0УТА Арад (Арад)
Глория (Бистрица)1 - 0Оцелул (Галац)

25-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)3 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)2 - 5Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)6 - 0Глория (Бистрица)
УТА Арад (Арад)0 - 0Васлуй (Васлуй)
Рапид (Бухарест)0 - 1Униря (Урзицени)
Оцелул (Галац)2 - 1Арджеш (Питешти)

26-й тур

Июль (Петрошани)7 - 0Оцелул (Галац)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Глория (Бистрица)0 - 3Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 5Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)3 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)1 - 0УТА Арад (Арад)
Униря (Урзицени)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Васлуй (Васлуй)0 - 3Рапид (Бухарест)

27-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 3Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)2 - 1Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)3 - 1Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Глория (Бистрица)
Рапид (Бухарест)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)5 - 0Васлуй (Васлуй)
УТА Арад (Арад)4 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Оцелул (Галац)0 - 1Униря (Урзицени)

28-й тур

Глория (Бистрица)0 - 6Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 2Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)1 - 5Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 6Политехника (Яссы)
УТА Арад (Арад)0 - 1Рапид (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)1 - 0Оцелул (Галац)

29-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)3 - 0Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)6 - 1Васлуй (Васлуй)
Оцелул (Галац)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2УТА Арад (Арад)
Политехника (Яссы)4 - 0Глория (Бистрица)
Рапид (Бухарест)3 - 0Клуж (Клуж-Напока)

30-й тур

Июль (Петрошани)1 - 6Спортул Студенцеск (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)0 - 2Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Фарул (Констанца)
Униря (Урзицени)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)1 - 4Политехника (Яссы)
УТА Арад (Арад)3 - 0Оцелул (Галац)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Глория (Бистрица)

На главную

Сегодня посетителей: 169
Сегодня посещений:
Cтраницы:
3
Сайта: 139
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5108291
Всего посещений:
Cтраницы:
2097303
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России