Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 26

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Тилигул-Тирас (Тирасполь)302730101 - 1841 (2)
2-1Униря (Урзицени)302631111 - 6812 (1)
3 Динамо (Бендеры)30205537 - 16653 (3)
4 Динамо (Бухарест)30167733 - 24554 (4)
51Стяуа (Бухарест)30159637 - 17545 (7)
6-1ФК Искра-Сталь (Рибница)30149739 - 22516 (6)
7 Спортул Студенцеск (Бухарест)301451139 - 33477 (5)
8 Пандурии (Тыргу-Жиу)301341333 - 35438 (9)
9 Июль (Петрошани)301161318 - 32399 (8)
10 Политехника (Тимишоара)30891317 - 323310 (10)
11 Университатя Крайова (Крайова)306111316 - 352911 (13)
12 Фарул (Констанца)304121410 - 382412 (12)
13 Рапид (Бухарест)3048187 - 402013 (14)
14 Политехника (Яссы)30471912 - 501914 (11)
15 Политехника (Кишинёв)3025237 - 641115 (16)
16 Арджеш (Питешти)3017229 - 811016 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)1 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Фарул (Констанца)

2-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 1Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Яссы)

3-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бендеры)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)2 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)1 - 0Политехника (Кишинёв)

4-й тур

Июль (Петрошани)1 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 4Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Рапид (Бухарест)

5-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)7 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бендеры)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)2 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)2 - 0Политехника (Кишинёв)

6-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 1Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)1 - 0Рапид (Бухарест)

7-й тур

Динамо (Бендеры)0 - 0Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)3 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 1Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)5 - 0Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)

8-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Динамо (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 1Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)3 - 0Политехника (Кишинёв)

9-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 3Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 1Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Политехника (Тимишоара)

10-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)7 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 5ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)1 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 0Политехника (Тимишоара)

11-й тур

Политехника (Яссы)0 - 5Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рапид (Бухарест)0 - 1Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)1 - 1Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)2 - 1Арджеш (Питешти)

12-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 1Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)1 - 3Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Политехника (Кишинёв)

13-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 2Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)7 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 4Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)1 - 1Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)

14-й тур

Униря (Урзицени)6 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 0Арджеш (Питешти)

15-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)0 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

16-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Арджеш (Питешти)

17-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 6Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Динамо (Бендеры)
Политехника (Яссы)0 - 2Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)3 - 1Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)0 - 0Фарул (Констанца)

18-й тур

Униря (Урзицени)3 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 7Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)2 - 1Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 0Рапид (Бухарест)

19-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)

20-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Яссы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бендеры)2 - 0Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 4Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 2Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)1 - 1Политехника (Кишинёв)

21-й тур

Стяуа (Бухарест)2 - 4Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 6Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)1 - 0Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 0Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Фарул (Констанца)

22-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Рапид (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 1Динамо (Бендеры)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 6Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Политехника (Кишинёв)

23-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 5Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)1 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Фарул (Констанца)

24-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)0 - 0Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Рапид (Бухарест)

25-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 4Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)

26-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 3Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 2Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Политехника (Яссы)

27-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)

28-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Рапид (Бухарест)

29-й тур

Униря (Урзицени)6 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 1Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)2 - 1Политехника (Кишинёв)
Рапид (Бухарест)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)1 - 0Фарул (Констанца)

30-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 2Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)4 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 5Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)

На главную

Сегодня посетителей: 773
Сегодня посещений:
Cтраницы:
111
Сайта: 3551
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252169
Всего посещений:
Cтраницы:
2117205