Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 30 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Сибирь (Новосибирск)30291098 - 5881 ()
2 Томь (Томск)30252374 - 15772 (3)
3 Динамо (Санкт-Петербург)30206463 - 22663 ()
4 Динамо (Москва)30169559 - 23574 ()
51Гарант-Спорт (Великий Новгород)30139836 - 33485 (10)
6-1Рубин (Казань)30139830 - 30486 (5)
7 Урал (Екатеринбург)301361130 - 32457 (11)
8 Спартак-2 (Москва)301111822 - 18448 (9)
93Алания (Владикавказ)306111319 - 35299 (12)
10-1Динамо (Киров)306101424 - 332810 (7)
11-1Луч-Энергия (Владивосток)30691525 - 442711 (14)
121Шинник (Ярославль)30691517 - 472712 (8)
13-2Металлург (Красноярск)305121314 - 292713 (6)
14 Анжи (Махачкала)30571810 - 382214 (13)
15 Салют (Белгород)30452110 - 631715 (15)
16 Торпедо (Владимир)30162311 - 75916 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)6 - 0Торпедо (Владимир)
Томь (Томск)5 - 0Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Киров)1 - 2Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)1 - 0Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)1 - 1Алания (Владикавказ)

2-й тур

Салют (Белгород)0 - 6ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Динамо (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 2Томь (Томск)
Металлург (Красноярск)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)1 - 0Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)1 - 0Урал (Екатеринбург)

3-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Москва)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)1 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Киров)0 - 0Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)1 - 1Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 1Торпедо (Владимир)

4-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Томь (Томск)
Салют (Белгород)0 - 4Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Динамо (Киров)
Алания (Владикавказ)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 2Луч-Энергия (Владивосток)

5-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)1 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)1 - 0Анжи (Махачкала)
Томь (Томск)6 - 1Салют (Белгород)
Рубин (Казань)5 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)3 - 1Торпедо (Владимир)

6-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)0 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)1 - 0Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 1Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)1 - 3Луч-Энергия (Владивосток)

7-й тур

Динамо (Москва)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)4 - 0Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)1 - 0Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)0 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Киров)2 - 0Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Анжи (Махачкала)

8-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)1 - 0Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)0 - 0Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)4 - 1Торпедо (Владимир)

9-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)2 - 0Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)1 - 2Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 1Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Салют (Белгород)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)

10-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Москва)0 - 1Томь (Томск)
Рубин (Казань)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)1 - 2Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

11-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Динамо (Москва)
Томь (Томск)2 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)5 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 1Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)0 - 1Салют (Белгород)

12-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)2 - 1Динамо (Киров)
Томь (Томск)4 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)0 - 0Металлург (Красноярск)
Салют (Белгород)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)0 - 0Торпедо (Владимир)

13-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Салют (Белгород)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Динамо (Москва)
Динамо (Киров)0 - 2Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)0 - 0Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Алания (Владикавказ)

14-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)6 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)0 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Алания (Владикавказ)0 - 0Салют (Белгород)

15-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)1 - 1Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 3Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 1Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)0 - 0Анжи (Махачкала)

16-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Шинник (Ярославль)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)1 - 0Металлург (Красноярск)
Томь (Томск)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)3 - 1Торпедо (Владимир)
Алания (Владикавказ)0 - 1Динамо (Киров)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)2 - 0Салют (Белгород)

17-й тур

Торпедо (Владимир)2 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Томь (Томск)
Металлург (Красноярск)0 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Киров)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 0Алания (Владикавказ)

18-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Металлург (Красноярск)
Салют (Белгород)0 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)3 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 1Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Алания (Владикавказ)3 - 3Луч-Энергия (Владивосток)

19-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)0 - 0Динамо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Томь (Томск)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 1Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 2Анжи (Махачкала)

20-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Москва)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)0 - 1Томь (Томск)
Рубин (Казань)1 - 1Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)0 - 2Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)2 - 1Торпедо (Владимир)

21-й тур

Динамо (Киров)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Торпедо (Владимир)1 - 6Динамо (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)3 - 0Динамо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)1 - 2Салют (Белгород)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 2Алания (Владикавказ)

22-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)0 - 3Динамо (Москва)
Рубин (Казань)1 - 5Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)1 - 1Динамо (Киров)
Салют (Белгород)0 - 3Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)1 - 2Урал (Екатеринбург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Торпедо (Владимир)

23-й тур

Томь (Томск)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)4 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Киров)0 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 1Алания (Владикавказ)

24-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Динамо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)2 - 5Томь (Томск)
Алания (Владикавказ)0 - 1Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)1 - 1Металлург (Красноярск)
Салют (Белгород)0 - 0Динамо (Киров)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 2Луч-Энергия (Владивосток)

25-й тур

Рубин (Казань)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)0 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)1 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)5 - 1Шинник (Ярославль)
Томь (Томск)1 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 1Салют (Белгород)

26-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Анжи (Махачкала)0 - 4Динамо (Москва)
Салют (Белгород)0 - 4Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2Динамо (Киров)
Торпедо (Владимир)0 - 1Урал (Екатеринбург)

27-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Шинник (Ярославль)
Томь (Томск)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)4 - 0Салют (Белгород)
Рубин (Казань)1 - 0Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)4 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

28-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 5Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Томь (Томск)
Салют (Белгород)0 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)1 - 0Динамо (Киров)
Алания (Владикавказ)1 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

29-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Салют (Белгород)
Рубин (Казань)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)2 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Томь (Томск)6 - 0Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 1Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Алания (Владикавказ)

30-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Торпедо (Владимир)0 - 5Динамо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 3Томь (Томск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)2 - 1Динамо (Киров)
Салют (Белгород)0 - 1Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)2 - 0Анжи (Махачкала)

На главную

Сегодня посетителей: 637
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1659
Сайта: 6641
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5261166
Всего посещений:
Cтраницы:
2122605