Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)302721109 - 29831 (1)
21Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)302343119 - 31732 (6)
31Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302343115 - 40733 (3)
41Эстудиантес (Ла Плата)302316107 - 43704 (5)
5-3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)31231795 - 44705 (2)
6 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)302028102 - 39626 (4)
7 Годой Крус (Годой-Крус)301631169 - 61517 (7)
8 Фландрия (Буэнос-Айрес)301181166 - 54418 (10)
91Хуракан (Буэнос-Айрес)30831942 - 78279 (8)
101Расинг (Авельянеда)31832037 - 782710 (12)
11-2Институто (Кордоба)30751849 - 802611 ()
122Акассусо (Буэнос-Айрес)30722136 - 672312 (9)
13-1Арсенал (Саранди)30651929 - 952313 (14)
14-1Тигре (Тигре)30561926 - 702114 (13)
15 Химнасия (Ла Плата)30522328 - 1141715 (16)
16 Сармьенто (Хунин)30232515 - 121916 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Сармьенто (Хунин)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 0Расинг (Авельянеда)

2-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 0Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 7Годой Крус (Годой-Крус)
Тигре (Тигре)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Сармьенто (Хунин)

3-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Тигре (Тигре)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Институто (Кордоба)

4-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Сармьенто (Хунин)
Институто (Кордоба)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)

5-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Расинг (Авельянеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Тигре (Тигре)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 6Институто (Кордоба)

6-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)1 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Сармьенто (Хунин)
Химнасия (Ла Плата)2 - 3Арсенал (Саранди)

7-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 6Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)7 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 1Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Тигре (Тигре)

8-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Тигре (Тигре)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)3 - 0Сармьенто (Хунин)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Институто (Кордоба)

9-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 1Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Сармьенто (Хунин)0 - 1Тигре (Тигре)
Институто (Кордоба)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)1 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Сармьенто (Хунин)
Тигре (Тигре)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Сармьенто (Хунин)1 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Тигре (Тигре)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)3 - 3Химнасия (Ла Плата)

12-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 2Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)7 - 0Сармьенто (Хунин)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 1Институто (Кордоба)

13-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 1Химнасия (Ла Плата)
Сармьенто (Хунин)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)2 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Тигре (Тигре)
Арсенал (Саранди)2 - 2Расинг (Авельянеда)

14-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Тигре (Тигре)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Сармьенто (Хунин)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)1 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Химнасия (Ла Плата)

15-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 1Расинг (Авельянеда)
Сармьенто (Хунин)1 - 3Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Тигре (Тигре)

16-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 1Сармьенто (Хунин)
Тигре (Тигре)4 - 1Химнасия (Ла Плата)

17-й тур

Институто (Кордоба)2 - 7Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 1Тигре (Тигре)
Акассусо (Буэнос-Айрес)4 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 10Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 3Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Расинг (Авельянеда)

18-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 7Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)8 - 2Сармьенто (Хунин)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Тигре (Тигре)0 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)4 - 0Арсенал (Саранди)

19-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)7 - 2Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 1Тигре (Тигре)

20-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Сармьенто (Хунин)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 1Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Тигре (Тигре)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 5Институто (Кордоба)

21-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 8Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)8 - 2Химнасия (Ла Плата)
Сармьенто (Хунин)0 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 2Тигре (Тигре)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)

22-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)5 - 0Сармьенто (Хунин)
Фландрия (Буэнос-Айрес)5 - 2Институто (Кордоба)

23-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)6 - 1Тигре (Тигре)
Арсенал (Саранди)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)2 - 1Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 1Расинг (Авельянеда)

24-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)6 - 1Сармьенто (Хунин)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 1Арсенал (Саранди)

25-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Тигре (Тигре)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Институто (Кордоба)
Сармьенто (Хунин)0 - 6Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

26-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 1Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)6 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)5 - 1Сармьенто (Хунин)

27-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)8 - 1Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 2Тигре (Тигре)
Сармьенто (Хунин)0 - 7Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 5Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Тигре (Тигре)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 8Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 1Сармьенто (Хунин)
Институто (Кордоба)0 - 1Арсенал (Саранди)

29-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)7 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)8 - 1Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 2Тигре (Тигре)
Сармьенто (Хунин)0 - 5Расинг (Авельянеда)

30-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)3 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Сармьенто (Хунин)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)5 - 1Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)2 - 1Тигре (Тигре)

На главную

Сегодня посетителей: 625
Сегодня посещений:
Cтраницы:
36
Сайта: 3441
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259765
Всего посещений:
Cтраницы:
2119385