Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Олстюкке (Олстюкке)302541108 - 19791 (5)
2-1Орхус (Орхус)302541106 - 19792 (2)
32Академиск (Соборг)30195674 - 38623 (4)
4 Нордсьюлланд (Фарум)301710369 - 25614 (1)
5-2Хорсенс (Хорсенс)30186688 - 38605 (10)
6 Б93 (Копенгаген)30185761 - 30596 (8)
7 Ольборг (Ольборг)30166857 - 41547 (6)
8 Скьёлд (Копенгаген)301451160 - 38478 (3)
9 АГФ (Архус)301351233 - 34449 (11)
10 Кёге (Кёге)301161342 - 463910 ()
111Силькеборг (Силькеборг)30921946 - 712911 (13)
12-1Рандерс (Рандерс)30831931 - 522712 (7)
13 Скиве (Скиве)30722126 - 792313 (9)
141Брондбю (Брондбю)3032259 - 861114 (14)
15-1Виборг (Виборг)3031268 - 1031015 (12)
16 Брабранд (Брабранд)3002283 - 102216 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Брабранд (Брабранд)
Академиск (Соборг)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 1АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)1 - 2Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Виборг (Виборг)
2 - 1Брондбю (Брондбю)
1 - 1Скиве (Скиве)

2-й тур

Кёге (Кёге)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)5 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)1 - 5Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Скиве (Скиве)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)0 - 3АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 1
Скиве (Скиве)2 - 3

3-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 2Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 1Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)3 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)1 - 2Скиве (Скиве)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Брабранд (Брабранд)

4-й тур

Б93 (Копенгаген)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)2 - 1Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)1 - 0АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 4Скиве (Скиве)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Брондбю (Брондбю)

5-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 3Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Виборг (Виборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)2 - 1Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 2Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)2 - 3Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)1 - 0Брабранд (Брабранд)

6-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)1 - 6Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 5Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Скиве (Скиве)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 2АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)2 - 0Брондбю (Брондбю)

7-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)0 - 1Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)5 - 0Виборг (Виборг)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Кёге (Кёге)
Скиве (Скиве)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)

8-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)1 - 0Скиве (Скиве)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 0АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)

9-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)2 - 1Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)0 - 6Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)3 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)4 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)

10-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)7 - 0Брабранд (Брабранд)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 3Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 0АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Скиве (Скиве)
Виборг (Виборг)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)

11-й тур

АГФ (Архус)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 4Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)2 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скиве (Скиве)0 - 3Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Кёге (Кёге)

12-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Скиве (Скиве)
Виборг (Виборг)0 - 6Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)5 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Брабранд (Брабранд)

13-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)5 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Академиск (Соборг)
Скиве (Скиве)0 - 6Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Виборг (Виборг)

14-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Скиве (Скиве)
Академиск (Соборг)1 - 0АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 4Кёге (Кёге)

15-й тур

Хорсенс (Хорсенс)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)5 - 2Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Скиве (Скиве)1 - 3Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)6 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)

16-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)4 - 1Скиве (Скиве)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)0 - 4Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)0 - 1АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 3Кёге (Кёге)

17-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)7 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скиве (Скиве)2 - 2Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 1Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)4 - 0Виборг (Виборг)

18-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 4Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 1АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)2 - 2Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Скиве (Скиве)
Б93 (Копенгаген)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 0Брондбю (Брондбю)

19-й тур

Скиве (Скиве)1 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)5 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)0 - 4Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 1Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)

20-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)4 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)0 - 6Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)5 - 0Скиве (Скиве)
Кёге (Кёге)2 - 0Брабранд (Брабранд)

21-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 7Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)3 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 6Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Виборг (Виборг)

22-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)4 - 0Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)7 - 0Брабранд (Брабранд)

23-й тур

Академиск (Соборг)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)0 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 5Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Виборг (Виборг)

24-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)2 - 2Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)

25-й тур

Олстюкке (Олстюкке)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)7 - 2Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скиве (Скиве)0 - 0Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Кёге (Кёге)

26-й тур

Орхус (Орхус)7 - 0Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)0 - 6Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)0 - 1Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 5Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Скиве (Скиве)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 4АГФ (Архус)

27-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)1 - 4Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 2Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)7 - 0Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 2Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)5 - 1Брабранд (Брабранд)
Скиве (Скиве)1 - 0Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)

28-й тур

Силькеборг (Силькеборг)1 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)3 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 2Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)1 - 5Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 3Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)0 - 3АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Брондбю (Брондбю)

29-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)7 - 0Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Скиве (Скиве)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)1 - 0Виборг (Виборг)

30-й тур

Орхус (Орхус)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)0 - 4Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 5Олстюкке (Олстюкке)
АГФ (Архус)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)2 - 2Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)0 - 5Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)

На главную

Сегодня посетителей: 892
Сегодня посещений:
Cтраницы:
138
Сайта: 11080
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262816
Всего посещений:
Cтраницы:
2122856