Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)30233483 - 27721 (3)
2 ФК Атлон Таун (Атлон)302253112 - 26712 (1)
3 Финн Харпс (Бэллибофи)30215482 - 24683 (2)
4 ФК Дандолк (Дандолк)30198379 - 32654 (6)
5 Сент-Патрик Атлетик (Дублин)30185780 - 37595 (5)
6 Коув Ремблерс (Коув)30158764 - 31536 (8)
7 Шемрок Роверс (Дублин)301351255 - 48447 (16)
81Дерри Сити (Дерри)301341341 - 47438 (7)
9-1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)301181139 - 47419 (4)
10 ФК Богемиан (Дублин)301171233 - 394010 (10)
11 Брей Уондерерз (Брей)305101518 - 532511 (14)
12 Корк Сити (Корк)30722113 - 892312 (12)
131Голуэй Юнайтед (Голуэй)30581716 - 432313 (13)
14-1ФК Шелбурн (Дублин)30581710 - 402314 (11)
15 Слиго Роверс (Слиго)3025237 - 791115 (15)
16 Монаган Юнайтед (Монаган)3017224 - 741016 (9)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Корк Сити (Корк)

2-й тур

Слиго Роверс (Слиго)0 - 5ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 5Дерри Сити (Дерри)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Корк Сити (Корк)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

3-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)5 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Дерри Сити (Дерри)1 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)6 - 1Корк Сити (Корк)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 3Шемрок Роверс (Дублин)

4-й тур

Коув Ремблерс (Коув)1 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Корк Сити (Корк)1 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)

5-й тур

Брей Уондерерз (Брей)0 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Атлон Таун (Атлон)6 - 0Корк Сити (Корк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

6-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Корк Сити (Корк)1 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 3Брей Уондерерз (Брей)

7-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)5 - 1Корк Сити (Корк)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

8-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)5 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 4Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 6Шемрок Роверс (Дублин)

9-й тур

Брей Уондерерз (Брей)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 0Корк Сити (Корк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)3 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3ФК Богемиан (Дублин)

10-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 3Дерри Сити (Дерри)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)5 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)0 - 4ФК Богемиан (Дублин)

11-й тур

ФК Шелбурн (Дублин)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 4Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0Корк Сити (Корк)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)

12-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)6 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)0 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)4 - 0Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

13-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)3 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)5 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 2Корк Сити (Корк)

14-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 3Шемрок Роверс (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 5Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)5 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 3Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Корк Сити (Корк)1 - 0Слиго Роверс (Слиго)

15-й тур

ФК Богемиан (Дублин)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 2Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)4 - 0Корк Сити (Корк)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

16-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)7 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)

17-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)1 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 1Корк Сити (Корк)

18-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 5Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 0Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)5 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)

19-й тур

Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 7ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 0Корк Сити (Корк)
Дерри Сити (Дерри)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

20-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)5 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Корк Сити (Корк)0 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 0Дерри Сити (Дерри)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)5 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

21-й тур

Дерри Сити (Дерри)0 - 6ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)6 - 1Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 0Корк Сити (Корк)

22-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)7 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Корк Сити (Корк)0 - 5Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 3Шемрок Роверс (Дублин)

23-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 6Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Шемрок Роверс (Дублин)5 - 0Корк Сити (Корк)

24-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Корк Сити (Корк)0 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)

25-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 5ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0Корк Сити (Корк)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 5Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Слиго Роверс (Слиго)

26-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)5 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Корк Сити (Корк)0 - 6ФК Атлон Таун (Атлон)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 5Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)4 - 1ФК Шелбурн (Дублин)

27-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)6 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)2 - 3Шемрок Роверс (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 2Корк Сити (Корк)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)

28-й тур

Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 6Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)5 - 0Дерри Сити (Дерри)
Корк Сити (Корк)0 - 7Коув Ремблерс (Коув)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 1Брей Уондерерз (Брей)

29-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)7 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)4 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 3Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 5ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Шелбурн (Дублин)2 - 0Корк Сити (Корк)

30-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 6Коув Ремблерс (Коув)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Корк Сити (Корк)0 - 2Голуэй Юнайтед (Голуэй)

На главную

Сегодня посетителей: 1473
Сегодня посещений:
Cтраницы:
264
Сайта: 13599
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257695
Всего посещений:
Cтраницы:
2119092