Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 13 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Дарида (Ждановичи)30273080 - 22841 (6)
2 Савит (Могилев)30234389 - 28732 ()
31Спартак (Шклов)30188472 - 31623 (7)
4-1Шахтёр (Солигорск)30186675 - 35604 ()
5 Гранит (Микашевичи)301451146 - 49475 (10)
6 Вертикаль (Калинковичи)301281037 - 29446 ()
7 Нафтан (Новополоцк)301091141 - 51397 (9)
8 ФК Барановичи (Барановичи)301081239 - 37388 (12)
91Верас (Несвиж)301081242 - 45389 ()
101Ведрич (Речица)301081244 - 493810 (14)
11-2Белшина (Бобруйск)30991237 - 443611 (11)
12 ФК Гомель (Гомель)30771618 - 412812 (16)
13 Торпедо (Жодино)30681621 - 382613 (8)
14 Коммунальник (Слоним)30552021 - 632014 (13)
15 Химик (Светлогорск)303101730 - 681915 (5)
16 Волна (Пинск)30262228 - 901216 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 1Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Химик (Светлогорск)0 - 3Гранит (Микашевичи)
Спартак (Шклов)1 - 1Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)1 - 1Волна (Пинск)
Ведрич (Речица)1 - 2Нафтан (Новополоцк)
Коммунальник (Слоним)2 - 3ФК Барановичи (Барановичи)

2-й тур

Волна (Пинск)2 - 3Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)2 - 2Химик (Светлогорск)
Гранит (Микашевичи)0 - 0Верас (Несвиж)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Ведрич (Речица)
Нафтан (Новополоцк)3 - 3Спартак (Шклов)
Коммунальник (Слоним)1 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Белшина (Бобруйск)

3-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 1Коммунальник (Слоним)
Верас (Несвиж)0 - 4Савит (Могилев)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 2Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)1 - 1Волна (Пинск)
Спартак (Шклов)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Торпедо (Жодино)2 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Белшина (Бобруйск)1 - 2Нафтан (Новополоцк)
Ведрич (Речица)1 - 1ФК Гомель (Гомель)

4-й тур

Торпедо (Жодино)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)2 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Волна (Пинск)1 - 1Верас (Несвиж)
Коммунальник (Слоним)3 - 3Химик (Светлогорск)
Дарида (Ждановичи)4 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 5Спартак (Шклов)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
Гранит (Микашевичи)3 - 0Ведрич (Речица)

5-й тур

Ведрич (Речица)3 - 2Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)0 - 1Коммунальник (Слоним)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 1Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)0 - 0Торпедо (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Спартак (Шклов)2 - 0Гранит (Микашевичи)
Белшина (Бобруйск)2 - 0ФК Гомель (Гомель)

6-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)3 - 0Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино)0 - 2Верас (Несвиж)
Коммунальник (Слоним)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Гранит (Микашевичи)2 - 1Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск)0 - 1Ведрич (Речица)

7-й тур

Верас (Несвиж)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
Белшина (Бобруйск)0 - 4Савит (Могилев)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 0Торпедо (Жодино)
Химик (Светлогорск)1 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Дарида (Ждановичи)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Спартак (Шклов)4 - 0Волна (Пинск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 5Гранит (Микашевичи)
Ведрич (Речица)4 - 0Коммунальник (Слоним)

8-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Савит (Могилев)5 - 3Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)1 - 6Верас (Несвиж)
Гранит (Микашевичи)2 - 4Дарида (Ждановичи)
Коммунальник (Слоним)1 - 3Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино)1 - 2Ведрич (Речица)
Волна (Пинск)1 - 3Белшина (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)2 - 0ФК Гомель (Гомель)

9-й тур

Ведрич (Речица)1 - 3Шахтёр (Солигорск)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)0 - 3ФК Барановичи (Барановичи)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 0Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)3 - 0Торпедо (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)6 - 2Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)4 - 3Коммунальник (Слоним)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Гранит (Микашевичи)

10-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 2Спартак (Шклов)
Савит (Могилев)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
Верас (Несвиж)1 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Химик (Светлогорск)3 - 2Ведрич (Речица)
Волна (Пинск)4 - 4Дарида (Ждановичи)
Торпедо (Жодино)0 - 2Белшина (Бобруйск)
Коммунальник (Слоним)1 - 4Нафтан (Новополоцк)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 2Гранит (Микашевичи)

11-й тур

Белшина (Бобруйск)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Гранит (Микашевичи)0 - 2Савит (Могилев)
Ведрич (Речица)1 - 1Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Спартак (Шклов)2 - 1Химик (Светлогорск)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Коммунальник (Слоним)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Торпедо (Жодино)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Волна (Пинск)

12-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 1Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)2 - 1Спартак (Шклов)
Вертикаль (Калинковичи)4 - 0Ведрич (Речица)
Химик (Светлогорск)2 - 2Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Волна (Пинск)0 - 4Гранит (Микашевичи)
Коммунальник (Слоним)1 - 0ФК Гомель (Гомель)

13-й тур

Дарида (Ждановичи)4 - 0Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)1 - 0Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Верас (Несвиж)
Спартак (Шклов)1 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Нафтан (Новополоцк)2 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Торпедо (Жодино)
Гранит (Микашевичи)3 - 0Коммунальник (Слоним)
Ведрич (Речица)1 - 1ФК Барановичи (Барановичи)

14-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Коммунальник (Слоним)0 - 4Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Химик (Светлогорск)2 - 3Дарида (Ждановичи)
Ведрич (Речица)0 - 3Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино)3 - 1Гранит (Микашевичи)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Волна (Пинск)

15-й тур

Гранит (Микашевичи)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)4 - 1Торпедо (Жодино)
Дарида (Ждановичи)3 - 2Верас (Несвиж)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2Вертикаль (Калинковичи)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)3 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Белшина (Бобруйск)3 - 1Ведрич (Речица)
Волна (Пинск)1 - 3Коммунальник (Слоним)

16-й тур

Шахтёр (Солигорск)5 - 0Гранит (Микашевичи)
Торпедо (Жодино)0 - 2Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)2 - 3Дарида (Ждановичи)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)3 - 2ФК Гомель (Гомель)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 1Спартак (Шклов)
Ведрич (Речица)2 - 5Белшина (Бобруйск)
Коммунальник (Слоним)2 - 1Волна (Пинск)

17-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)4 - 0Коммунальник (Слоним)
Нафтан (Новополоцк)3 - 1Верас (Несвиж)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Вертикаль (Калинковичи)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)1 - 1Ведрич (Речица)
Гранит (Микашевичи)2 - 0Торпедо (Жодино)
Волна (Пинск)2 - 5ФК Барановичи (Барановичи)

18-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 3Дарида (Ждановичи)
Волна (Пинск)0 - 5Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)3 - 1Белшина (Бобруйск)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 2Спартак (Шклов)
Химик (Светлогорск)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
Торпедо (Жодино)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Коммунальник (Слоним)0 - 2Гранит (Микашевичи)
ФК Барановичи (Барановичи)5 - 4Ведрич (Речица)

19-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 5Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)4 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
Спартак (Шклов)4 - 1Верас (Несвиж)
Ведрич (Речица)2 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Белшина (Бобруйск)2 - 2Химик (Светлогорск)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Торпедо (Жодино)
Гранит (Микашевичи)4 - 1Волна (Пинск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Коммунальник (Слоним)

20-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 1Белшина (Бобруйск)
Савит (Могилев)5 - 0Гранит (Микашевичи)
Верас (Несвиж)2 - 0Ведрич (Речица)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Химик (Светлогорск)1 - 4Спартак (Шклов)
Коммунальник (Слоним)0 - 5Дарида (Ждановичи)
Торпедо (Жодино)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
Волна (Пинск)1 - 2ФК Гомель (Гомель)

21-й тур

Спартак (Шклов)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 5Савит (Могилев)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 1Верас (Несвиж)
Ведрич (Речица)3 - 0Химик (Светлогорск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)1 - 2Торпедо (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)2 - 1Коммунальник (Слоним)
Гранит (Микашевичи)1 - 2ФК Барановичи (Барановичи)

22-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 2Ведрич (Речица)
Савит (Могилев)2 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Верас (Несвиж)
Химик (Светлогорск)1 - 3Вертикаль (Калинковичи)
Торпедо (Жодино)0 - 3Спартак (Шклов)
Волна (Пинск)0 - 2Нафтан (Новополоцк)
Коммунальник (Слоним)0 - 1Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)1 - 1ФК Гомель (Гомель)

23-й тур

Вертикаль (Калинковичи)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 5Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)0 - 0Химик (Светлогорск)
Дарида (Ждановичи)6 - 0Гранит (Микашевичи)
Спартак (Шклов)2 - 0Коммунальник (Слоним)
Ведрич (Речица)0 - 0Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Волна (Пинск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2ФК Барановичи (Барановичи)

24-й тур

Шахтёр (Солигорск)5 - 2Верас (Несвиж)
Савит (Могилев)3 - 2Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)1 - 2Вертикаль (Калинковичи)
ФК Барановичи (Барановичи)3 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 4Дарида (Ждановичи)
Волна (Пинск)1 - 6Спартак (Шклов)
Гранит (Микашевичи)1 - 4Нафтан (Новополоцк)
Коммунальник (Слоним)0 - 2Ведрич (Речица)

25-й тур

Химик (Светлогорск)1 - 5Шахтёр (Солигорск)
Дарида (Ждановичи)3 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Спартак (Шклов)1 - 2Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)1 - 1Торпедо (Жодино)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0Коммунальник (Слоним)
Нафтан (Новополоцк)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Белшина (Бобруйск)1 - 1Гранит (Микашевичи)
Ведрич (Речица)4 - 1Волна (Пинск)

26-й тур

Савит (Могилев)2 - 2Ведрич (Речица)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 4Шахтёр (Солигорск)
Коммунальник (Слоним)0 - 2Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)1 - 6Вертикаль (Калинковичи)
Торпедо (Жодино)1 - 0Химик (Светлогорск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
Гранит (Микашевичи)0 - 5Спартак (Шклов)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Белшина (Бобруйск)

27-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 1Торпедо (Жодино)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 2Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)2 - 4Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)1 - 1Коммунальник (Слоним)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Спартак (Шклов)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
Ведрич (Речица)2 - 0Гранит (Микашевичи)

28-й тур

Коммунальник (Слоним)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)3 - 2Верас (Несвиж)
Гранит (Микашевичи)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Волна (Пинск)1 - 3Химик (Светлогорск)
Дарида (Ждановичи)2 - 2Спартак (Шклов)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Торпедо (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)0 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Ведрич (Речица)

29-й тур

Шахтёр (Солигорск)7 - 0Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)0 - 3Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)0 - 1Гранит (Микашевичи)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
Ведрич (Речица)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Спартак (Шклов)2 - 1Нафтан (Новополоцк)
Торпедо (Жодино)1 - 0Коммунальник (Слоним)
Белшина (Бобруйск)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)

30-й тур

Савит (Могилев)5 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3Верас (Несвиж)
Дарида (Ждановичи)3 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Гранит (Микашевичи)4 - 1Химик (Светлогорск)
Белшина (Бобруйск)1 - 2Спартак (Шклов)
Волна (Пинск)0 - 5Торпедо (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2Ведрич (Речица)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Коммунальник (Слоним)

На главную

Сегодня посетителей: 671
Сегодня посещений:
Cтраницы:
41
Сайта: 8593
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5305735
Всего посещений:
Cтраницы:
2133563