Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

КТ " Кубок Шотландских Юбок - 15 "

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Данди Юнайтед (Данди), Шотландия641110 - 313
2 Хуниор (Барранкилья), Колумбия631211 - 710
3 ХИК (Хельсинки), Голландия62134 - 77
4 Эйрдри Юнайтед (Глазго), Шотландия61145 - 134
2016-03-15Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Эйрдри Юнайтед (Глазго), Шотландия4 : 1
ХИК (Хельсинки), Голландия - Данди Юнайтед (Данди), Шотландия0 : 0
2016-03-16Данди Юнайтед (Данди), Шотландия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия3 : 1
Эйрдри Юнайтед (Глазго), Шотландия - ХИК (Хельсинки), Голландия0 : 1
2016-03-17Эйрдри Юнайтед (Глазго), Шотландия - Данди Юнайтед (Данди), Шотландия0 : 3
Хуниор (Барранкилья), Колумбия - ХИК (Хельсинки), Голландия3 : 1
2016-03-18Данди Юнайтед (Данди), Шотландия - Эйрдри Юнайтед (Глазго), Шотландия3 : 0
ХИК (Хельсинки), Голландия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия1 : 0
2016-03-20Эйрдри Юнайтед (Глазго), Шотландия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия1 : 1
Данди Юнайтед (Данди), Шотландия - ХИК (Хельсинки), Голландия1 : 0
2016-03-21Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Данди Юнайтед (Данди), Шотландия2 : 0
ХИК (Хельсинки), Голландия - Эйрдри Юнайтед (Глазго), Шотландия1 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Инвернесс (Инвернесс), Шотландия65017 - 115
2 Локомотив (Минск), Беларусь641112 - 413
3 Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия62136 - 77
4 Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия60060 - 130
2016-03-15Инвернесс (Инвернесс), Шотландия - Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия2 : 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 3
2016-03-16Локомотив (Минск), Беларусь - Инвернесс (Инвернесс), Шотландия0 : 1
Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия1 : 0
2016-03-17Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия - Локомотив (Минск), Беларусь1 : 1
Инвернесс (Инвернесс), Шотландия - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия1 : 0
2016-03-18Локомотив (Минск), Беларусь - Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия3 : 2
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - Инвернесс (Инвернесс), Шотландия0 : 2
2016-03-20Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия - Инвернесс (Инвернесс), Шотландия0 : 1
Локомотив (Минск), Беларусь - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия4 : 0
2016-03-21Инвернесс (Инвернесс), Шотландия - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия0 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Мозервелл (Мозервелл), Шотландия651010 - 116
2 Ольборг (Ольборг), Дания63219 - 311
3 Сириус (Уппсала), Швеция61232 - 85
4 Сарагоса (Сарагоса), Испания60150 - 91
2016-03-15Мозервелл (Мозервелл), Шотландия - Сириус (Уппсала), Швеция2 : 0
Сарагоса (Сарагоса), Испания - Ольборг (Ольборг), Дания0 : 3
2016-03-16Ольборг (Ольборг), Дания - Мозервелл (Мозервелл), Шотландия1 : 2
Сириус (Уппсала), Швеция - Сарагоса (Сарагоса), Испания1 : 0
2016-03-17Сириус (Уппсала), Швеция - Ольборг (Ольборг), Дания1 : 1
Мозервелл (Мозервелл), Шотландия - Сарагоса (Сарагоса), Испания1 : 0
2016-03-18Ольборг (Ольборг), Дания - Сириус (Уппсала), Швеция3 : 0
Сарагоса (Сарагоса), Испания - Мозервелл (Мозервелл), Шотландия0 : 3
2016-03-20Сириус (Уппсала), Швеция - Мозервелл (Мозервелл), Шотландия0 : 2
Ольборг (Ольборг), Дания - Сарагоса (Сарагоса), Испания1 : 0
2016-03-21Мозервелл (Мозервелл), Шотландия - Ольборг (Ольборг), Дания0 : 0
Сарагоса (Сарагоса), Испания - Сириус (Уппсала), Швеция0 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Хартс (Эдинбург), Шотландия660017 - 118
2 Гамбург (Гамбург), Германия640210 - 312
3 Шемрок Роверс (Дублин), Ирландия60240 - 112
4 Спортинг (Лиссабон), Португалия60240 - 122
2016-03-15Гамбург (Гамбург), Германия - Спортинг (Лиссабон), Португалия1 : 0
Шемрок Роверс (Дублин), Ирландия - Хартс (Эдинбург), Шотландия0 : 2
2016-03-16Хартс (Эдинбург), Шотландия - Гамбург (Гамбург), Германия2 : 1
Спортинг (Лиссабон), Португалия - Шемрок Роверс (Дублин), Ирландия0 : 0
2016-03-17Спортинг (Лиссабон), Португалия - Хартс (Эдинбург), Шотландия0 : 4
Гамбург (Гамбург), Германия - Шемрок Роверс (Дублин), Ирландия2 : 0
2016-03-18Хартс (Эдинбург), Шотландия - Спортинг (Лиссабон), Португалия4 : 0
Шемрок Роверс (Дублин), Ирландия - Гамбург (Гамбург), Германия0 : 3
2016-03-20Спортинг (Лиссабон), Португалия - Гамбург (Гамбург), Германия0 : 3
Хартс (Эдинбург), Шотландия - Шемрок Роверс (Дублин), Ирландия4 : 0
2016-03-21Гамбург (Гамбург), Германия - Хартс (Эдинбург), Шотландия0 : 1
Шемрок Роверс (Дублин), Ирландия - Спортинг (Лиссабон), Португалия0 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2016.03.15)

Хуниор (Барранкилья, Колумбия)4 - 1Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)2 - 0Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)2 - 0Сириус (Уппсала, Швеция)
Гамбург (Гамбург, Германия)1 - 0Спортинг (Лиссабон, Португалия)
ХИК (Хельсинки, Голландия)0 - 0Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)0 - 3Локомотив (Минск, Беларусь)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)0 - 3Ольборг (Ольборг, Дания)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)0 - 2Хартс (Эдинбург, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2016.03.16)

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)3 - 1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Локомотив (Минск, Беларусь)0 - 1Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Ольборг (Ольборг, Дания)1 - 2Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)2 - 1Гамбург (Гамбург, Германия)
Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия)0 - 1ХИК (Хельсинки, Голландия)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)1 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)
Сириус (Уппсала, Швеция)1 - 0Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2016.03.17)

Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия)0 - 3Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)1 - 1Локомотив (Минск, Беларусь)
Сириус (Уппсала, Швеция)1 - 1Ольборг (Ольборг, Дания)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)0 - 4Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)3 - 1ХИК (Хельсинки, Голландия)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)1 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)1 - 0Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Гамбург (Гамбург, Германия)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2016.03.18)

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)3 - 0Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия)
Локомотив (Минск, Беларусь)3 - 2Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Ольборг (Ольборг, Дания)3 - 0Сириус (Уппсала, Швеция)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)4 - 0Спортинг (Лиссабон, Португалия)
ХИК (Хельсинки, Голландия)1 - 0Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)0 - 2Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)0 - 3Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)0 - 3Гамбург (Гамбург, Германия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2016.03.20)

Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия)1 - 1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)0 - 1Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Сириус (Уппсала, Швеция)0 - 2Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)0 - 3Гамбург (Гамбург, Германия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)1 - 0ХИК (Хельсинки, Голландия)
Локомотив (Минск, Беларусь)4 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)
Ольборг (Ольборг, Дания)1 - 0Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2016.03.21)

Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 0Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)0 - 1Локомотив (Минск, Беларусь)
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)0 - 0Ольборг (Ольборг, Дания)
Гамбург (Гамбург, Германия)0 - 1Хартс (Эдинбург, Шотландия)
ХИК (Хельсинки, Голландия)1 - 3Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)0 - 2Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)0 - 0Сириус (Уппсала, Швеция)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)0 - 0Спортинг (Лиссабон, Португалия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2016.03.23)

П1B2Локомотив (Минск, Беларусь)0 - 1Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)A1
П2D2Гамбург (Гамбург, Германия)2 - 0Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)C1
П3A2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)1 - 2Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)B1
П4C2Ольборг (Ольборг, Дания)1 - 2Хартс (Эдинбург, Шотландия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2016.03.24)

П1A1Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)3 - 0Локомотив (Минск, Беларусь)B2
П2C1Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)0 - 0Гамбург (Гамбург, Германия)D2
П3B1Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)1 - 1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)A2
П4D1Хартс (Эдинбург, Шотландия)5 - 0Ольборг (Ольборг, Дания)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2016.03.25)

Ф1П2Гамбург (Гамбург, Германия)0 - 0Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)П1
Ф2П4Хартс (Эдинбург, Шотландия)2 - 0Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2016.03.27)

Ф1П1Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)0 - 0Гамбург (Гамбург, Германия)П2
Ф2П3Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)0 - 0Хартс (Эдинбург, Шотландия)П4

коммерческий турнир, финал (2016.03.28)

Ф1Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)1 - 1Хартс (Эдинбург, Шотландия)Ф2
Ф1Гамбург (Гамбург, Германия)1 - 0Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 741
Сегодня посещений:
Cтраницы:
80
Сайта: 12353
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5305805
Всего посещений:
Cтраницы:
2133602