Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Екабпилс (Екабпилс)30224480 - 36701 (3)
2 ДЮСШ Резекне (Резекне)30206473 - 43662 ()
3 Сконто (Рига)30185779 - 47593 (2)
4 ФК Валмиера (Валмиера)301631166 - 52514 (1)
5 Олимп (Рига)30148876 - 58505 (8)
6 ФК Рига (Рига)301451190 - 76476 (7)
7 ФО Гулбене (Гулбене)301451164 - 53477 ()
8 Металлург (Лиепая)301281073 - 57448 (14)
9 ФК Транзит (Вентспилс)301281070 - 60449 (6)
10 ФК Юрмала (Юрмала)301241454 - 614010 (10)
11 Динамо (Огре)30951658 - 733211 (11)
121Фламинко (Рига)30951656 - 763212 (4)
13-1Вентспилс (Вентспилс)30941757 - 753113 (12)
14 ФК Ауда (Рига)30931858 - 713014 (13)
15 Даугава (Даугавпилс)30651957 - 992315 (9)
16 ФК Илуксте (Илукстес Новадс)30422435 - 1091416 (5)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)4 - 1Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Фламинко (Рига)3 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)1 - 2Динамо (Огре)
Олимп (Рига)3 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Металлург (Лиепая)3 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Ауда (Рига)4 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)3 - 1
Вентспилс (Вентспилс)12 - 1

2-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)1 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)4 - 0Фламинко (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 3Металлург (Лиепая)
Даугава (Даугавпилс)2 - 3ФК Рига (Рига)
ФК Ауда (Рига)4 - 0Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3Динамо (Огре)
3 - 2ФК Ауда (Рига)
0 - 9Вентспилс (Вентспилс)

3-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)3 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 3Сконто (Рига)
Фламинко (Рига)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Рига (Рига)3 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)3 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)4 - 2Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)0 - 2ФО Гулбене (Гулбене)

4-й тур

Олимп (Рига)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)2 - 2Фламинко (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)4 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 3Динамо (Огре)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 2ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 6Даугава (Даугавпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0Металлург (Лиепая)

5-й тур

Металлург (Лиепая)3 - 0Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 2ФК Ауда (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)0 - 6ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)3 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)1 - 2ФО Гулбене (Гулбене)

6-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Сконто (Рига)1 - 2ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 0Фламинко (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0Динамо (Огре)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0Металлург (Лиепая)

7-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Динамо (Огре)1 - 3Сконто (Рига)
Фламинко (Рига)1 - 4Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 5Вентспилс (Вентспилс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Рига (Рига)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
Даугава (Даугавпилс)1 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)3 - 1ФК Ауда (Рига)

8-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0Фламинко (Рига)
Сконто (Рига)5 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)3 - 4ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)3 - 1Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1ФО Гулбене (Гулбене)

9-й тур

Металлург (Лиепая)4 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 2Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Фламинко (Рига)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Рига (Рига)0 - 2Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)4 - 4ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)2 - 3ФК Ауда (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)

10-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 3ФК Рига (Рига)
Сконто (Рига)5 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1Фламинко (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 5Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)1 - 3Динамо (Огре)
ФК Ауда (Рига)4 - 2Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 3ФК Юрмала (Юрмала)

11-й тур

Динамо (Огре)2 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2Сконто (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Фламинко (Рига)2 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)6 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1ФК Ауда (Рига)
Даугава (Даугавпилс)0 - 3Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)

12-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 2Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1ФК Рига (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 2Динамо (Огре)
Олимп (Рига)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)0 - 4ФО Гулбене (Гулбене)

13-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)3 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 0Фламинко (Рига)
Даугава (Даугавпилс)3 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 3Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)

14-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)1 - 3ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Ауда (Рига)1 - 3Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)4 - 0Даугава (Даугавпилс)
Фламинко (Рига)3 - 0Динамо (Огре)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 6ФК Транзит (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)2 - 2ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)

15-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)1 - 1Олимп (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Даугава (Даугавпилс)3 - 1Фламинко (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Рига (Рига)3 - 2Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)0 - 3Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 1ФК Ауда (Рига)

16-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Олимп (Рига)3 - 3Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Фламинко (Рига)2 - 5Даугава (Даугавпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 1ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)3 - 3Динамо (Огре)
ФК Ауда (Рига)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)

17-й тур

ФО Гулбене (Гулбене)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)2 - 1ФК Ауда (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 7ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)2 - 4Фламинко (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)5 - 3ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Рига (Рига)6 - 8Металлург (Лиепая)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3Олимп (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 3Вентспилс (Вентспилс)

18-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)5 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)4 - 1Динамо (Огре)
Фламинко (Рига)4 - 3ФК Рига (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 2Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)3 - 5ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Ауда (Рига)2 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)4 - 3Металлург (Лиепая)

19-й тур

Даугава (Даугавпилс)0 - 7ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)5 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)2 - 4ФК Екабпилс (Екабпилс)
Металлург (Лиепая)4 - 1Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)4 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 4ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 0ФК Ауда (Рига)

20-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1Динамо (Огре)
Сконто (Рига)4 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 2Металлург (Лиепая)
Вентспилс (Вентспилс)5 - 3Фламинко (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 6ФК Рига (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)5 - 3Даугава (Даугавпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 1ФО Гулбене (Гулбене)

21-й тур

ФК Рига (Рига)3 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 3Сконто (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)4 - 3Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)3 - 3ФК Ауда (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 3Вентспилс (Вентспилс)

22-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)3 - 2Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)2 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 5ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 5Фламинко (Рига)
Олимп (Рига)2 - 3ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Ауда (Рига)3 - 3Динамо (Огре)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 1ФО Гулбене (Гулбене)

23-й тур

Фламинко (Рига)3 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Даугава (Даугавпилс)0 - 3Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)6 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)5 - 4ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)6 - 2ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)4 - 4Олимп (Рига)
Динамо (Огре)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 1Вентспилс (Вентспилс)

24-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)1 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)3 - 1Динамо (Огре)
Олимп (Рига)4 - 3Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)5 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 3ФК Рига (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 4Даугава (Даугавпилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 3Металлург (Лиепая)

25-й тур

ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 3Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)3 - 4Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 3Олимп (Рига)
Фламинко (Рига)2 - 1ФК Ауда (Рига)
Даугава (Даугавпилс)3 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
Динамо (Огре)3 - 4ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)2 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)

26-й тур

Сконто (Рига)1 - 1Металлург (Лиепая)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Ауда (Рига)3 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)6 - 2Фламинко (Рига)
Олимп (Рига)5 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)4 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)6 - 3ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 2Динамо (Огре)

27-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 2Олимп (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 4Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 5ФК Ауда (Рига)
Динамо (Огре)3 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)4 - 4ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)3 - 4ФК Юрмала (Юрмала)

28-й тур

ФК Ауда (Рига)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)1 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)4 - 4Фламинко (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)5 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 3ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 4Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 2Динамо (Огре)
ФО Гулбене (Гулбене)5 - 2Металлург (Лиепая)

29-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 6Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)4 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)4 - 5ФО Гулбене (Гулбене)
Металлург (Лиепая)2 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)5 - 3Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)3 - 2ФК Ауда (Рига)
Динамо (Огре)4 - 1Вентспилс (Вентспилс)

30-й тур

Сконто (Рига)3 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 2Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Динамо (Огре)0 - 4ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 2Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)2 - 2Металлург (Лиепая)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 2ФК Ауда (Рига)

На главную

Сегодня посетителей: 631
Сегодня посещений:
Cтраницы:
85
Сайта: 6972
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5302052
Всего посещений:
Cтраницы:
2133209