Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Орхус (Орхус)302433116 - 48751 (4)
2 Ольборг (Ольборг)302235105 - 50692 (1)
3 Академиск (Соборг)302235100 - 50693 (5)
4 Б93 (Копенгаген)30204672 - 37644 (9)
5 Нордсьюлланд (Фарум)30193891 - 60605 (2)
6 Скиве (Скиве)30183987 - 53576 (3)
7 Хорсенс (Хорсенс)3016311100 - 85517 (7)
8 Рандерс (Рандерс)301161375 - 73398 (6)
9 Скьёлд (Копенгаген)301151464 - 73389 (13)
102Олстюкке (Олстюкке)301041673 - 1003410 ()
112Брондбю (Брондбю)301031778 - 983311 (12)
12-2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)301011961 - 783112 (10)
13-2Силькеборг (Силькеборг)30941778 - 753113 (11)
14 АГФ (Архус)30921964 - 952914 (8)
15 Виборг (Виборг)30342354 - 1101315 ()
16 Фремад Амагер (Копенгаген)30012929 - 162116 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)5 - 0Виборг (Виборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)3 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 4Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)1 - 1Фремад Амагер (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 4Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 2Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)5 - 1
Силькеборг (Силькеборг)5 - 1

2-й тур

Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 4Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 2Академиск (Соборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 5Скиве (Скиве)
Виборг (Виборг)1 - 3Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)4 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 6Силькеборг (Силькеборг)
0 - 5АГФ (Архус)
0 - 4Силькеборг (Силькеборг)

3-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Скиве (Скиве)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)2 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Академиск (Соборг)4 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 3Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)1 - 2Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 2Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)5 - 3Виборг (Виборг)

4-й тур

АГФ (Архус)1 - 4Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 2Орхус (Орхус)
Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 4Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 2Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)2 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)2 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)7 - 4Олстюкке (Олстюкке)

5-й тур

Олстюкке (Олстюкке)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)6 - 1Брондбю (Брондбю)
Скиве (Скиве)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Академиск (Соборг)5 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Виборг (Виборг)

6-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 2Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 4Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)1 - 3Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 4Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)0 - 2Б93 (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 5Олстюкке (Олстюкке)

7-й тур

Скиве (Скиве)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)6 - 1АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)3 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 4Скьёлд (Копенгаген)

8-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 4Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)3 - 2Скиве (Скиве)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 5Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)2 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Фремад Амагер (Копенгаген)0 - 6Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)3 - 1Виборг (Виборг)

9-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 4Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)4 - 2Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)4 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Виборг (Виборг)1 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

10-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0Виборг (Виборг)
Скиве (Скиве)3 - 2Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)5 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 7Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)1 - 6Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)4 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

11-й тур

Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 2Скиве (Скиве)
Орхус (Орхус)3 - 3Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 5Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)3 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)10 - 1АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)3 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)

12-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)1 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)2 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Орхус (Орхус)2 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)3 - 1Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)4 - 5Рандерс (Рандерс)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 4Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 1Виборг (Виборг)

13-й тур

Рандерс (Рандерс)1 - 3Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)6 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Скиве (Скиве)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 5Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)2 - 4АГФ (Архус)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Брондбю (Брондбю)

14-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 0Виборг (Виборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 4Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)1 - 4Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Брондбю (Брондбю)7 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)

15-й тур

Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 3АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Скиве (Скиве)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)0 - 2Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 2Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Фремад Амагер (Копенгаген)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)

16-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
АГФ (Архус)1 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)1 - 3Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)3 - 1Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)6 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)7 - 1Фремад Амагер (Копенгаген)

17-й тур

Виборг (Виборг)5 - 5Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)3 - 5Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 6Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)5 - 7Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 6Олстюкке (Олстюкке)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 4АГФ (Архус)
Фремад Амагер (Копенгаген)5 - 8Брондбю (Брондбю)

18-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Фремад Амагер (Копенгаген)3 - 6Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)3 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)1 - 4Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 1Виборг (Виборг)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 5Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Брондбю (Брондбю)3 - 3Олстюкке (Олстюкке)

19-й тур

Б93 (Копенгаген)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 2Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 3Скиве (Скиве)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 5Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 5Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)2 - 0АГФ (Архус)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)6 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Виборг (Виборг)2 - 2Скьёлд (Копенгаген)

20-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 3Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Скиве (Скиве)6 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)3 - 5Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)4 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 3Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)2 - 3Б93 (Копенгаген)
Фремад Амагер (Копенгаген)3 - 5Виборг (Виборг)

21-й тур

Хорсенс (Хорсенс)5 - 4Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)3 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)4 - 1Скиве (Скиве)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 4Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 5АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 5Брондбю (Брондбю)

22-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 3Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)3 - 6Скиве (Скиве)
Академиск (Соборг)3 - 3Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)3 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Фремад Амагер (Копенгаген)0 - 4Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 0Виборг (Виборг)

23-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)1 - 3Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 5АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)10 - 1Фремад Амагер (Копенгаген)
Виборг (Виборг)1 - 3Брондбю (Брондбю)

24-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 1Скиве (Скиве)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 2Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)1 - 2Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)2 - 2Рандерс (Рандерс)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)

25-й тур

Академиск (Соборг)4 - 4Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)5 - 2АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)6 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)5 - 2Виборг (Виборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Фремад Амагер (Копенгаген)

26-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)5 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)1 - 5Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Скиве (Скиве)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 6Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)3 - 2Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Б93 (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)4 - 1Силькеборг (Силькеборг)

27-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 4АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)5 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)7 - 1Фремад Амагер (Копенгаген)
Академиск (Соборг)4 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 3Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 2Виборг (Виборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 5Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

28-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 3Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Скиве (Скиве)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 3Орхус (Орхус)
Фремад Амагер (Копенгаген)0 - 7Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)4 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 2АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)3 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)5 - 6Олстюкке (Олстюкке)

29-й тур

Ольборг (Ольборг)8 - 1Фремад Амагер (Копенгаген)
Академиск (Соборг)2 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)4 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Орхус (Орхус)9 - 4Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 1Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 4Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 3Брондбю (Брондбю)

30-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)2 - 5Скиве (Скиве)
Рандерс (Рандерс)3 - 5Орхус (Орхус)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 3Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Фремад Амагер (Копенгаген)0 - 8АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)7 - 6Скьёлд (Копенгаген)

На главную

Сегодня посетителей: 662
Сегодня посещений:
Cтраницы:
20
Сайта: 12975
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5653036
Всего посещений:
Cтраницы:
2166738