Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Австрии - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Аустрия (Вена)302334111 - 34721 (5)
2-1Куфштайн (Куфштайн)30224474 - 29702 (1)
3 Рапид (Вена)30215474 - 28683 (2)
4 Аустрия (Лустенау)30205570 - 33654 (4)
51Кэрнтен (Клагенфурт)30187578 - 23615 (3)
61Пашинг (Пашинг)30186673 - 31606 (7)
7-2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)30192983 - 35597 (6)
8 Гонвед (Будапешт)30139838 - 37488 (8)
91Ференцварош (Будапешт)30861620 - 37309 (13)
101Вашаш (Будапешт)30861627 - 583010 (14)
11-2Штурм (Грац)306101417 - 512811 (9)
12 Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)30591617 - 422412 (11)
13 Залаэгерсег (Залаэгерсег)30542126 - 861913 (10)
141Уйпешт (Будапешт)30452110 - 681714 (15)
15-1МТК (Будапешт)3044227 - 601615 (12)
16 Мартонвашар (Мартонвашар)3015244 - 77816 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 2Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Аустрия (Лустенау)4 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)3 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Штурм (Грац)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0МТК (Будапешт)

2-й тур

Уйпешт (Будапешт)1 - 5Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)0 - 3Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 5Аустрия (Лустенау)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)5 - 0Вашаш (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Ференцварош (Будапешт)1 - 2Гонвед (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

3-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Ференцварош (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 3Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)3 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Вена)5 - 0Уйпешт (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)2 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)2 - 0МТК (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 3Штурм (Грац)
Вашаш (Будапешт)2 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)

4-й тур

Гонвед (Будапешт)3 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)3 - 3Аустрия (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 4Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 3Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)0 - 0Штурм (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Вашаш (Будапешт)

5-й тур

Вашаш (Будапешт)0 - 3Рапид (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0МТК (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Вена)2 - 1Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Пашинг (Пашинг)4 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)

6-й тур

Куфштайн (Куфштайн)5 - 4Аустрия (Вена)
МТК (Будапешт)0 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Рапид (Вена)1 - 1Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 2Аустрия (Лустенау)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 1Штурм (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)4 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Вашаш (Будапешт)

7-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 2Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)3 - 2Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Вена)5 - 0МТК (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)4 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Пашинг (Пашинг)3 - 0Уйпешт (Будапешт)
Штурм (Грац)2 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Ференцварош (Будапешт)

8-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 5Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)5 - 0Штурм (Грац)
Аустрия (Вена)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)1 - 3Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)1 - 3Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
МТК (Будапешт)1 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)

9-й тур

Вашаш (Будапешт)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 1Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0МТК (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)2 - 4Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)0 - 1Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)

10-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Пашинг (Пашинг)
Рапид (Вена)3 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 1Аустрия (Лустенау)
Аустрия (Вена)3 - 2Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 5ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Штурм (Грац)
МТК (Будапешт)1 - 3Залаэгерсег (Залаэгерсег)

11-й тур

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)3 - 6Рапид (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)3 - 0МТК (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)0 - 4Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0Гонвед (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 2Уйпешт (Будапешт)

12-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Штурм (Грац)
МТК (Будапешт)0 - 2Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)1 - 1Вашаш (Будапешт)
Аустрия (Вена)4 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Гонвед (Будапешт)1 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)

13-й тур

ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)4 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)1 - 3Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)1 - 3Аустрия (Вена)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 2Гонвед (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 3Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 0МТК (Будапешт)

14-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 1Мартонвашар (Мартонвашар)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Штурм (Грац)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Аустрия (Вена)4 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)3 - 5Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
МТК (Будапешт)1 - 0Уйпешт (Будапешт)

15-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)2 - 3Гонвед (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Штурм (Грац)1 - 2Аустрия (Лустенау)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 6Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)4 - 1МТК (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Ференцварош (Будапешт)

16-й тур

Куфштайн (Куфштайн)5 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Лустенау)3 - 0Штурм (Грац)
Аустрия (Вена)9 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
МТК (Будапешт)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Вашаш (Будапешт)0 - 3Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Уйпешт (Будапешт)

17-й тур

Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 6Кэрнтен (Клагенфурт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Аустрия (Лустенау)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)5 - 5Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)4 - 4Вашаш (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 4Гонвед (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0МТК (Будапешт)

18-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)1 - 3Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Аустрия (Лустенау)1 - 1Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Вена)3 - 0Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Ференцварош (Будапешт)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
МТК (Будапешт)1 - 2Вашаш (Будапешт)

19-й тур

Штурм (Грац)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)2 - 0МТК (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)2 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Вашаш (Будапешт)0 - 3Аустрия (Лустенау)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 4Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 1Гонвед (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 2Уйпешт (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 2Ференцварош (Будапешт)

20-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Рапид (Вена)4 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 3Аустрия (Лустенау)
Аустрия (Вена)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Ференцварош (Будапешт)0 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Штурм (Грац)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)

21-й тур

Пашинг (Пашинг)2 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 2Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)0 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Вашаш (Будапешт)1 - 4Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)6 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 2Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 2Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1МТК (Будапешт)

22-й тур

Куфштайн (Куфштайн)7 - 0Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)3 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
МТК (Будапешт)0 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)3 - 3Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 2Штурм (Грац)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)

23-й тур

Аустрия (Лустенау)1 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац)0 - 3Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 5Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)6 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 2Гонвед (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Уйпешт (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 1МТК (Будапешт)

24-й тур

Куфштайн (Куфштайн)4 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Рапид (Вена)5 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Аустрия (Лустенау)
МТК (Будапешт)0 - 5Аустрия (Вена)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)0 - 6Пашинг (Пашинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Штурм (Грац)
Ференцварош (Будапешт)2 - 0Вашаш (Будапешт)

25-й тур

Аустрия (Вена)2 - 3Куфштайн (Куфштайн)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)5 - 0МТК (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)1 - 3Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)2 - 0Ференцварош (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)5 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)

26-й тур

Рапид (Вена)1 - 0Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 5Куфштайн (Куфштайн)
Ференцварош (Будапешт)0 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)1 - 5Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)7 - 0Штурм (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 7Пашинг (Пашинг)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

27-й тур

Куфштайн (Куфштайн)0 - 0Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)2 - 4Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Вена)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Пашинг (Пашинг)5 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Штурм (Грац)1 - 0МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)

28-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)1 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 2Аустрия (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)0 - 4Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 3Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)0 - 2Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 0Вашаш (Будапешт)

29-й тур

Куфштайн (Куфштайн)4 - 0Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Вена)0 - 2Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Лустенау)5 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Вашаш (Будапешт)0 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 0МТК (Будапешт)

30-й тур

Рапид (Вена)1 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 7Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 1Аустрия (Лустенау)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 6Аустрия (Вена)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 3Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 1Ференцварош (Будапешт)

На главную

Сегодня посетителей: 152
Сегодня посещений:
Cтраницы:
96
Сайта: 2545
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5954042
Всего посещений:
Cтраницы:
2269062