Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)302712109 - 14821 ()
21Динамо (Чешке Будейовице)302613117 - 18792 ()
31СК Слован (Братислава)302613114 - 21793 ()
4-2Динамо (Загреб)30252394 - 12774 ()
5 ТСК (Тополовец)30221799 - 24675 ()
6 Локомотива (Загреб)301421453 - 67446 ()
71Задар (Станови)301251331 - 50417 ()
81Виктория (Плзень)301241433 - 44408 ()
9-2Цибалия (Винковчи)301241442 - 61409 ()
10 Гуменне (Гуменне)301061429 - 563610 ()
11 Вартекс (Вараждин)30751824 - 562611 ()
12 Баник (Острава)30751819 - 612612 ()
13 Интер (Братислава)30741919 - 682513 ()
141НК Загреб (Загреб)30352212 - 791414 ()
15-1Марила (Прибрам)30342313 - 751315 ()
16 Татран (Прешов)3004265 - 107416 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Загреб)2 - 1СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Интер (Братислава)
ТСК (Тополовец)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)2 - 0Задар (Станови)
Баник (Острава)2 - 1Марила (Прибрам)
Локомотива (Загреб)3 - 0НК Загреб (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 3Виктория (Плзень)

2-й тур

Марила (Прибрам)0 - 1Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)5 - 2ТСК (Тополовец)
Цибалия (Винковчи)0 - 3Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)2 - 2Локомотива (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 3Гуменне (Гуменне)
Татран (Прешов)0 - 2Баник (Острава)
Виктория (Плзень)2 - 0Задар (Станови)

3-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Татран (Прешов)
Брно (Брно)2 - 0СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 2Цибалия (Винковчи)
ТСК (Тополовец)4 - 0Марила (Прибрам)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Интер (Братислава)
Баник (Острава)1 - 2Виктория (Плзень)
Задар (Станови)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Локомотива (Загреб)4 - 1Вартекс (Вараждин)

4-й тур

Баник (Острава)0 - 4Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)3 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)1 - 5Брно (Брно)
Татран (Прешов)1 - 4ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)0 - 1Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 2Локомотива (Загреб)

5-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 3СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)4 - 0Виктория (Плзень)
Брно (Брно)5 - 0Татран (Прешов)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)3 - 0Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)4 - 0Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)0 - 0Вартекс (Вараждин)

6-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0ТСК (Тополовец)
Виктория (Плзень)0 - 0Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Баник (Острава)0 - 4Брно (Брно)
Татран (Прешов)0 - 7Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Задар (Станови)
Марила (Прибрам)1 - 2Локомотива (Загреб)

7-й тур

Брно (Брно)2 - 1Динамо (Загреб)
Задар (Станови)0 - 4СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Баник (Острава)
ТСК (Тополовец)3 - 0Виктория (Плзень)
Интер (Братислава)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Марила (Прибрам)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)3 - 0Татран (Прешов)

8-й тур

Динамо (Загреб)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)5 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 2Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Интер (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Баник (Острава)1 - 0Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 2Задар (Станови)
Виктория (Плзень)2 - 0Вартекс (Вараждин)

9-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 1Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 5СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 1Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 2ТСК (Тополовец)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Марила (Прибрам)
Задар (Станови)4 - 0Татран (Прешов)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Цибалия (Винковчи)

10-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Брно (Брно)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
ТСК (Тополовец)3 - 1Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)2 - 3Интер (Братислава)
Баник (Острава)0 - 1Задар (Станови)
Татран (Прешов)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 2Цибалия (Винковчи)

11-й тур

Задар (Станови)1 - 3Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 3СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 4Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 3ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)2 - 1Татран (Прешов)
НК Загреб (Загреб)1 - 2Баник (Острава)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Марила (Прибрам)

12-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0НК Загреб (Загреб)
Виктория (Плзень)1 - 2СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 1Задар (Станови)
Баник (Острава)0 - 2Интер (Братислава)
Марила (Прибрам)1 - 4Цибалия (Винковчи)
Татран (Прешов)1 - 3Вартекс (Вараждин)

13-й тур

Интер (Братислава)0 - 1Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)3 - 0Марила (Прибрам)
Задар (Станови)0 - 4Брно (Брно)
Гуменне (Гуменне)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
НК Загреб (Загреб)0 - 6ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин)2 - 1Баник (Острава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Татран (Прешов)
Локомотива (Загреб)0 - 1Виктория (Плзень)

14-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Татран (Прешов)0 - 2СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 0НК Загреб (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)2 - 0Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Баник (Острава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)3 - 0Марила (Прибрам)

15-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 6Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)6 - 0Баник (Острава)
Интер (Братислава)1 - 5Брно (Брно)
НК Загреб (Загреб)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)1 - 5ТСК (Тополовец)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Виктория (Плзень)
Задар (Станови)1 - 1Локомотива (Загреб)
Марила (Прибрам)2 - 0Татран (Прешов)

16-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Цибалия (Винковчи)
Баник (Острава)0 - 6СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)3 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)3 - 0Задар (Станови)
Татран (Прешов)0 - 0Марила (Прибрам)

17-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 3Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)8 - 0Татран (Прешов)
НК Загреб (Загреб)0 - 4Брно (Брно)
Задар (Станови)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)0 - 7ТСК (Тополовец)
Гуменне (Гуменне)1 - 4Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Баник (Острава)
Марила (Прибрам)1 - 0Виктория (Плзень)

18-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Интер (Братислава)
Марила (Прибрам)0 - 6СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 1Задар (Станови)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Гуменне (Гуменне)
ТСК (Тополовец)5 - 0НК Загреб (Загреб)
Баник (Острава)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Татран (Прешов)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)2 - 0Локомотива (Загреб)

19-й тур

НК Загреб (Загреб)0 - 4Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)3 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 4Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Задар (Станови)0 - 4ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)1 - 2Баник (Острава)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Марила (Прибрам)
Вартекс (Вараждин)4 - 0Татран (Прешов)

20-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Задар (Станови)
СК Слован (Братислава)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Брно (Брно)7 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
ТСК (Тополовец)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Татран (Прешов)0 - 2Интер (Братислава)
Баник (Острава)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Марила (Прибрам)0 - 0Вартекс (Вараждин)

21-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 3Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 2СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 2Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)2 - 1ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)2 - 0Марила (Прибрам)
Задар (Станови)1 - 0Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Татран (Прешов)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Виктория (Плзень)

22-й тур

Динамо (Загреб)10 - 3Локомотива (Загреб)
СК Слован (Братислава)5 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 4Брно (Брно)
ТСК (Тополовец)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Марила (Прибрам)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 5Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)3 - 1Вартекс (Вараждин)

23-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 5СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)1 - 0ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)2 - 2Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Татран (Прешов)
Локомотива (Загреб)3 - 1Баник (Острава)
Задар (Станови)1 - 0Марила (Прибрам)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Виктория (Плзень)

24-й тур

Динамо (Загреб)2 - 1Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)4 - 1Задар (Станови)
Баник (Острава)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 4ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Интер (Братислава)
Марила (Прибрам)1 - 4Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)5 - 2НК Загреб (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 5Локомотива (Загреб)

25-й тур

ТСК (Тополовец)0 - 2Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 3Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 6СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 0Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)7 - 0Татран (Прешов)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Задар (Станови)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)2 - 0Марила (Прибрам)

26-й тур

СК Слован (Братислава)10 - 4Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 2Динамо (Загреб)
Татран (Прешов)0 - 4Брно (Брно)
Марила (Прибрам)1 - 7Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)0 - 4ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Задар (Станови)

27-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 3СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)6 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)6 - 1Татран (Прешов)
Задар (Станови)2 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)3 - 2Цибалия (Винковчи)

28-й тур

Татран (Прешов)0 - 6Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)2 - 2Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)0 - 5ТСК (Тополовец)
Интер (Братислава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)0 - 1Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)1 - 4Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Локомотива (Загреб)

29-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Марила (Прибрам)
ТСК (Тополовец)2 - 0СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)5 - 0Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)3 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 1НК Загреб (Загреб)
Баник (Острава)4 - 0Татран (Прешов)
Задар (Станови)0 - 0Виктория (Плзень)

30-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 1Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 5Брно (Брно)
Интер (Братислава)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Цибалия (Винковчи)1 - 7ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Марила (Прибрам)0 - 0Баник (Острава)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)4 - 0Татран (Прешов)

На главную

Сегодня посетителей: 1094
Сегодня посещений:
Cтраницы:
47
Сайта: 3502
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5586087
Всего посещений:
Cтраницы:
2161763