Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 10 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ольборг (Ольборг)302451114 - 48771 (2)
2 Орхус (Орхус)30187594 - 53612 (3)
3 Академиск (Соборг)30184876 - 40583 (4)
4 Скиве (Скиве)30158766 - 45534 (1)
5 Нордсьюлланд (Фарум)30149772 - 58515 (5)
6 Рандерс (Рандерс)301451164 - 61476 (12)
7 Брондбю (Брондбю)301421464 - 63447 (7)
81Кёге (Кёге)301411557 - 58438 (8)
9-1АГФ (Архус)301261255 - 62429 ()
101Далум (Оденсе)301151462 - 553810 (13)
11-1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)301151460 - 693811 (11)
12 Б93 (Копенгаген)301081254 - 603812 (9)
13 Силькеборг (Силькеборг)30941761 - 753113 (6)
14 Олстюкке (Олстюкке)30841847 - 752814 ()
15 Фрем (Копенгаген)30442228 - 991615 ()
16 Фремад Амагер (Копенгаген)30352246 - 991416 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Скиве (Скиве)3 - 3Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)4 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 1Фремад Амагер (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Кёге (Кёге)3 - 2Фрем (Копенгаген)
АГФ (Архус)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Далум (Оденсе)2 - 3Рандерс (Рандерс)
3 - 2Олстюкке (Олстюкке)
3 - 4Силькеборг (Силькеборг)

2-й тур

Фрем (Копенгаген)1 - 2Скиве (Скиве)
Ольборг (Ольборг)3 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 4Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 3Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Далум (Оденсе)1 - 4Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3
Силькеборг (Силькеборг)7 - 6

3-й тур

Скиве (Скиве)0 - 0Далум (Оденсе)
Орхус (Орхус)2 - 3Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)1 - 3Фремад Амагер (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Фрем (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)5 - 3Рандерс (Рандерс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 1Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)3 - 1Олстюкке (Олстюкке)

4-й тур

Кёге (Кёге)1 - 1Скиве (Скиве)
Ольборг (Ольборг)5 - 4Академиск (Соборг)
Фрем (Копенгаген)4 - 4Орхус (Орхус)
Далум (Оденсе)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 5Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)3 - 1Б93 (Копенгаген)
Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 4АГФ (Архус)

5-й тур

АГФ (Архус)2 - 3Ольборг (Ольборг)
Скиве (Скиве)0 - 3Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)2 - 0Далум (Оденсе)
Академиск (Соборг)2 - 0Фрем (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)2 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Фремад Амагер (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)5 - 1Олстюкке (Олстюкке)

6-й тур

Скиве (Скиве)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)5 - 1Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)2 - 3Орхус (Орхус)
Далум (Оденсе)3 - 4Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 3Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Фрем (Копенгаген)0 - 1АГФ (Архус)

7-й тур

Орхус (Орхус)3 - 2Скиве (Скиве)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 5Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)2 - 1Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)4 - 1Фрем (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 1Далум (Оденсе)

8-й тур

Скиве (Скиве)2 - 1Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)2 - 2Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 5Орхус (Орхус)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Далум (Оденсе)3 - 3Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)0 - 3АГФ (Архус)
Фрем (Копенгаген)0 - 3Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Рандерс (Рандерс)5 - 2Олстюкке (Олстюкке)

9-й тур

АГФ (Архус)4 - 0Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 2Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)5 - 4Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Фрем (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 0Далум (Оденсе)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)

10-й тур

Скиве (Скиве)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)6 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)3 - 2Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 3АГФ (Архус)
Фрем (Копенгаген)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)2 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Далум (Оденсе)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)

11-й тур

Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 2Скиве (Скиве)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 2Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)1 - 1Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)3 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Далум (Оденсе)
Б93 (Копенгаген)1 - 2Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 3Фрем (Копенгаген)

12-й тур

Скиве (Скиве)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)2 - 5Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)2 - 4Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)3 - 1АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Кёге (Кёге)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Фрем (Копенгаген)0 - 4Фремад Амагер (Копенгаген)
Далум (Оденсе)4 - 1Олстюкке (Олстюкке)

13-й тур

Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Скиве (Скиве)
Ольборг (Ольборг)7 - 0Фрем (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 4Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Кёге (Кёге)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 3Далум (Оденсе)
АГФ (Архус)4 - 1Рандерс (Рандерс)

14-й тур

Скиве (Скиве)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Далум (Оденсе)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)2 - 2Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)0 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 3Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)1 - 2Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)4 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)4 - 0Фрем (Копенгаген)

15-й тур

Фремад Амагер (Копенгаген)0 - 5Скиве (Скиве)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Кёге (Кёге)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 4Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)3 - 2Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)3 - 4Рандерс (Рандерс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 1АГФ (Архус)
Фрем (Копенгаген)0 - 4Далум (Оденсе)

16-й тур

Скиве (Скиве)5 - 1Фремад Амагер (Копенгаген)
Кёге (Кёге)1 - 3Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)5 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)3 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Далум (Оденсе)5 - 0Фрем (Копенгаген)

17-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Скиве (Скиве)
Ольборг (Ольборг)3 - 2Далум (Оденсе)
Б93 (Копенгаген)2 - 4Орхус (Орхус)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 2Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)6 - 2АГФ (Архус)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 2Кёге (Кёге)
Фрем (Копенгаген)1 - 4Рандерс (Рандерс)

18-й тур

Скиве (Скиве)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Фрем (Копенгаген)0 - 6Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)3 - 4Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Академиск (Соборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 2Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Далум (Оденсе)4 - 1Фремад Амагер (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 1АГФ (Архус)

19-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 4Скиве (Скиве)
Ольборг (Ольборг)6 - 1Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)0 - 6Академиск (Соборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 2Кёге (Кёге)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 1Фрем (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Далум (Оденсе)

20-й тур

Скиве (Скиве)3 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Ольборг (Ольборг)6 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)
Орхус (Орхус)5 - 1АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 4Брондбю (Брондбю)
Далум (Оденсе)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)3 - 5Б93 (Копенгаген)
Фрем (Копенгаген)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)

21-й тур

Брондбю (Брондбю)1 - 2Скиве (Скиве)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)3 - 3Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 3Фрем (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 1Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)3 - 1Далум (Оденсе)
Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 1Рандерс (Рандерс)

22-й тур

Скиве (Скиве)3 - 0АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)3 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 5Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)1 - 3Брондбю (Брондбю)
Фрем (Копенгаген)0 - 2Б93 (Копенгаген)
Далум (Оденсе)3 - 4Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 2Олстюкке (Олстюкке)

23-й тур

Академиск (Соборг)3 - 3Скиве (Скиве)
Б93 (Копенгаген)6 - 3Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Далум (Оденсе)
АГФ (Архус)0 - 1Кёге (Кёге)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)4 - 1Фрем (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Рандерс (Рандерс)

24-й тур

Скиве (Скиве)1 - 1Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)5 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Кёге (Кёге)0 - 2Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Фрем (Копенгаген)1 - 3Брондбю (Брондбю)
Фремад Амагер (Копенгаген)4 - 4Б93 (Копенгаген)
Далум (Оденсе)2 - 3АГФ (Архус)

25-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 4Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)3 - 5Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)2 - 0Далум (Оденсе)
Б93 (Копенгаген)4 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 1Фрем (Копенгаген)

26-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 1АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)3 - 1Скиве (Скиве)
Далум (Оденсе)2 - 1Орхус (Орхус)
Фрем (Копенгаген)0 - 6Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 6Б93 (Копенгаген)
Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 4Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)5 - 4Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

27-й тур

Скиве (Скиве)4 - 1Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)5 - 0Фрем (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 4Далум (Оденсе)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)3 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)

28-й тур

Далум (Оденсе)2 - 2Скиве (Скиве)
Ольборг (Ольборг)2 - 2Орхус (Орхус)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 6Академиск (Соборг)
Фрем (Копенгаген)1 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 4Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1АГФ (Архус)

29-й тур

Скиве (Скиве)5 - 2Фрем (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 3Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Академиск (Соборг)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
АГФ (Архус)3 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)3 - 2Далум (Оденсе)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 3Рандерс (Рандерс)

30-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 2Скиве (Скиве)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 0Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Академиск (Соборг)
Фремад Амагер (Копенгаген)4 - 7Нордсьюлланд (Фарум)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 4Брондбю (Брондбю)
Фрем (Копенгаген)1 - 4Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)2 - 2АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)2 - 2Далум (Оденсе)

На главную

Сегодня посетителей: 1517
Сегодня посещений:
Cтраницы:
224
Сайта: 10755
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251369
Всего посещений:
Cтраницы:
2117086