Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 24

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Бокель (Котор)30271297 - 13821 (3)
2 ЦСК Пивара (Целарево)30254194 - 6792 (2)
3 ФК Ягодина (Ягодина)302541106 - 20793 (1)
4 ФК Смедерево (Смедерево)30230778 - 33694 (4)
5 Црвена Звезда (Белград)30204661 - 16645 (5)
6 Срем (Сремска Митровица)301641037 - 31526 (16)
7 ОФК Белград (Белград)301231534 - 45397 (8)
8 Партизан (Белград)301131620 - 41368 (10)
9 Будучность (Подгорица)301131627 - 54369 (9)
10 Динамо (Вранье)301061417 - 293610 (12)
11 Бежания (Новый Белград)30941720 - 433111 (6)
12 Вождовац (Белград)30851726 - 522912 (7)
13 Дечич (Тузи)30741926 - 682513 (11)
14 Црвена Стиена (Подгорица)3034235 - 691314 (14)
15 Млади Радник (Пожаревац)3034237 - 761315 (15)
16 ФК Арсенал (Тиват)30232511 - 70916 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)1 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)4 - 1Срем (Сремска Митровица)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 1Бежания (Новый Белград)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 1Дечич (Тузи)
ОФК Белград (Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Динамо (Вранье)

2-й тур

Млади Радник (Пожаревац)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
Партизан (Белград)0 - 2Бокель (Котор)
Срем (Сремска Митровица)1 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Будучность (Подгорица)1 - 0Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3ОФК Белград (Белград)
Динамо (Вранье)1 - 0Дечич (Тузи)

3-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Бокель (Котор)1 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 0Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Вождовац (Белград)3 - 0Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 0Динамо (Вранье)
Дечич (Тузи)1 - 2Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Срем (Сремска Митровица)

4-й тур

ОФК Белград (Белград)1 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 2Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)1 - 0Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

5-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 1Динамо (Вранье)
Бокель (Котор)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)2 - 1ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 0Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)0 - 1Партизан (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Срем (Сремска Митровица)

6-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Вранье)1 - 0Бежания (Новый Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)2 - 3Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)1 - 0Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

7-й тур

Бокель (Котор)2 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Дечич (Тузи)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 1ОФК Белград (Белград)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0Динамо (Вранье)
Бежания (Новый Белград)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
Вождовац (Белград)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Будучность (Подгорица)1 - 0Партизан (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)

8-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)5 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)0 - 1Бокель (Котор)
Партизан (Белград)0 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)2 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Дечич (Тузи)
Динамо (Вранье)0 - 1Срем (Сремска Митровица)

9-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Бежания (Новый Белград)1 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)1 - 0Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)3 - 2ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 1Млади Радник (Пожаревац)
Дечич (Тузи)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Партизан (Белград)

10-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)6 - 0Вождовац (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
Бокель (Котор)4 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 2Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)2 - 0Партизан (Белград)

11-й тур

Дечич (Тузи)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)0 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Бокель (Котор)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Будучность (Подгорица)2 - 0ОФК Белград (Белград)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)

12-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)6 - 0Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)2 - 0Вождовац (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)2 - 1Дечич (Тузи)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Партизан (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Срем (Сремска Митровица)

13-й тур

Бежания (Новый Белград)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Дечич (Тузи)0 - 4Бокель (Котор)
Вождовац (Белград)2 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Динамо (Вранье)

14-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)1 - 1Срем (Сремска Митровица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)2 - 1Будучность (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 2Дечич (Тузи)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Бежания (Новый Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Партизан (Белград)
Динамо (Вранье)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)

15-й тур

Партизан (Белград)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 0Динамо (Вранье)
Дечич (Тузи)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

16-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)6 - 2Партизан (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)4 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0Срем (Сремска Митровица)
Динамо (Вранье)1 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 0Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

17-й тур

Срем (Сремска Митровица)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Будучность (Подгорица)0 - 3Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)1 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Партизан (Белград)1 - 3ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Динамо (Вранье)

18-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)5 - 1Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)6 - 1Дечич (Тузи)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)5 - 1Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)0 - 0Срем (Сремска Митровица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Партизан (Белград)
Динамо (Вранье)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

19-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)0 - 4Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7ФК Смедерево (Смедерево)
Дечич (Тузи)0 - 5Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)

20-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)5 - 1Дечич (Тузи)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Партизан (Белград)
Бокель (Котор)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Динамо (Вранье)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)3 - 0Будучность (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 6Срем (Сремска Митровица)

21-й тур

Вождовац (Белград)1 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Срем (Сремска Митровица)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 3Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Дечич (Тузи)0 - 2ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Партизан (Белград)2 - 1Динамо (Вранье)

22-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Бежания (Новый Белград)
Динамо (Вранье)0 - 2Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)2 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)2 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 2Дечич (Тузи)
Партизан (Белград)1 - 0Срем (Сремска Митровица)

23-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)1 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Будучность (Подгорица)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)3 - 0Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0Динамо (Вранье)

24-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)2 - 1Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Дечич (Тузи)
ОФК Белград (Белград)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)1 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

25-й тур

Црвена Звезда (Белград)1 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)7 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Будучность (Подгорица)0 - 1Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)0 - 2Партизан (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

26-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Динамо (Вранье)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Бокель (Котор)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
ОФК Белград (Белград)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)0 - 2Вождовац (Белград)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0Дечич (Тузи)

27-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)6 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)1 - 2Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)0 - 1Срем (Сремска Митровица)
Будучность (Подгорица)2 - 1Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Партизан (Белград)

28-й тур

ФК Арсенал (Тиват)1 - 6ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Бокель (Котор)
Партизан (Белград)0 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 1Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)0 - 0ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 2Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

29-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)4 - 0Партизан (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 0Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)0 - 0Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)1 - 1Динамо (Вранье)

30-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Срем (Сремска Митровица)1 - 6Бокель (Котор)
Бежания (Новый Белград)1 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
Дечич (Тузи)1 - 4Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Динамо (Вранье)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)

На главную

Сегодня посетителей: 691
Сегодня посещений:
Cтраницы:
113
Сайта: 3704
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5247463
Всего посещений:
Cтраницы:
2116457