Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)302523105 - 23771 (2)
2 Амика (Вронки)302433116 - 37752 (4)
3 Висла (Краков)30223593 - 35693 (1)
4 Гурник (Забже)30214594 - 35674 (5)
5 Лехия (Гданьск)30212780 - 33655 (14)
6 Висла (Плоцк)30196594 - 32636 (3)
71Сталь (Сталова Вола)301461066 - 54487 (7)
81Мотор (Люблин)301521348 - 52478 (13)
9-2Лех (Познань)301451156 - 52479 (10)
10 Рух (Хожув)301321549 - 644110 ()
111Легия (Варшава)30642022 - 692211 (8)
12-1Полония (Бытом)30642015 - 632212 (11)
13 Шлёнск (Вроцлав)30522315 - 981713 ()
14 ГКС (Белхатув)30512425 - 911614 (12)
15 ЛКС (Ломжа)30422411 - 621415 (9)
16 Одра (Водзислав)3012277 - 96516 (6)

Расписание для команды:

1-й тур

Висла (Краков)1 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)5 - 0Одра (Водзислав)
Гурник (Забже)2 - 1Лех (Познань)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 1Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)2 - 1ГКС (Белхатув)

2-й тур

Рух (Хожув)2 - 4Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)1 - 2Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Амика (Вронки)
Одра (Водзислав)0 - 1Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)2 - 1Легия (Варшава)
ГКС (Белхатув)1 - 3Полония (Бытом)

3-й тур

Висла (Краков)1 - 2Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)4 - 2Лех (Познань)
Гурник (Забже)3 - 1Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)2 - 2Одра (Водзислав)
Легия (Варшава)0 - 0ГКС (Белхатув)
Полония (Бытом)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Лехия (Гданьск)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)

4-й тур

Легия (Варшава)0 - 4Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 1Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)2 - 3Гурник (Забже)
Одра (Водзислав)1 - 2Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
ГКС (Белхатув)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)2 - 1Лехия (Гданьск)

5-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)6 - 0ГКС (Белхатув)
Висла (Плоцк)3 - 2Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)4 - 2Рух (Хожув)
Гурник (Забже)4 - 0Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Одра (Водзислав)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Лех (Познань)
Полония (Бытом)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

6-й тур

Висла (Краков)0 - 4Гурник (Забже)
ГКС (Белхатув)1 - 2Одра (Водзислав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)1 - 6Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)5 - 3Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)2 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)1 - 3Лехия (Гданьск)

7-й тур

Висла (Плоцк)4 - 4Висла (Краков)
Полония (Бытом)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)5 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)3 - 1ГКС (Белхатув)
Одра (Водзислав)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)2 - 3Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)1 - 0Мотор (Люблин)

8-й тур

Висла (Краков)4 - 3Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)4 - 3Висла (Плоцк)
Лех (Познань)1 - 0Одра (Водзислав)
Мотор (Люблин)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)0 - 4Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)3 - 0Полония (Бытом)
ГКС (Белхатув)1 - 3Шлёнск (Вроцлав)

9-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 4Висла (Краков)
Одра (Водзислав)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)4 - 0ГКС (Белхатув)
Амика (Вронки)3 - 2Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Рух (Хожув)
Полония (Бытом)1 - 1Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 4Лех (Познань)

10-й тур

Висла (Краков)2 - 2Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)6 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)2 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)2 - 2Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)4 - 0Одра (Водзислав)
Легия (Варшава)0 - 0Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)2 - 0ЛКС (Ломжа)
ГКС (Белхатув)1 - 6Лех (Познань)

11-й тур

Полония (Бытом)0 - 3Висла (Краков)
Лех (Познань)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)0 - 0Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)4 - 0ГКС (Белхатув)
Сталь (Сталова Вола)1 - 3Гурник (Забже)
Одра (Водзислав)0 - 2Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Рух (Хожув)

12-й тур

Висла (Краков)3 - 0ЛКС (Ломжа)
ГКС (Белхатув)3 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)2 - 2Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)3 - 2Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)5 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)3 - 0Одра (Водзислав)
Рух (Хожув)3 - 1Лех (Познань)
Мотор (Люблин)4 - 1Шлёнск (Вроцлав)

13-й тур

Одра (Водзислав)0 - 2Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)6 - 1Рух (Хожув)
Полония (Бытом)0 - 3Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)2 - 6Амика (Вронки)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Легия (Варшава)
Лех (Познань)2 - 2Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)2 - 0ГКС (Белхатув)

14-й тур

Висла (Краков)6 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)3 - 0Полония (Бытом)
Гурник (Забже)7 - 0Одра (Водзислав)
Лехия (Гданьск)2 - 1Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)1 - 4Лех (Познань)
ГКС (Белхатув)1 - 2Рух (Хожув)

15-й тур

Лех (Познань)1 - 2Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Легия (Варшава)
Одра (Водзислав)1 - 4Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)2 - 6Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)4 - 2ГКС (Белхатув)
Полония (Бытом)1 - 3Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)2 - 3Мотор (Люблин)

16-й тур

Висла (Краков)3 - 0Лех (Познань)
Легия (Варшава)2 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)5 - 0Одра (Водзислав)
Амика (Вронки)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ГКС (Белхатув)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)6 - 0Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)2 - 1Рух (Хожув)

17-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 6Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)0 - 5Амика (Вронки)
Одра (Водзислав)0 - 3Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)1 - 1Легия (Варшава)
Рух (Хожув)2 - 0ГКС (Белхатув)

18-й тур

Висла (Краков)7 - 0Одра (Водзислав)
Рух (Хожув)0 - 6Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)3 - 0Полония (Бытом)
Амика (Вронки)2 - 1Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)2 - 3Лех (Познань)
ГКС (Белхатув)0 - 5Лехия (Гданьск)

19-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 1ГКС (Белхатув)
Сталь (Сталова Вола)3 - 2Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)3 - 4Амика (Вронки)
Полония (Бытом)0 - 4Гурник (Забже)
Одра (Водзислав)0 - 2Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 2Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Мотор (Люблин)

20-й тур

Висла (Краков)4 - 0Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)6 - 0Лех (Познань)
Висла (Плоцк)3 - 0Лехия (Гданьск)
ГКС (Белхатув)0 - 7Амика (Вронки)
Гурник (Забже)2 - 2Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)2 - 0Одра (Водзислав)
Легия (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)

21-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 4Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 6Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)1 - 0Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)3 - 4Гурник (Забже)
Одра (Водзислав)0 - 4Рух (Хожув)
Полония (Бытом)0 - 1Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Мотор (Люблин)
Лех (Познань)2 - 1ГКС (Белхатув)

22-й тур

Висла (Краков)1 - 3Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)6 - 0Одра (Водзислав)
ГКС (Белхатув)1 - 5Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)2 - 4Амика (Вронки)
Легия (Варшава)1 - 4Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)2 - 1Полония (Бытом)
Лех (Познань)4 - 1Шлёнск (Вроцлав)

23-й тур

Амика (Вронки)1 - 1Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)2 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)2 - 2Гурник (Забже)
Одра (Водзислав)0 - 1Лех (Познань)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)4 - 0Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3ГКС (Белхатув)

24-й тур

Висла (Краков)1 - 0Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)1 - 4Амика (Вронки)
ГКС (Белхатув)0 - 4Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Одра (Водзислав)
Рух (Хожув)1 - 4Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)0 - 3Лехия (Гданьск)

25-й тур

Гурник (Забже)1 - 3Висла (Краков)
Одра (Водзислав)0 - 3ГКС (Белхатув)
Сталь (Сталова Вола)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)6 - 0Легия (Варшава)
Амика (Вронки)4 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)0 - 3Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)4 - 0Рух (Хожув)

26-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 3Лехия (Гданьск)
ГКС (Белхатув)0 - 7Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 4Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)1 - 4Амика (Вронки)
Легия (Варшава)0 - 1Гурник (Забже)
Одра (Водзислав)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)2 - 2Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Полония (Бытом)

27-й тур

Висла (Краков)3 - 1Легия (Варшава)
Амика (Вронки)2 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)5 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)5 - 1Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 0Одра (Водзислав)
Сталь (Сталова Вола)2 - 2Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)1 - 0ГКС (Белхатув)
Лехия (Гданьск)2 - 1Лех (Познань)

28-й тур

Мотор (Люблин)0 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 1Висла (Плоцк)
Лех (Познань)1 - 5Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 5Гурник (Забже)
Одра (Водзислав)1 - 5Сталь (Сталова Вола)
ГКС (Белхатув)2 - 1Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Лехия (Гданьск)

29-й тур

Висла (Краков)5 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)2 - 2Лех (Познань)
Амика (Вронки)8 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лехия (Гданьск)6 - 0Одра (Водзислав)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)0 - 2Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 1ГКС (Белхатув)

30-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 7Висла (Плоцк)
Одра (Водзислав)0 - 8Амика (Вронки)
Лех (Познань)2 - 2Гурник (Забже)
Полония (Бытом)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)1 - 0Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)1 - 2Лехия (Гданьск)
ГКС (Белхатув)0 - 3Мотор (Люблин)

На главную

Сегодня посетителей: 557
Сегодня посещений:
Cтраницы:
38
Сайта: 2061
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251953
Всего посещений:
Cтраницы:
2117132