Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Расписание

 

2009-07-28: матчи национального чемпионата, тур 11 (ясно, 20°C) - матчи сыграны

Рубин (Казань) - Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3
Динамо (Киров) - Крылья Советов (Самара)2 - 3
Спартак (Москва) - Динамо (Москва)1 - 2
Торпедо (Москва) - Салют (Белгород)0 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск) - Квант (Обнинск)2 - 1
Локомотив (Москва) - Шинник (Ярославль)1 - 0
СКА (Ростов-на-Дону) - Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 3
Урал (Екатеринбург) - Ротор (Волгоград)1 - 1
ЦСКА (Москва) - Север (Мурманск)0 - 0
ФК Химки (Химки) - Спартак-2 (Москва)1 - 0
Краснодар (Краснодар) - Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3
Томь (Томск) - Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1
Алания (Владикавказ) - Торпедо (Владимир)1 - 0
ФК Смоленск (Смоленск) - Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1
ФК Кубань (Краснодар) - ФК Уфа (Уфа)0 - 1
Анжи (Махачкала) - Металлург (Красноярск)0 - 0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) - Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 1
Астон Вилла (Бирмингем) - Ливерпуль (Ливерпуль)1 - 2
Саутгемптон (Саутгемптон) - Портсмут (Портсмут)2 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) - Эвертон (Ливерпуль)0 - 0
Манчестер Сити (Манчестер) - Чарльтон Атлетик (Лондон)0 - 0
Линкольн (Линкольн) - Кристал Пэлас (Лондон)0 - 2
Челси (Лондон) - Болтон Уондерерс (Болтон)2 - 1
0 (Вулверхемптон) - Фулхэм (Лондон)1 - 1
Сандерленд (Сандерленд) - Миллуол (Лондон)1 - 2
Ноттингем Форест (Ноттингем) - Уотфорд (Уотфорд)0 - 0
Дерби Каунти (Дерби) - Арсенал (Лондон)0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Ридинг (Ридинг)2 - 0
Вест Хем (Лондон) - Лидс Юнайтед (Лидс)1 - 1
Бирмингем Сити (Бирмингем) - Халл Сити (Кингстон апон Халл)0 - 0
Уиган (Уиган) - Блэкберн (Блэкберн)0 - 0
Динамо (Шепшед) - Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0
Лилль (Лилль) - Олимпик (Лион)0 - 2
Тулуза (Тулуза) - Олимпик (Марсель)3 - 0
Ланс (Ланс) - Седан (Седан)1 - 0
Бордо (Бордо) - Кан (Кан)4 - 0
Ренн (Ренн) - Ницца (Ницца)0 - 3
Осер (Осер) - Бастия (Бастия)0 - 0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) - ПСЖ (Париж)2 - 1
Нанси (Нанси) - Сошо (Сошо)4 - 2
Нант (Нант) - Монако (Монако)0 - 4
Мец (Мец) - Страсбур (Страсбур)2 - 1
Шатору (Шатору) - Брест (Брест)0 - 3
Труа (Труа) - Булонь (Булонь-сюр-Мер)0 - 0
Гренобль (Гренобль) - Монпелье (Монпелье)2 - 0
Стад де Реймс (Реймс) - Валенсьен (Валенсьен)0 - 0
Генгам (Генгам) - Ле Ман (Ле Ман)0 - 1
Аяччо (Аяччо) - Лорьян (Лорьян)0 - 1
Удинезе (Удине) - Кальяри (Кальяри)2 - 0
Интер (Милан) - Фиорентина (Флоренция)2 - 3
Ювентус (Турин) - Сампдория (Генуя)1 - 1
Лацио (Рим) - Торино (Турин)0 - 2
Лечче (Лечче) - Милан (Милан)5 - 0
Кьево (Верона) - Рома (Рим)0 - 2
Асколи (Асколи Печено) - Парма (Парма)0 - 1
Верона (Верона) - Болонья (Болонья)0 - 4
Аталанта (Бергамо) - Реджина (Реджо Калабриа)1 - 1
Катанья (Катанья) - Перуджа (Перуджа)1 - 0
Ливорно (Ливорно) - Сиена (Сиена)2 - 1
Эмполи (Эмполи) - Модена (Модена)1 - 1
Палермо (Палермо) - Пьяченца (Пьяченца)0 - 2
Брешия (Брешия) - Бари (Бари)0 - 0
Виченца (Виченца) - Дженоа (Генуя)1 - 2
Наполи (Неаполь) - Тернана (Терни)0 - 1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Осасуна (Памплона)2 - 3
Сарагоса (Сарагоса) - Атлетико (Мадрид)0 - 2
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) - Алавес (Витория)0 - 3
Барселона (Барселона) - Леванте (Валенсия)2 - 0
Мурсия (Мурсия) - Эспаньол (Барселона)1 - 2
Депортиво (Ла Корунья) - Сельта (Виго)2 - 1
Валенсия (Валенсия) - Альбасете (Альбасете)4 - 2
Вальядолид (Вальядолид) - Севилья (Севилья)1 - 1
Эркулес (Аликанте) - Реал (Мадрид)1 - 1
Эльче (Эльче) - Атлетик (Бильбао)2 - 1
Расинг (Сантандер) - Спортинг де Хихон (Хихон)0 - 2
Нумансия (Сория) - Хетафе (Хетафе)0 - 0
Бетис (Севилья) - Вильяреал (Вильяреал)0 - 0
Малага (Малага) - Тенерифе (Тенерифе)1 - 0
Рекреативо (Уэльва) - Альмерия (Альмерия)1 - 4
Химнастик (Таррагона) - Саламанка (Саламанка)2 - 0
Санкт-Паули (Гамбург) - Штутгарт (Штутгарт)0 - 0
Вердер (Бремен) - Боруссия (Дортмунд)0 - 2
Ганновер (Ганновер) - Кёльн (Кёльн)1 - 1
Боруссия (Мёнхенгладбах) - ТГ Обер-Роден (Редермарк)3 - 0
Гамбург (Гамбург) - Хоффенхайм (Сишайм)1 - 1
Вольфсбург (Вольфсбург) - Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)1 - 0
Бавария (Мюнхен) - Байер (Леверкузен)1 - 1
Арминия (Билефельд) - ФК Юнион (Берлин)1 - 2
Нюрнберг (Нюрнберг) - Бохум (Бохум)1 - 1
Алеманния (Аахен) - Фрайбург (Фрайбург)0 - 0
Энерги (Котбус) - Фортуна (Дюссельдорф)0 - 0
Динамо (Дрезден) - Майнц (Майнц)1 - 0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) - Шальке-04 (Гельзенкирхен)0 - 1
Карлсруэ (Карлсруэ) - Кикерс (Оффенбах)1 - 1
Герта (Берлин) - Ганза (Росток)0 - 0
Дуйсбург (Дуйсбург) - Айнтрахт (Франкфурт)0 - 0
МТЗ-РИПО (Минск) - Шахтёр (Солигорск)2 - 0
Славия (Мозырь) - ФК Гомель (Гомель)1 - 3
ФК Брест (Брест) - Звезда-БГУ (Минск)1 - 1
Неман (Гродно) - Ведрич (Речица)2 - 1
Локомотив (Минск) - БАТЭ (Борисов)1 - 1
Днепр (Могилев) - ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1
Динамо (Минск) - ФК Минск (Минск)1 - 0
Торпедо (Жодино) - ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0
Верас (Несвиж) - ФК Береза (Береза)1 - 0
Коммунальник (Слоним) - ФК Витебск (Витебск)0 - 3
CФК Слуцк (Слуцк) - Савит (Могилев)1 - 0
Вертикаль (Калинковичи) - Белшина (Бобруйск)0 - 0
Гранит (Микашевичи) - ФК Барановичи (Барановичи)1 - 1
Волна (Пинск) - ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1
Дарида (Ждановичи) - Химик (Светлогорск)0 - 0
Нафтан (Новополоцк) - Спартак (Шклов)0 - 0
Витория (Сетубал) - Академика (Коимбра)0 - 0
Бенфика (Лиссабон) - Рио Аве (Вила до Конде)0 - 1
Варзим (Повуа де Варзим) - Спортинг (Лиссабон)0 - 0
Пенафиел (Пенафиел) - Эшторил (Эшторил)3 - 0
Боавишта (Порту) - Маритиму (Фуншал)2 - 0
Брага (Брага) - Витория (Гимараэш)1 - 2
Морейренше (Брага) - Порту (Порту)0 - 0
Бейра-Мар (Авейру) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)0 - 7
Санта Клара (Понта Делгада) - Фремунде (Фремунде)0 - 3
Лейкшоеш (Матосиньош) - Белененсеш (Лиссабон)1 - 3
Насиональ (Фанчел) - Гондомар (Гондомар)0 - 1
Фатима (Фатима) - Трофенсе (Трофа)0 - 0
Жил Висенте (Барселош) - Визела (Калдаш де Визела)0 - 0
Эштрела ди Амадора (Амадора) - Навал (Фигейра-да-Фош)0 - 1
Фейренсе (Санта Мария де Фейра) - Авеш (Вилла де Авеш)1 - 0
Униао де Лейриа (Лейриа) - Оланенсе (Олао)0 - 0
Аполлон (Каламария) - Панатинаикос (Афины)0 - 0
Каллитеа (Каллитеа) - Эгалео (Эгалео)0 - 2
ОФИ (Ираклион) - Эоликос (Митилини)1 - 2
Ионикос (Афины) - Хайдари (Хайдари)1 - 0
Олимпиакос (Пирей) - Халкидона (Халкидона)3 - 0
Шкода (Ксанти) - Эрготелис (Ираклион)3 - 1
Верия (Верия) - Лариса (Лариса)2 - 1
Визас (Мегара) - Тиела Патрон (Патры)1 - 1
Каламата (Каламата) - Ираклис (Салоники)1 - 1
Арис (Салоники) - Панионис (Афины)0 - 0
Трасивулос (Афины) - Докса Кранулас (Кранула)0 - 0
Керкира (Керкира) - Родос (Родос)0 - 1
Атромитос (Перистери) - АЕК (Афины)0 - 2
Астерас (Триполис) - ПАОК (Салоники)3 - 2
Продефтики (Пирей) - Айос Димитритос (Айос Димитритос)1 - 1
Этникос (Пирей) - Кастория (Кастория)0 - 0
Палмейрас (Сан-Паулу) - Фигуэренсе (Флорианиполис)0 - 3
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Коритиба (Куритиба)3 - 2
Понте Прета (Компинас) - Крузейро (Белу Оризонте)1 - 0
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Интернасьонал (Порту-Алегре)0 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу) - Парана (Куритиба)0 - 3
Пайсанду (Белем) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)1 - 0
Форталеза (Форталеза) - Гуарани (Компинас)0 - 3
Санта Круз (Ресифе) - Ривер (Терезина)0 - 0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) - Баия (Сальвадор)1 - 2
Спорт Ресифи (Ресифи) - Гойяс (Гоинья)2 - 3
Коринтианс (Сан-Паулу) - Гремио (Порту-Алегре)1 - 1
Португеза (Сан-Паулу) - Витория (Сальвадор)0 - 0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Брагантино (Браганса)1 - 0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Вилла Нова (Нова Лима)0 - 1
Рио-Бранко (Американа) - Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)1 - 1
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Сантос (Сантос)1 - 0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0
Химнасия (Ла Плата) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0
Колон (Санта Фе) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 3
Арсенал (Саранди) - Институто (Кордоба)0 - 1
Бен Гур (Рафаэла) - Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0
Росарио Сентраль (Росарио) - Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0
Акассусо (Буэнос-Айрес) - Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2
Альмиранте Браун (Исидро Касанова) - Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес) - Олимпо (Байя-Бланка)1 - 1
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес) - Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 5
Эстудиантес (Ла Плата) - Расинг (Авельянеда)3 - 0
Альмагро (Буэнос-Айрес) - Тигре (Тигре)1 - 1
Ланус (Буэнос-Айрес) - Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 0
Сармьенто (Хунин) - Атлетико Рафаэла (Рафаэла)1 - 0
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин) - Тальерес (Кордоба)0 - 0
Чивас (Лос Анджелес) - Чарльстон Бэттери (Чарльстон)0 - 2
Колорадо Рэпидс (Денвер) - Д.К. Юнайтед (Вашингтон)1 - 3
Портленд Тимберс (Портленд) - Чикаго Файр (Чикаго)4 - 1
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес) - Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо)4 - 0
Атланта Сильвербэкс (Атланта) - Канзас Сити Уизардс (Канзас)0 - 0
Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе) - Миннесота Тандер (Миннесота)3 - 0
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити) - МетроСтарс (Нью-ЙоркНью-Джерси)0 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл)3 - 0
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) - Коламбус Крю (Коламбус)0 - 3
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис) - ФК Даллас (Даллас)0 - 0
Сан Франциско Силз (Сан Франциско) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург)0 - 2
Кливленд Сити Старс (Кливленд) - Флорида Крэйз (Орландо)3 - 0
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) - Динамо Каролина (Гринсборо)0 - 2
Шарлотта Иглз (Шарлотта) - Индиана Инвадерс (Индиана)1 - 1
ФК Майами (Майами) - Сакраменто Найтс (Сакраменто)1 - 1
Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль) - Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич)1 - 0
Кванджу Санму (Кванджу) - Теджон Ситизен (Теджон)0 - 0
Пхохан Стилерс (Пхохан) - Каннын Сити (Каннын)0 - 2
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон) - ФК Сеул (Сеул)0 - 1
Кьённам (Чанвон) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян)0 - 2
Чеджу Юнайтед (Согвипо) - Инчхон Юнайтед (Инчхон)0 - 2
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан)1 - 0
Пусан Ай Парк (Пусан) - ФК Тэгу (Тэгу)0 - 1
Чанвон Сити (Чанвон) - Соннам Ирхва Чонма (Соннам)0 - 0
Джеф Юнайтед (Ичихара) - Касима Антлерс (Касима)0 - 4
Симицу С-Пульс (Сидзуока) - Оита Тринита (Оита)0 - 1
Серезо (Осака) - Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 2
Касива Рейсол (Касива) - Токио Верди (Токио)4 - 0
Джубило Ивата (Ивата) - Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 1
Виссел Кобе (Кобе) - Вегалта Сендаи (Сендаи)2 - 0
Урава Рэд Даймондс (Саитама) - ФК Токио (Токио)1 - 3
Холли Хок (Мито) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 0
Пекин Хун Дэн (Пекин) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)0 - 3
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Ухань Оптикс Вели (Ухань)1 - 2
Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) - Чонджин Кич (Чонджин)1 - 1
Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)0 - 3
Пекин Хёндай (Пекин) - Далянь Шиде (Далянь)1 - 1
Шангшун Ятаи (Шангшун) - Цзюхуа Маунтин (Хэфэй)1 - 0
Интер Сиань (Сиань) - Шанхай Шенхуа (Шанхай)0 - 1
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь) - Ляонин (Фашун)0 - 3
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь) - Тяньян Теда (Тяньян)0 - 0
Нанкин (Нанкин) - Шанхай Зобон (Шанхай)0 - 3
Хунань Сянцзюнь (Чанша) - Итэн (Яньтай)1 - 2
Хэнань (Чжэнчжоу) - Цзянсу (Нанкин)1 - 0
Циндао Хайли Фэн (Циндао) - Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань)3 - 1
Шеньянг Жинде (Шеньянг) - Яньбянь (Яньбянь)2 - 0
Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) - Шанхай Старз (Шанхай)0 - 1
Наньчан Баи (Наньчан) - Чэнду Блэйдес (Чэнду)0 - 1
Монтеррей (Монтеррей) - УАГ Текос (Гвадалахара)3 - 0
Атланте (Мехико) - Атлас (Гвадалахара)1 - 2
Монаркас (Морелья) - Толука (Толука)5 - 1
Пачука (Пачука) - Некаха (Мехико)3 - 0
УНАМ (Мехико) - Гвадалахара (Гвадалахара)1 - 0
Сантос Лагуна (Торреон) - Веракрус (Веракрус)1 - 2
Реал Сан Луис (Сан Луис Потоси) - Америка (Мехико)1 - 2
Академикос (Сапопан) - Крус Асуль (Мехико)0 - 4
Пандурии (Тыргу-Жиу) - Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1
Динамо (Бухарест) - Фарул (Констанца)2 - 1
Стяуа (Бухарест) - Политехника (Тимишоара)0 - 1
Политехника (Яссы) - Оцелул (Галац)1 - 2
Бакэу (Бакэу) - Университатя Крайова (Крайова)0 - 0
Июль (Петрошани) - Рапид (Бухарест)2 - 0
Клуж (Клуж-Напока) - Арджеш (Питешти)1 - 1
УТА Арад (Арад) - Униря (Урзицени)0 - 1
ГАИС (Гетеборг) - Йоргрит (Гётеборг)1 - 4
Боден (Боден) - Гефле (Евле)0 - 2
Треллеборг (Треллеборг) - Хельсингборг (Хельсингборг)0 - 1
Мальмё (Мальмё) - Ландскруна (Ландскруна)4 - 2
Гётеборг (Гётеборг) - Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 0
Сильвия (Норрчепинг) - Хальмстад (Хальмстад)2 - 1
Хакен (Гётеборг) - Кальмар (Кальмар)2 - 2
Энчепинг (Энчепинг) - Квидинг (Гетеборг)3 - 0
Хаммарбю (Стокгольм) - Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 4
Норрчепинг (Норрчепинг) - Юргорден (Стокгольм)1 - 0
Мельбю (Селвесборг) - Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0
Эстер (Вексье) - Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)0 - 0
Броммапойкарна (Бромма) - Эребру (Эребру)0 - 3
АИК (Сольна) - Сириус (Уппсала)2 - 3
Эльфсборг (Борос) - Ассириска (Сёдертолье)0 - 0
Дегерфорс (Дегерфорс) - Фалькенберг (Фалькенберг)1 - 1
ИФК Мариехамн (Мариехамн) - ГБК (Коккола)3 - 0
ТПС (Турку) - Хонка (Эспоо)1 - 0
ПП-70 (Тампере) - Интер (Турку)0 - 0
РоПС (Рованиеми) - ВПС (Вааса)0 - 0
КооТееПее (Котка) - ХИК (Хельсинки)0 - 2
Тампере Юнайтед (Тампере) - КуПС (Куопио)2 - 1
ТР-47 (Торнио) - Виикингит (Хельсинки)0 - 0
МюПа (Аньяланкоски) - Хака (Валкеакоски)0 - 1
Бендел Иншурэнс (Эдо) - Квара Юнайтед (Илорин)2 - 0
НПА (Лагос) - ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 3
Шутинг Старс (Ибадан) - Викки Туристс (Баучи)1 - 0
ФК Энимба Интернешнл (Аба) - Нигер Торнадос (Минна)0 - 1
ФК Габрос Интернешнл (Аба) - Гомбе Юнайтед (Гомбе)0 - 1
Рейнджерс Интернешнл (Энугу) - Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури)2 - 0
ФК Лоби Старс (Маркурди) - Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)0 - 1
ФК Долфин (Порт Харкорт) - Джулиус Бергер (Абеокута)2 - 3
Туран (Товуз) - Кяпаз (Гянджа)1 - 2
Адлийе (Баку) - Хазар-Ленкоран (Ленкоран)0 - 0
Генджлербирлийи (Сумгаит) - Шамкир (Шамкир)0 - 3
Карван (Евлах) - Карабах (Агдам)2 - 0
Баку (Баку) - Нефтчи (Баку)0 - 1
МТК-Араз (Имишли) - Геязан (Газах)2 - 0
ЦСКА (Баку) - Шафа (Баку)0 - 0
Интер (Баку) - Шахдаг (Гусар)0 - 0
Литекс (Ловеч) - Локомотив (Пловдив)0 - 0
Берое (Стара Загора) - Левски (София)2 - 2
Спартак (Варна) - Пирин (Благоевград)0 - 0
Локомотив (София) - Марек (Дупница)0 - 0
Ботев (Пловдив) - Монтана (Монтана)1 - 6
Славия (София) - ЦСКА (София)2 - 0
Спартак (Пловдив) - Черно Море (Варна)1 - 0
Сливен (Сливен) - Беласица (Петрич)1 - 1
ПФК Дунав (Русе) - Видима-Раковски (Севлево)0 - 0
Белите Орли (Плевен) - Черноморец (Бургас)0 - 4
Хебар (Пазарджик) - Нафтекс (Бургас)1 - 0
Янтра (Габрово) - Чавдар (Бяла Слатина)4 - 0
Вихрен (Сандански) - Добруджа (Добруджа)2 - 0
Рилски Спортист (Белоков) - Родопа (Смолян)2 - 0
Светкавица (Торговище) - Спартак (Плевен)0 - 2
Марица (Пловдив) - Волов (Шумен)4 - 0
Динамо (Тбилиси) - Дила (Гори)3 - 0
Милани (Цнори) - Мерцхали (Озургети)2 - 0
Торпедо (Кутаиси) - Колхети (Поти)1 - 0
Металурги (Зестафони) - ФК Тбилиси (Тбилиси)1 - 0
Динамо (Батуми) - Сиони (Болниси)0 - 1
Локомотиви (Тбилиси) - ФК Зестафони (Зестафони)2 - 0
Мерани 91 (Тбилиси) - ФК Мцхета (Мцхета)0 - 1
ВИТ Джорджия (Тбилиси) - Олимпи (Рустави)0 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница) - Дачия (Кишинев)1 - 2
Тилигул-Тирас (Тирасполь) - Олимпия (Белцы)1 - 0
Сфынтул Георге (Суручены) - Динамо (Бендеры)0 - 1
Тирасполь (Тирасполь) - Академия (Кишинёв)0 - 2
Шериф (Тирасполь) - Зимбру (Кишинёв)0 - 1
Нистру (Атаки) - Олимп (Унгены)0 - 4
Политехника (Кишинёв) - ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1
Униспорт-Авто (Кишинёв) - Рома (Бельцы)1 - 1
Марила (Прибрам) - Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0
Баник (Острава) - Брно (Брно)2 - 4
Спарта (Прага) - Сигма (Оломоуц)1 - 2
Дрновице (Дрновице) - Славия (Прага)4 - 0
Дукла (Прага) - Виктория (Жижков)0 - 2
Млада Болеслав (Млада Болеслав) - Хмель (Блшаны)0 - 3
Слован (Либерец) - Теплице (Теплице)1 - 0
Виктория (Плзень) - Богемианс 1905 (Прага)0 - 1
ЛКС (Лодзь) - Легия (Варшава)1 - 0
Висла (Плоцк) - Висла (Краков)1 - 3
Заглебье (Люблин) - Шлёнск (Вроцлав)0 - 0
Полония (Бытом) - Рух (Хожув)0 - 1
Лех (Познань) - Амика (Вронки)1 - 1
Мотор (Люблин) - Одра (Водзислав)0 - 0
ГКС (Белхатув) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1
Пеликан (Лович) - Гурник (Лечна)1 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе) - Канон (Яунде)1 - 0
Астрес (Дуала) - Сабль (Батье)1 - 1
Котонспорт (Гаруа) - ПВД (Баменда)0 - 3
Униспорт (Бафанг) - Эгль (Дшанг)1 - 0
Юнион (Дуала) - Мон Камерун (Буеа)3 - 3
Бамбутос (Мбуда) - Тоннерре (Яунде)0 - 1
Фову (Бахам) - Расинг (Бафуссам)2 - 3
Кайман де Дуала (Дуала) - Эсперанс (Гиде)1 - 0
Сосьете Омниспорт (Маркори) - РК Далоа (Далоа)0 - 2
Спортинг Клуб (Ганьоа) - Африка Спортс (Абиджан)1 - 2
Стад д'Абиджан (Абиджан) - Иссиа Вази (Абиджан)1 - 1
Женесс (Абиджан) - Денгеле Спортс (Одьен)0 - 0
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан) - АСЕК Мимозас (Абиджан)3 - 0
Лагоке (Далоа) - Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1
ФК Лакота (Лакота) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 2
Севе Спортс (Сан Педро) - Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 1
Ден Бош (Хертогенбош) - НЕК (Неймеген)0 - 3
Твенте (Энсхеде) - Херенвен (Херенвен)0 - 1
Виллем II (Тилбург) - ПСВ (Эйндховен)0 - 2
Рода (Керкраде) - РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен) - Гронинген (Гронинген)1 - 1
Аякс (Амстердам) - Витесс (Арнем)2 - 1
Фейеноорд (Роттердам) - АЗ (Алкмаар)1 - 1
Гоу Эхэд Иглз (Девентер) - Ден Хааг (Гаага)1 - 0
РБК Роозендааль (Роозендааль) - Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0
Телстар (Велсен) - Утрехт (Утрехт)0 - 6
ФК Волендам (Волендам) - Спарта (Ротердам)0 - 1
НАК (Бреда) - СБВ Ексельсиор (Ротердам)1 - 1
ФК Харлем (Харлем) - ВВВ Венло (Венло)2 - 0
Гераклес (Алмело) - Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1
СК Камбуур (Леейварден) - ФК Зволле (Зволле)0 - 1
АГОВВ (Апелдорн) - Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 1
Рандерс (Рандерс) - Кёге (Кёге)0 - 0
Далум (Оденсе) - Б93 (Копенгаген)0 - 0
Оденсе (Оденсе) - Ольборг (Ольборг)1 - 4
Орхус (Орхус) - Виборг (Виборг)4 - 0
Нествед (Нествед) - Академиск (Соборг)0 - 1
Нордсьюлланд (Фарум) - Брондбю (Брондбю)0 - 0
Херфольге (Херфольге) - Олстюкке (Олстюкке)0 - 1
Люнгбю (Люнгбю) - Фрем (Копенгаген)0 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Силькеборг (Силькеборг)0 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Эсбьерг (Эсбьерг)2 - 2
Скиве (Скиве) - Скьёлд (Копенгаген)1 - 3
Фремад Амагер (Копенгаген) - Хорсенс (Хорсенс)2 - 0
Фарум (Фарум) - Фредерисия (Фредерисия)1 - 0
АГФ (Архус) - Мидтьюлланд (Хернинг)1 - 1
Вейле (Вейле) - Копенгаген (Копенгаген)0 - 2
Брабранд (Брабранд) - Колдинг (Колдинг)0 - 2
Задар (Станови) - Динамо (Загреб)0 - 3
НК Камен Инград (Камен Инград) - Осиек (Осиек)1 - 3
Хайдук (Сплит) - Вартекс (Вараждин)2 - 2
ТСК (Тополовец) - Цибалия (Винковчи)2 - 1
Мосор (Зрновница) - Бедем (Иванково)0 - 3
Интер (Запрешич) - Шибеник (Шибеник)1 - 1
Пула 1856 (Пула) - НК Загреб (Загреб)0 - 0
Драговольяк (Загреб) - Локомотива (Загреб)0 - 1
Уондерерз (Монтевидео) - Пеньяроль (Монтевидео)0 - 1
Ривер Плейт (Монтевидео) - Роча (Роча)2 - 2
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) - Ливерпуль (Монтевидео)1 - 3
Данубио (Монтевидео) - Рампла Хуниорс (Монтевидео)2 - 0
Расинг (Монтевидео) - Националь (Монтевидео)0 - 1
Атлетико Белла Виста (Монтевидео) - Такуарембо (Такуарембо)0 - 0
Сентраль Эспаньол (Монтевидео) - Мирамар Мисионес (Ривера)0 - 0
Депортиво Колония (Хуан Лаказе) - Атлетико Рентистас (Монтевидео)3 - 0
Атлетико Уила (Нейва) - Америка де Кали (Кали)0 - 3
Бояко Чику (Дуитама) - Хуниор (Барранкилья)3 - 1
Кукута Депортиво (Кукута) - Индепендьенте М. (Медельин)2 - 0
Депортиво Толима (Ибаге) - Атлетико Насиональ (Меделин)0 - 0
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота) - Депортиво Киндио (Киндио)1 - 2
Реал Картахена (Картахена) - Онсе Кальдас (Манисалес)0 - 3
Депортиво Перейра (Перейра) - Депортиво Кали (Кали)2 - 1
Депортиво Пасто (Пасто) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота)1 - 1
Истанбулспор (Стамбул) - Диярбакирспор (Диярбакир)1 - 1
Себатспор (Трабзон) - Ризеспор (Ризе)3 - 2
Денизлиспор (Денизли) - Анкараспор (Анкара)0 - 1
Фенербахче (Стамбул) - Коньяспор (Конья)0 - 1
Самсунспор (Самсун) - Газиантепспор (Газиантеп)3 - 0
Генчлербирлиги (Анкара) - Эскишехирспор (Эскишехир)2 - 0
Бешикташ (Стамбул) - Ирони (Рамат-а-Шарон)1 - 2
Малатьяспор (Малатья) - Кайсериспор (Кайсери)0 - 0
Насаф (Карши) - Динамо (Самарканд)0 - 1
Металлург (Бекабад) - Пахтакор (Ташкент)0 - 1
Трактор (Ташкент) - Бухара (Бухара)0 - 3
Цементчи (Кувасай) - НБУ-Осиё (Ташкент)1 - 1
Согдиана (Джизак) - Шуртан (Гузар)1 - 2
Кызылкум (Заравшан) - Локомотив (Ташкент)2 - 2
Туполанг (Сариасия) - Нефтчи (Фергана)3 - 0
Машъал (Мубарек) - Навбахор (Наманган)0 - 1
ФК Валмиера (Валмиера) - Фламинко (Рига)1 - 0
ФК Рига (Рига) - ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0
ФК Транзит (Вентспилс) - Металлург (Лиепая)0 - 0
ФК Ауда (Рига) - Олимп (Рига)2 - 1
Вентспилс (Вентспилс) - Сконто (Рига)0 - 1
Даугава (Даугавпилс) - ФК Елгава (Елгава)1 - 0
ФК Екабпилс (Екабпилс) - Динамо (Огре)3 - 0
ФК Илуксте (Илукстес Новадс) - ФК Блазма (Резекне)1 - 0
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург) - Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2
Голден Арроувз (Дурбан) - Джомо Космос (Катлехонг)1 - 2
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон) - Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0
Байдвест Уитс (Йоханнесбург) - Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0
Сабе Спорт де Буна (Абиджан) - Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0
Аякс Кейптаун (Кейптаун) - Сантос (Кейптаун)1 - 1
ФК Амазулу (Дурбан) - Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1
Тюн (Тюн) - Грассхоппер (Цюрих)1 - 0
Арау (Арау) - Янг Бойз (Берн)0 - 3
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Сьон (Сьон)0 - 1
Базель (Базель) - Кьяссо (Кьяссо)1 - 0
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Вадуц (Вадуц)1 - 3
Серветт (Женева) - Лугано (Лугано)0 - 1
Цюрих (Цюрих) - Беллинцона (Беллинцона)1 - 0
Лозан Спор (Лозанна) - Вил 1900 (Вил)0 - 1
Дельмон (Дельмон) - Люцерн (Люцерн)1 - 1
ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон) - Больм (Больм)4 - 0
Ивердон Спор (Ивердон) - Невшатель Ксамакс (Невшатель)0 - 0
ФК Волен (Волен) - ФК Шам (Шам)0 - 2
СК Криенс (Криенс) - ФК Конкордия Базель (Базель)0 - 0
ФК Госсо (Госсо) - Биль-Бьен (Биль)0 - 1
Локарно (Локарно) - Винтертур (Винтертур)0 - 0
ФК Бюлль (Бюлль) - Этуаль Каруж (Каруж)0 - 0
Такуари (Асунсьон) - Гуарани (Асунсьон)0 - 0
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро) - Насьональ (Асунсьон)1 - 2
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте) - Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)1 - 3
Досе де Октубре (Итаугуа) - Олимпия (Асунсьон)2 - 0
Либертад (Асунсьон) - Соль де Америка (Асунсьон)2 - 0
Серро Портеньо (Асунсьон) - Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)3 - 0
Фернандо де ла Мора (Асунсьон) - Универсаль (Энкарнасьон)3 - 0
Сильвио Петтиросси (Асунсьон) - Спортиво Лукеньо (Луке)0 - 0
Ванкувер Тандербердс (Ванкувер) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга)0 - 1
Лондон Сити (Лондон) - Норс Йорк Астрос (Торонто)1 - 2
Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)0 - 1
Метро Лайонс (Даунсвив) - Бордер Старс (Уиндзор)1 - 2
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль) - Торонто Линкс (Торонто)0 - 3
Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон) - Монреаль Импакт (Монреаль)1 - 2
Торонто Супра (Торонто) - Калгари Мустангс (Калгари)1 - 3
Сербиан Уайт Иглс (Торонто) - Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)1 - 1
Саскатун Акселератор (Саскатун) - Дурхам Сторм (Оттава)0 - 0
Аттак (Труа-Ривьер) - Виктория Юнайтед (Виктория)1 - 1
Оттава Фари (Оттава) - Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 0
Каррибеан Селектс (Торонто) - Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 0
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон) - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)1 - 3
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй) - Коламбус Клан (Ванкувер)5 - 0
Камлупс Эксел (Камлупс) - Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 0
ТФК Академия (Торонто) - Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 0
Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст) - Перт Глори (Перт)1 - 0
Канберра Сити (Канберра) - Маркони Стэллионс (Файерфилд)0 - 5
Аделаида Юнайтед (Аделаида) - Сидней Олимпик (Сидней)0 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) - Сидней Юнайтед (Сидней)4 - 0
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг) - Футбал Кингз (Окланд)1 - 0
Нортен Спирит (Сидней) - Брисбен Страйкерс (Брисбен)0 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн) - Паррамата Паувер (Паррамата)3 - 0
Мельбурн Найтс (Мельбурн) - Мельбурн Виктори (Мельбурн )0 - 1
Олимпик (Веллингтон) - Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 2
Отаго Юнайтед (Данедин) - Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)1 - 2
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд) - Централ Юнайтед (Оклэнд)4 - 5
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч) - Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)1 - 1
Вайкато ФК (Гэмильтон) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 3
Рэд Сокс Манавату (Манавату) - Брисбен Роар (Брисбен)1 - 2
Юниверсити МТ (Оклэнд) - Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 0
Мэтро ФК (Окленд) - Элбэни Юнайтед (Элбэни)0 - 2
Динамо (Егвард) - Динамо (Ереван)0 - 1
Ширак (Гюмри) - Гандзасар (Кафан)3 - 2
Лори (Ванадзор) - Бананц (Ереван)0 - 1
Ереван Юнайтед (Ереван) - Лернаин Арцах (Ереван*)0 - 0
Алашкерт (Мартуни) - Пюник (Ереван)2 - 0
Улисс (Ереван) - Арарат (Ереван)1 - 4
Мика (Аштарак) - Импульс (Дилижан)2 - 0
Котайк (Абовян) - Киликия (Ереван)1 - 2
Аудах Итальяно (Сантьяго) - Кобрелоа (Калама)1 - 1
Уачипато (Талькауано) - Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1
Коло Коло (Сантьяго) - Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 1
Кокимбо Унидо (Кокимбо) - Рейнджерс (Талька)3 - 0
Эвертон (Винья-дель-Мар) - О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0
Кобресал (Эль-Сальвадор) - Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 2
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - Ла Серена (Ла Серена)1 - 0
Афан Лидо (Порт Тэлбот) - Керзус (Керзус)1 - 2
Кернарфон Таун (Кернарфон) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)0 - 1
Лланелли (Лланелли) - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун)0 - 2
Кефн Друидс (Кефн) - Бангор Сити (Бангор)1 - 1
Портмэдог (Кернарфон) - Эйрбас (Брогхтон)0 - 2
Ньютаун (Ньютаун) - Рил (Рил)0 - 0
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд) - Кумбран Таун (Кумбран)2 - 3
Амлух Таун (Амлух) - Флинт Таун (Флинт)1 - 1
Бранн (Берген) - Мёльде (Мёльде)0 - 1
Альта (Альта) - Хам-Кам (Хамар)1 - 1
Валеренга (Осло) - Русенборг (Тронхейм)1 - 1
Олесун (Олесун) - Одд Гренланд (Скиен)0 - 0
Люн (Осло) - Тромсё (Тромсё)0 - 2
Фредрикстад (Фредрикстад) - Лиллестрём (Лиллестрём)2 - 0
Старт (Кристиансан) - Брюн (Брюн)3 - 0
ФК Спарта (Сарпсборг) - Стабек (Берум)1 - 2
Маккаби (Петах Тиква) - Маккаби (Тель Авив)1 - 2
Ха-Коах (Рамат Ган) - Хапоель (Кфар Саба)0 - 1
Хапоель (Иерусалим) - Маккаби (Хайфа)0 - 1
Хапоель (Петах Тиква) - СК Ашдод (Ашдод)2 - 0
Бней-Иегуда (Тель Авив) - Хапоель (Тель Авив)0 - 2
Маккаби (Нетания) - Хапоель (Нацрат-Илит)0 - 0
Ирони (Ришон ле-Цион) - Хапоель (Беер Шева)2 - 1
Хапоель (Ашкелон) - Бейтар Шимшон (Тель Авив)3 - 0
Хапоель Бней Лод (Лод) - Галатасарай (Стамбул)0 - 0
Маккаби Ахи (Нацерет) - Бней Сахнин (Бней Сахнин)0 - 0
Хапоель (Рамат Ган) - Хапоель (Марморек)3 - 0
Маккаби (Герцлия) - Бейтар (Иерусалим)1 - 1
Ирони (Кирьят Ата) - Ирони (Кирьят Шмона)0 - 0
Хапоель (Раанана) - Хапоель (Хайфа)0 - 1
Хапоель (Акра) - Цафририм (Холон)1 - 0
Маккаби Ирони (Бат Ям) - Секция (Нес Циона)0 - 1
Слиго Роверс (Слиго) - Брей Уондерерз (Брей)1 - 2
Шемрок Роверс (Дублин) - ФК Дандолк (Дандолк)1 - 2
Коув Ремблерс (Коув) - Голуэй Юнайтед (Голуэй)4 - 0
Финн Харпс (Бэллибофи) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0
Корк Сити (Корк) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1
Дерри Сити (Дерри) - ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 1
ФК Шелбурн (Дублин) - ФК Богемиан (Дублин)1 - 1
Монаган Юнайтед (Монаган) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1
Антверпен (Антверпен) - Андерлехт (Брюссель)0 - 3
Сент-Трюйден (Сент-Трюйден) - Льерс (Льерс)0 - 0
Шарлеруа (Шарлеруа) - Вестерло (Вестерло)0 - 4
Ла Лувьер (Ла Лувьер) - Хамме (Хамме)0 - 0
Гент (Гент) - Жерминаль Беерсхот (Антверпен)2 - 0
Брюгге (Брюгге) - Эксельсиор (Мускрон)0 - 0
Беверен (Беверен) - Локерен (Локерен)1 - 0
Мехелен (Мехелен) - Кортрийк (Кортрийк)1 - 0
Залаэгерсег (Залаэгерсег) - Куфштайн (Куфштайн)1 - 2
Штурм (Грац) - Рапид (Вена)0 - 4
Гонвед (Будапешт) - Пашинг (Пашинг)0 - 3
МТК (Будапешт) - Аустрия (Лустенау)1 - 0
Нордеа Адмира (Мёдлинг) - Аустрия (Вена)0 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт) - ГАК (Грац)5 - 0
Ференцварош (Будапешт) - Вашаш (Будапешт)2 - 0
Маттерсбург (Маттерсбург) - Уйпешт (Будапешт)1 - 0
Булат (Темиртау) - Локомотив (Алматы)0 - 0
Шахтер (Караганда) - Жетысу (Талдыкорган)4 - 1
Восток (Усть-Каменогорск) - Есиль-Богатырь (Петропавловск)1 - 0
Динамо (Астана) - Атырау (Атырау)2 - 0
Экибастузец (Экибастуз) - Окжетпес (Кокшетау)0 - 2
Иртыш (Павлодар) - Тобол (Костанай)0 - 2
Астана (Астана) - Кайрат (Алматы)0 - 3
Кайсар (Кызылорда) - Актобе (Актобе)0 - 0
Войводина (Нови Сад) - Црвена Звезда (Белград)0 - 3
Борац (Чачак) - Вождовац (Белград)0 - 1
Земун (Земун) - Партизан (Белград)0 - 1
ОФК Белград (Белград) - Бежания (Новый Белград)1 - 0
Хайдук (Кула) - ФК Банат (Зреньянин)3 - 0
ФК Смедерево (Смедерево) - Чукарички (Белград)5 - 0
Нови Пазар (Нови Пазар) - ФК Обилич (Белград)2 - 0
ФК Ягодина (Ягодина) - Рад (Белград)0 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица) - ФК Слобода (Ужице)2 - 1
Млади Радник (Пожаревац) - Раднички (Пирот)0 - 1
ЦСК Пивара (Целарево) - Младость Апатин (Апатин)0 - 0
Динамо (Вранье) - Раднички (Крагуевац)0 - 2
Младость (Лучани) - Срем (Сремска Митровица)0 - 0
Напредак (Крушевац) - ФК Явор (Иваньица)0 - 0
Хайдук (Белград) - ФК БСК (Борча)0 - 1
Севойно (Севойно) - Металац (Горньи Милановац)0 - 1
Оболонь (Киев) - Карпаты (Львов)3 - 3
Борисфен (Борисполь) - Динамо (Киев)1 - 4
Днепр (Днепропетровск) - Уголёк (Димитров)0 - 1
Таврия (Симферополь) - Заря (Луганск)2 - 1
Звезда (Кировоград) - ФК Львов (Львов)0 - 0
Металлист (Харьков) - Черноморец (Одесса)1 - 3
Металлург (Запорожье) - ЦСКА (Киев)0 - 0
Ворскла (Полтава) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0
Десна (Чернигов) - Сталь (Алчевск)1 - 0
Подолье (Хмельницкий) - Нива (Тернополь)0 - 4
Буковина (Черновцы) - ФК Харьков (Харьков)0 - 1
Волынь (Луцк) - Гелиос (Харьков)4 - 0
Сталь (Днепродзержинск) - Закарпатье (Ужгород)0 - 0
Эйрдри Юнайтед (Глазго) - Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 2
Гамильтон Академикал (Гамильтон) - Селтик (Глазго)0 - 2
Хартс (Эдинбург) - Килмарнок (Килмарнок)0 - 2
Глазго Рейнджерс (Глазго) - Сэйнт Джонстон (Перт)2 - 0
Данди Юнайтед (Данди) - Данди (Данди)0 - 3
Ливингстон (Ливингстон) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)1 - 0
Инвернесс (Инвернесс) - Абердин (Абердин)1 - 1
Фалкирк (Фалкирк) - Росс Каунти (Динволл)1 - 3
Кремень (Кременчуг) - ПФК Севастополь (Севастополь)2 - 1
Ильичёвец (Мариуполь) - Шахтёр (Донецк)0 - 0
Кривбасс (Кривой Рог) - Металлург (Донецк)0 - 2
Гленфилд Роверс (Гленфилд) - Тараз (Тараз)0 - 1
ФК Лустенау 1907 (Лустенау) - Клайд (Камбернольд)1 - 0
Мирамар Рейнджерс (Мирамар) - Лота Швагер (Коронель)0 - 0
ФК Кобрас (Хуарес) - Ловер Хутт Сити (Веллингтон)2 - 1
Мозервелл (Мозервелл) - Яблонец (Яблонец)3 - 0
Гурник (Забже) - Риека (Риека)0 - 0
ФК СССР (Окленд) - Пуэбла (Пуэбла)1 - 2
Палестино (Сантьяго) - Анкарагюджю (Анкара)2 - 1
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга) - Мосс (Мосс)0 - 0
ФК Челик (Никшич) - ФК Орикс (Одьен)0 - 1
Мускрон (Мускрон) - Холихид Хотспур (Холихид)0 - 1
Славен Белупо (Копривница) - Стандард (Льеж)1 - 0
Айленд Бэй Юнайтед (Веллингтон) - Квин оф зе Саус (Дамфри)0 - 1
Санфресс Хиросима (Хиросима) - Тихуана (Тихуана)0 - 0
Сахель (Маруа) - Васлуй (Васлуй)1 - 1
Лион Нгома (Мбуда) - Злин (Злин)1 - 3
Сталь (Сталова Вола) - Гринок Мортон (Гринок)2 - 1
Тубизе (Тубизе) - Кармартен Таун (Кармартен)1 - 1
Опатия (Опатия) - Ягеллония (Белосток)2 - 0
3 Кингс Юнайтед (Окленд) - Истерн Сабербс (Окленд)3 - 0
Хайберниан (Эдинбург) - Капити Коуст Юнайтед (Капити)1 - 1
Фернандес Виал (Консепсьон) - Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 3

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

На главную

Сегодня посетителей: 719
Сегодня посещений:
Cтраницы:
117
Сайта: 2315
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5641705
Всего посещений:
Cтраницы:
2172536