Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 22

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Скьёлд (Копенгаген)302703100 - 16811 (2)
2-1Орхус (Орхус)302631107 - 24812 (1)
3 Силькеборг (Силькеборг)30242488 - 28743 (3)
4 Хорсенс (Хорсенс)30230784 - 23694 (4)
5 Ольборг (Ольборг)30213672 - 24665 (7)
6 Кёге (Кёге)301911066 - 30586 (6)
7 Нордсьюлланд (Фарум)30165941 - 31537 (5)
8 АГФ (Архус)301241450 - 57408 (14)
9 Виборг (Виборг)301071323 - 36379 (13)
10 Академиск (Соборг)30841822 - 552810 (10)
11 Брондбю (Брондбю)30841821 - 592811 (8)
12 Б93 (Копенгаген)30661816 - 532412 (12)
13 Олстюкке (Олстюкке)30581716 - 382313 (11)
14 Рандерс (Рандерс)30291910 - 591514 (9)
15 Херфольге (Херфольге)3021277 - 101715 ()
16 Фредерисия (Фредерисия)3005254 - 93516 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Орхус (Орхус)3 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Херфольге (Херфольге)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)2 - 2Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 0Б93 (Копенгаген)

2-й тур

Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)1 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)3 - 0АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

3-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Виборг (Виборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)5 - 1Херфольге (Херфольге)

4-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 5Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Херфольге (Херфольге)0 - 7Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)2 - 2АГФ (Архус)

5-й тур

АГФ (Архус)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)6 - 0Б93 (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)0 - 5Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 1Херфольге (Херфольге)

6-й тур

Орхус (Орхус)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Херфольге (Херфольге)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3АГФ (Архус)

7-й тур

Силькеборг (Силькеборг)1 - 5Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)5 - 0Херфольге (Херфольге)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 2Виборг (Виборг)

8-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)1 - 4Кёге (Кёге)
Виборг (Виборг)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Херфольге (Херфольге)

9-й тур

АГФ (Архус)4 - 7Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Виборг (Виборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Академиск (Соборг)

10-й тур

Орхус (Орхус)4 - 3Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)7 - 0Херфольге (Херфольге)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 3АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Академиск (Соборг)

11-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)2 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Херфольге (Херфольге)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)

12-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)1 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)1 - 0Херфольге (Херфольге)

13-й тур

Кёге (Кёге)1 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)7 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)0 - 1Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)1 - 0Б93 (Копенгаген)

14-й тур

Орхус (Орхус)6 - 0Херфольге (Херфольге)
Виборг (Виборг)1 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)

15-й тур

Академиск (Соборг)1 - 5Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Херфольге (Херфольге)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Виборг (Виборг)

16-й тур

Орхус (Орхус)2 - 1Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)

17-й тур

Херфольге (Херфольге)1 - 6Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)2 - 1АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Б93 (Копенгаген)

18-й тур

Орхус (Орхус)4 - 2Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Виборг (Виборг)1 - 0Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)3 - 4АГФ (Архус)

19-й тур

Рандерс (Рандерс)2 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)2 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Виборг (Виборг)

20-й тур

Орхус (Орхус)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 3АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)1 - 2Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Херфольге (Херфольге)

21-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 3Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)0 - 0Б93 (Копенгаген)

22-й тур

Орхус (Орхус)6 - 1АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)1 - 0Херфольге (Херфольге)

23-й тур

Хорсенс (Хорсенс)0 - 3Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)4 - 1Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Б93 (Копенгаген)

24-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Херфольге (Херфольге)0 - 6Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 6Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)1 - 0АГФ (Архус)

25-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Олстюкке (Олстюкке)

27-й тур

Орхус (Орхус)5 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Херфольге (Херфольге)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 0Академиск (Соборг)

28-й тур

Виборг (Виборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)1 - 3Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Херфольге (Херфольге)0 - 4АГФ (Архус)

29-й тур

Орхус (Орхус)7 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Херфольге (Херфольге)
АГФ (Архус)3 - 1Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Б93 (Копенгаген)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 1Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)2 - 3АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Виборг (Виборг)

На главную

Сегодня посетителей: 944
Сегодня посещений:
Cтраницы:
169
Сайта: 12025
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262868
Всего посещений:
Cтраницы:
2122887