Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Годой Крус (Годой-Крус)30236163 - 7751 (7)
2 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30235284 - 18742 (3)
3 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302253100 - 19713 (1)
4 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30215489 - 13684 (9)
5 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30206476 - 13665 (5)
6 Эстудиантес (Ла Плата)30198381 - 21656 (4)
7 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30193878 - 22607 (2)
81Арсенал (Саранди)30941723 - 78318 (12)
9-1Институто (Кордоба)30851719 - 56299 (11)
10 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)30761719 - 572710 (8)
11 Акассусо (Буэнос-Айрес)30642017 - 762211 (16)
122Расинг (Авельянеда)30571814 - 672212 (15)
13-1Серро Портеньо (Асунсьон)30632120 - 652113 (6)
14-1Фландрия (Буэнос-Айрес)30481810 - 612014 (14)
15 Химнасия (Ла Плата)3036219 - 621515 (13)
16 Хуракан (Буэнос-Айрес)30252312 - 791116 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Арсенал (Саранди)

2-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Институто (Кордоба)

3-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 1Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 1Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 1Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 4Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

8-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)4 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Институто (Кордоба)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)

12-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 7Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)

14-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Расинг (Авельянеда)

15-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

16-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Расинг (Авельянеда)

17-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Арсенал (Саранди)

18-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

20-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Институто (Кордоба)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)

22-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)

24-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Расинг (Авельянеда)

26-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)

27-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 0Арсенал (Саранди)

30-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)3 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Химнасия (Ла Плата)

На главную

Сегодня посетителей: 1082
Сегодня посещений:
Cтраницы:
169
Сайта: 6521
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252478
Всего посещений:
Cтраницы:
2117263