Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Черногории - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Бокель (Котор)30254176 - 16791 (3)
21Петровац (Петровац)30223583 - 30692 (2)
3-1Будучность (Подгорица)30222668 - 24683 (1)
4 Ловчен (Цетине)30184857 - 33584 (4)
5 ФК Челик (Никшич)30177639 - 20585 (5)
6 Могрен (Будва)30149745 - 32516 (7)
7 Младость (Подгорица)30139838 - 29487 (10)
8 Зета (Голубовцы)308111125 - 28358 (6)
9 ФК Беране (Беране)306141010 - 19329 ()
10 Единство (Бело Поле)306121223 - 333010 (9)
113ФК Езеро (Плав)30591610 - 392411 (8)
12-1Сутьеска (Никшич)3058178 - 502312 ()
132Црвена Стиена (Подгорица)30314135 - 272313 (12)
14-2Рудар (Плевля)30314139 - 392314 (11)
15-2ФК Арсенал (Тиват)30491711 - 372115 (13)
16 Ком (Подгорица)3009213 - 54916 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 2Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)1 - 1Сутьеска (Никшич)
Ловчен (Цетине)0 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Челик (Никшич)2 - 0Младость (Подгорица)
Могрен (Будва)1 - 1Рудар (Плевля)
ФК Езеро (Плав)0 - 0ФК Беране (Беране)
Ком (Подгорица)0 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

2-й тур

ФК Беране (Беране)0 - 3Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)1 - 1ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)0 - 2Бокель (Котор)
Сутьеска (Никшич)2 - 1Ловчен (Цетине)
Зета (Голубовцы)0 - 0Ком (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 2Могрен (Будва)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Рудар (Плевля)

3-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Бокель (Котор)0 - 3Петровац (Петровац)
Ловчен (Цетине)0 - 1Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)0 - 2ФК Беране (Беране)
Могрен (Будва)0 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 0Единство (Бело Поле)
Ком (Подгорица)0 - 1Сутьеска (Никшич)

4-й тур

ФК Езеро (Плав)0 - 1Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)0 - 2Ловчен (Цетине)
ФК Беране (Беране)0 - 1Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)3 - 3Рудар (Плевля)
Сутьеска (Никшич)0 - 3Могрен (Будва)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)2 - 1Ком (Подгорица)

5-й тур

Ком (Подгорица)2 - 5Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бокель (Котор)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Ловчен (Цетине)2 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Челик (Никшич)2 - 0ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)0 - 0Зета (Голубовцы)
Могрен (Будва)4 - 2Младость (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 0Сутьеска (Никшич)

6-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Зета (Голубовцы)
Петровац (Петровац)0 - 3Могрен (Будва)
ФК Езеро (Плав)0 - 3Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Ловчен (Цетине)
Сутьеска (Никшич)1 - 1Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)0 - 0Рудар (Плевля)
ФК Беране (Беране)0 - 0Ком (Подгорица)

7-й тур

Бокель (Котор)2 - 1Будучность (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 4Петровац (Петровац)
Ловчен (Цетине)1 - 1ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Зета (Голубовцы)0 - 1Сутьеска (Никшич)
Могрен (Будва)0 - 0ФК Беране (Беране)
Единство (Бело Поле)0 - 0Младость (Подгорица)
Ком (Подгорица)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)

8-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 1Ловчен (Цетине)
Петровац (Петровац)3 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Челик (Никшич)1 - 1Бокель (Котор)
Младость (Подгорица)1 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Могрен (Будва)
ФК Езеро (Плав)1 - 0Ком (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 0Рудар (Плевля)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Сутьеска (Никшич)

9-й тур

Ком (Подгорица)0 - 2Будучность (Подгорица)
Зета (Голубовцы)1 - 2Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Ловчен (Цетине)0 - 2ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)1 - 0ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)0 - 0ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)3 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Сутьеска (Никшич)1 - 0Младость (Подгорица)

10-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 2Могрен (Будва)
Петровац (Петровац)6 - 0Сутьеска (Никшич)
Бокель (Котор)3 - 0Ловчен (Цетине)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Ком (Подгорица)
ФК Беране (Беране)1 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)0 - 0Рудар (Плевля)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Единство (Бело Поле)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Младость (Подгорица)

11-й тур

Рудар (Плевля)0 - 1Будучность (Подгорица)
Младость (Подгорица)2 - 0Петровац (Петровац)
Ком (Подгорица)0 - 4Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Могрен (Будва)2 - 1ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)2 - 0ФК Езеро (Плав)
Сутьеска (Никшич)0 - 0ФК Беране (Беране)

12-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 2Единство (Бело Поле)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)3 - 3Могрен (Будва)
Ловчен (Цетине)3 - 0Ком (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)4 - 0Рудар (Плевля)
ФК Езеро (Плав)0 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Беране (Беране)1 - 0Младость (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Сутьеска (Никшич)

13-й тур

Зета (Голубовцы)0 - 2Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)1 - 0ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)0 - 0Бокель (Котор)
Могрен (Будва)0 - 1Ловчен (Цетине)
Единство (Бело Поле)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)0 - 2ФК Езеро (Плав)
Младость (Подгорица)3 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Ком (Подгорица)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

14-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)3 - 0Единство (Бело Поле)
Ловчен (Цетине)5 - 0Рудар (Плевля)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Зета (Голубовцы)
Ком (Подгорица)0 - 3Могрен (Будва)
ФК Езеро (Плав)2 - 4Младость (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0ФК Беране (Беране)

15-й тур

Младость (Подгорица)1 - 1Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)5 - 0ФК Езеро (Плав)
Зета (Голубовцы)0 - 2Бокель (Котор)
Единство (Бело Поле)2 - 3Ловчен (Цетине)
Сутьеска (Никшич)0 - 2ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)3 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 0Ком (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

16-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 2Младость (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)0 - 4Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)2 - 0Зета (Голубовцы)
Ловчен (Цетине)4 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Сутьеска (Никшич)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1Могрен (Будва)
Ком (Подгорица)0 - 1Рудар (Плевля)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ФК Беране (Беране)

17-й тур

Сутьеска (Никшич)0 - 2Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)0 - 1Бокель (Котор)
Рудар (Плевля)0 - 2Ловчен (Цетине)
Зета (Голубовцы)1 - 1ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)1 - 0Ком (Подгорица)
Младость (Подгорица)0 - 0ФК Езеро (Плав)
ФК Беране (Беране)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

18-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Беране (Беране)2 - 3Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)2 - 0Рудар (Плевля)
Ловчен (Цетине)3 - 2Могрен (Будва)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Езеро (Плав)0 - 1Сутьеска (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Младость (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Ком (Подгорица)

19-й тур

Единство (Бело Поле)1 - 3Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Могрен (Будва)1 - 4Бокель (Котор)
Ком (Подгорица)0 - 4Ловчен (Цетине)
Рудар (Плевля)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)2 - 0ФК Езеро (Плав)
Младость (Подгорица)3 - 0ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)0 - 3ФК Арсенал (Тиват)

20-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 0Рудар (Плевля)
Петровац (Петровац)1 - 2Младость (Подгорица)
Бокель (Котор)2 - 0Ком (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Ловчен (Цетине)
ФК Челик (Никшич)2 - 0Могрен (Будва)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)0 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Беране (Беране)1 - 0Сутьеска (Никшич)

21-й тур

Могрен (Будва)0 - 2Будучность (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)0 - 4Петровац (Петровац)
Ловчен (Цетине)0 - 2Бокель (Котор)
Ком (Подгорица)0 - 2ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)0 - 0ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)0 - 0ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Младость (Подгорица)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

22-й тур

Будучность (Подгорица)6 - 0Ком (Подгорица)
Петровац (Петровац)3 - 1Зета (Голубовцы)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Бокель (Котор)
ФК Челик (Никшич)0 - 3Ловчен (Цетине)
ФК Езеро (Плав)1 - 1Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)0 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Рудар (Плевля)
Младость (Подгорица)2 - 0Сутьеска (Никшич)

23-й тур

Ловчен (Цетине)1 - 6Будучность (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 2Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)4 - 1ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)1 - 1Младость (Подгорица)
Могрен (Будва)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Ком (Подгорица)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Рудар (Плевля)0 - 0ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)0 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

24-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 3Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)3 - 0Рудар (Плевля)
ФК Езеро (Плав)0 - 2Ловчен (Цетине)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)0 - 2Зета (Голубовцы)
ФК Беране (Беране)0 - 0Могрен (Будва)
Младость (Подгорица)2 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Ком (Подгорица)

25-й тур

ФК Челик (Никшич)3 - 0Будучность (Подгорица)
Зета (Голубовцы)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Могрен (Будва)1 - 5Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)6 - 0ФК Езеро (Плав)
Ловчен (Цетине)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)3 - 0Сутьеска (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 2Младость (Подгорица)
Ком (Подгорица)0 - 0ФК Беране (Беране)

26-й тур

Петровац (Петровац)6 - 0Ком (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Бокель (Котор)
ФК Беране (Беране)0 - 1Ловчен (Цетине)
ФК Езеро (Плав)1 - 0ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)1 - 2Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)0 - 0Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Рудар (Плевля)

27-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 0ФК Езеро (Плав)
Ловчен (Цетине)2 - 4Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)2 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Челик (Никшич)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Рудар (Плевля)0 - 2Зета (Голубовцы)
Могрен (Будва)3 - 0Сутьеска (Никшич)
Единство (Бело Поле)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Ком (Подгорица)0 - 2Младость (Подгорица)

28-й тур

ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)2 - 6Бокель (Котор)
Младость (Подгорица)0 - 0Ловчен (Цетине)
ФК Беране (Беране)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)1 - 0Могрен (Будва)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 0ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)2 - 0Рудар (Плевля)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Ком (Подгорица)

29-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 2ФК Беране (Беране)
ФК Челик (Никшич)2 - 2Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)5 - 1Младость (Подгорица)
Ловчен (Цетине)2 - 0Сутьеска (Никшич)
Ком (Подгорица)0 - 4Зета (Голубовцы)
Могрен (Будва)3 - 2Единство (Бело Поле)
ФК Езеро (Плав)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Рудар (Плевля)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

30-й тур

Петровац (Петровац)2 - 0Будучность (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)0 - 6Бокель (Котор)
Зета (Голубовцы)2 - 4Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)1 - 2ФК Челик (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 3Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)2 - 0Ком (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)

На главную

Сегодня посетителей: 1342
Сегодня посещений:
Cтраницы:
185
Сайта: 11333
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257564
Всего посещений:
Cтраницы:
2119013