Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Японии - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Касима Антлерс (Касима)302910127 - 20881 (1)
2 Симицу С-Пульс (Сидзуока)302523117 - 25772 (2)
3 Альбирекс Ниигата (Ниигата)30241596 - 32733 (3)
4 Джубило Ивата (Ивата)30213697 - 38664 (7)
5 Оита Тринита (Оита)30212797 - 28655 (4)
6 Холли Хок (Мито)301821067 - 41566 (5)
7 Виссел Кобе (Кобе)301821050 - 35567 (6)
8 Сёнан Беллмаре (Хиратсука)301341359 - 51438 (10)
9 Касива Рейсол (Касива)301241454 - 60409 (9)
10 Токио Верди (Токио)30931815 - 533010 (15)
11 Санфресс Хиросима (Хиросима)30841823 - 592811 ()
12 Вегалта Сендаи (Сендаи)3045216 - 781712 (14)
13 Джеф Юнайтед (Ичихара)30372011 - 851613 (12)
14 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)30272112 - 811314 (11)
151Гамба Осака (Осака)3026227 - 811215 (13)
16-1Урава Рэд Даймондс (Саитама)3025238 - 831116 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

Касима Антлерс (Касима)3 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Оита Тринита (Оита)1 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Холли Хок (Мито)1 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Токио Верди (Токио)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 4Касива Рейсол (Касива)
Гамба Осака (Осака)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

2-й тур

Токио Верди (Токио)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 2Холли Хок (Мито)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 3Оита Тринита (Оита)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Касива Рейсол (Касива)0 - 4Джубило Ивата (Ивата)
Гамба Осака (Осака)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

3-й тур

Касима Антлерс (Касима)5 - 0Гамба Осака (Осака)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Оита Тринита (Оита)4 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Холли Хок (Мито)3 - 0Токио Верди (Токио)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 2Джеф Юнайтед (Ичихара)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 3Касива Рейсол (Касива)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)

4-й тур

Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 6Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 1Оита Тринита (Оита)
Токио Верди (Токио)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Гамба Осака (Осака)0 - 4Холли Хок (Мито)
Виссел Кобе (Кобе)3 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Санфресс Хиросима (Хиросима)3 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 5Касива Рейсол (Касива)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

5-й тур

Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касима Антлерс (Касима)6 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 1Гамба Осака (Осака)
Оита Тринита (Оита)1 - 0Токио Верди (Токио)
Холли Хок (Мито)2 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касива Рейсол (Касива)0 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 3Санфресс Хиросима (Хиросима)

6-й тур

Касима Антлерс (Касима)2 - 0Холли Хок (Мито)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 4Виссел Кобе (Кобе)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Гамба Осака (Осака)0 - 3Оита Тринита (Оита)
Санфресс Хиросима (Хиросима)2 - 2Касива Рейсол (Касива)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Токио Верди (Токио)0 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)

7-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 3Касима Антлерс (Касима)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Оита Тринита (Оита)4 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Холли Хок (Мито)4 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 1Токио Верди (Токио)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Гамба Осака (Осака)

8-й тур

Касима Антлерс (Касима)3 - 1Оита Тринита (Оита)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 1Касива Рейсол (Касива)
Холли Хок (Мито)1 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Гамба Осака (Осака)0 - 4Джубило Ивата (Ивата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 2Вегалта Сендаи (Сендаи)
Токио Верди (Токио)1 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 3Санфресс Хиросима (Хиросима)

9-й тур

Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 5Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)6 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Оита Тринита (Оита)3 - 0Холли Хок (Мито)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 2Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касива Рейсол (Касива)4 - 1Токио Верди (Токио)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Гамба Осака (Осака)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)

10-й тур

Касима Антлерс (Касима)2 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 1Оита Тринита (Оита)
Холли Хок (Мито)4 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Токио Верди (Токио)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Гамба Осака (Осака)0 - 3Касива Рейсол (Касива)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)

11-й тур

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 4Касима Антлерс (Касима)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 6Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Оита Тринита (Оита)7 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 1Холли Хок (Мито)
Виссел Кобе (Кобе)3 - 0Гамба Осака (Осака)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Токио Верди (Токио)

12-й тур

Касима Антлерс (Касима)5 - 2Касива Рейсол (Касива)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 7Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Оита Тринита (Оита)6 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Холли Хок (Мито)4 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Токио Верди (Токио)0 - 2Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Гамба Осака (Осака)0 - 2Санфресс Хиросима (Хиросима)

13-й тур

Виссел Кобе (Кобе)0 - 5Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 0Токио Верди (Токио)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 3Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)1 - 3Холли Хок (Мито)
Санфресс Хиросима (Хиросима)2 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0Гамба Осака (Осака)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

14-й тур

Касима Антлерс (Касима)6 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
Гамба Осака (Осака)0 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 4Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)4 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Холли Хок (Мито)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 5Джубило Ивата (Ивата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 4Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Токио Верди (Токио)

15-й тур

Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 4Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Виссел Кобе (Кобе)3 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касива Рейсол (Касива)1 - 3Оита Тринита (Оита)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 4Холли Хок (Мито)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Токио Верди (Токио)1 - 0Гамба Осака (Осака)

16-й тур

Касима Антлерс (Касима)2 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 6Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Оита Тринита (Оита)4 - 2Касива Рейсол (Касива)
Холли Хок (Мито)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Гамба Осака (Осака)0 - 2Токио Верди (Токио)

17-й тур

Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)6 - 0Гамба Осака (Осака)
Касива Рейсол (Касива)0 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 5Оита Тринита (Оита)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 1Холли Хок (Мито)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)7 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Токио Верди (Токио)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

18-й тур

Касима Антлерс (Касима)5 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Токио Верди (Токио)0 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Оита Тринита (Оита)2 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Холли Хок (Мито)3 - 2Касива Рейсол (Касива)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 2Санфресс Хиросима (Хиросима)
Гамба Осака (Осака)0 - 4Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

19-й тур

Касива Рейсол (Касива)2 - 6Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)6 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 5Оита Тринита (Оита)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 2Холли Хок (Мито)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)4 - 0Токио Верди (Токио)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 2Гамба Осака (Осака)

20-й тур

Касима Антлерс (Касима)7 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)7 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 6Оита Тринита (Оита)
Холли Хок (Мито)0 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Гамба Осака (Осака)1 - 4Виссел Кобе (Кобе)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 2Касива Рейсол (Касива)
Токио Верди (Токио)2 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

21-й тур

Джубило Ивата (Ивата)2 - 5Касима Антлерс (Касима)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 6Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Оита Тринита (Оита)2 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 4Холли Хок (Мито)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 2Токио Верди (Токио)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касива Рейсол (Касива)4 - 0Гамба Осака (Осака)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)

22-й тур

Касима Антлерс (Касима)5 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)4 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Джеф Юнайтед (Ичихара)2 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Холли Хок (Мито)0 - 3Оита Тринита (Оита)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 4Джубило Ивата (Ивата)
Токио Верди (Токио)0 - 0Касива Рейсол (Касива)
Гамба Осака (Осака)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

23-й тур

Оита Тринита (Оита)2 - 5Касима Антлерс (Касима)
Касива Рейсол (Касива)0 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 1Холли Хок (Мито)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 0Гамба Осака (Осака)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 1Токио Верди (Токио)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)

24-й тур

Касима Антлерс (Касима)4 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 5Оита Тринита (Оита)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 4Холли Хок (Мито)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Токио Верди (Токио)0 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)4 - 2Касива Рейсол (Касива)
Гамба Осака (Осака)1 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)

25-й тур

Холли Хок (Мито)1 - 3Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)5 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Оита Тринита (Оита)6 - 0Гамба Осака (Осака)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 6Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 0Токио Верди (Токио)

26-й тур

Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 6Касима Антлерс (Касима)
Гамба Осака (Осака)0 - 6Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Токио Верди (Токио)0 - 5Оита Тринита (Оита)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 5Холли Хок (Мито)
Виссел Кобе (Кобе)3 - 0Касива Рейсол (Касива)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)4 - 4Джубило Ивата (Ивата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 4Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

27-й тур

Касима Антлерс (Касима)5 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Оита Тринита (Оита)1 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Токио Верди (Токио)
Холли Хок (Мито)3 - 1Гамба Осака (Осака)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Джубило Ивата (Ивата)5 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Касива Рейсол (Касива)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 4Сёнан Беллмаре (Хиратсука)

28-й тур

Гамба Осака (Осака)0 - 7Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 2Оита Тринита (Оита)
Токио Верди (Токио)0 - 3Холли Хок (Мито)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 5Джубило Ивата (Ивата)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касива Рейсол (Касива)2 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

29-й тур

Касима Антлерс (Касима)4 - 0Токио Верди (Токио)
Холли Хок (Мито)2 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Оита Тринита (Оита)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Джубило Ивата (Ивата)5 - 0Касива Рейсол (Касива)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0Гамба Осака (Осака)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

30-й тур

Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 2Касима Антлерс (Касима)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 4Оита Тринита (Оита)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)5 - 3Холли Хок (Мито)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 7Джубило Ивата (Ивата)
Токио Верди (Токио)1 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Гамба Осака (Осака)

На главную

Сегодня посетителей: 832
Сегодня посещений:
Cтраницы:
154
Сайта: 6369
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259972
Всего посещений:
Cтраницы:
2119503