Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 17

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Бухарест)30272194 - 4831 (3)
2 Униря (Урзицени)30261384 - 12792 (4)
3 Спортул Студенцеск (Бухарест)30224477 - 25703 (1)
4 Фарул (Констанца)30195656 - 30624 (2)
5 Политехника (Тимишоара)30147936 - 30495 (7)
6 Политехника (Яссы)30147936 - 30496 (14)
7 Пандурии (Тыргу-Жиу)301371052 - 49467 (6)
8 Тилигул-Тирас (Тирасполь)301361138 - 33458 (13)
9 Академия (Кишинёв)301161327 - 28399 (9)
10 ФК Искра-Сталь (Рибница)30881438 - 553210 (16)
111Июль (Петрошани)30851734 - 562911 (8)
12-1Политехника (Кишинёв)30781521 - 412912 (10)
13 Динамо (Бендеры)30912038 - 672813 (5)
14 Университатя Крайова (Крайова)30442210 - 731614 (11)
15 Рапид (Бухарест)30262213 - 661215 ()
16 Стяуа (Бухарест)30172212 - 671016 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)5 - 0Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)7 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)4 - 1Рапид (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Академия (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)

2-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)4 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Академия (Кишинёв)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)0 - 0Июль (Петрошани)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)

3-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)2 - 1Фарул (Констанца)
Униря (Урзицени)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)3 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)2 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Академия (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Стяуа (Бухарест)

4-й тур

Июль (Петрошани)2 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 0Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)0 - 4Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)4 - 0Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Академия (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)4 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)

5-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)4 - 0Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)3 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 2Июль (Петрошани)
Академия (Кишинёв)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Стяуа (Бухарест)

6-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)7 - 3Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)3 - 1Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 4Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)0 - 3Академия (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)

7-й тур

Динамо (Бухарест)2 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 6Фарул (Констанца)
Униря (Урзицени)2 - 1Июль (Петрошани)
Динамо (Бендеры)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Рапид (Бухарест)
Академия (Кишинёв)1 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Политехника (Яссы)

8-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)2 - 0Академия (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)0 - 5Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Стяуа (Бухарест)

9-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 3Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)2 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 1Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Июль (Петрошани)
Академия (Кишинёв)1 - 0Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Политехника (Яссы)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Политехника (Кишинёв)

10-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)3 - 1Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 0Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)1 - 4ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)0 - 0Академия (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 2Политехника (Кишинёв)

11-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)2 - 2Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)4 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Политехника (Яссы)
Академия (Кишинёв)2 - 0Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Рапид (Бухарест)

12-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Академия (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 2Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бендеры)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)1 - 0Стяуа (Бухарест)

13-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)3 - 0Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 4Униря (Урзицени)
Академия (Кишинёв)1 - 2Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)1 - 3Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Политехника (Яссы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)

14-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)3 - 0Академия (Кишинёв)
Униря (Урзицени)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бендеры)2 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 1Рапид (Бухарест)

15-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 0Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Динамо (Бухарест)
Академия (Кишинёв)0 - 3Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)1 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 4ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)1 - 3Политехника (Яссы)

16-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 2Политехника (Кишинёв)
Июль (Петрошани)1 - 1Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)5 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Униря (Урзицени)3 - 0Академия (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2Политехника (Тимишоара)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)2 - 1Рапид (Бухарест)

17-й тур

Стяуа (Бухарест)2 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 2Политехника (Яссы)
Академия (Кишинёв)0 - 3Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)

18-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 1Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)6 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Униря (Урзицени)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бендеры)0 - 1Академия (Кишинёв)
Июль (Петрошани)2 - 3Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)

19-й тур

Академия (Кишинёв)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)3 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 4Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 4Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Политехника (Яссы)

20-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)5 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)0 - 0Академия (Кишинёв)
Рапид (Бухарест)2 - 0Стяуа (Бухарест)

21-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Фарул (Констанца)
Униря (Урзицени)0 - 1Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 2Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 4Июль (Петрошани)
Академия (Кишинёв)0 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)

22-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 2Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 3Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)1 - 3Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)0 - 3Академия (Кишинёв)
Политехника (Яссы)4 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)2 - 0Стяуа (Бухарест)

23-й тур

Униря (Урзицени)2 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Академия (Кишинёв)1 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)1 - 0Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Политехника (Яссы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 1Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)1 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)

24-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)0 - 3Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Академия (Кишинёв)
Политехника (Яссы)3 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)

25-й тур

Динамо (Бендеры)1 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)5 - 0Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)3 - 0Политехника (Яссы)
Академия (Кишинёв)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 2Рапид (Бухарест)

26-й тур

Фарул (Констанца)6 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 3Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 6Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)3 - 2Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Академия (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

27-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)4 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)5 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Стяуа (Бухарест)
Академия (Кишинёв)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Кишинёв)

28-й тур

Политехника (Яссы)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 4Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)1 - 2Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Июль (Петрошани)
Академия (Кишинёв)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)

29-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 1Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Униря (Урзицени)3 - 0Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Академия (Кишинёв)
Июль (Петрошани)0 - 3Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)

30-й тур

Фарул (Констанца)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 6Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)2 - 3Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)0 - 2Июль (Петрошани)
Академия (Кишинёв)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Политехника (Яссы)

На главную

Сегодня посетителей: 275
Сегодня посещений:
Cтраницы:
19
Сайта: 964
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254852
Всего посещений:
Cтраницы:
2118702