Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 18

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Москва)30189375 - 27631 (11)
2 ФК Уфа (Уфа)301711247 - 13622 (7)
31Спартак (Москва)30193849 - 22603 ()
4-1СКА (Ростов-на-Дону)30178566 - 27594 (1)
5 ЦСКА (Москва)30176750 - 29575 (4)
6 Зенит (Санкт-Петербург)30167758 - 34556 (9)
71ФК Кубань (Краснодар)301311642 - 23507 (8)
8-1ФК Сибирь (Новосибирск)301310746 - 30498 (5)
9 Локомотив (Москва)301341339 - 36439 ()
10 Квант (Обнинск)301013744 - 324310 (2)
11 Север (Мурманск)309101128 - 293711 (6)
12 Динамо (Киров)30851727 - 542912 ()
13 ФК Смоленск (Смоленск)30591626 - 412413 (10)
14 Торпедо (Москва)30362115 - 761514 (12)
15 Томь (Томск)3008228 - 62815 (3)
16 Шинник (Ярославль)30042612 - 97416 ()

Расписание для команды:

1-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 2Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)0 - 1Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)3 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)0 - 0Торпедо (Москва)
0 - 0Торпедо (Москва)
0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)

2-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Томь (Томск)
Локомотив (Москва)1 - 1ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)3 - 0Динамо (Киров)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Москва)0 - 5Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 1
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1

3-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Спартак (Москва)
Томь (Томск)0 - 3Квант (Обнинск)
ЦСКА (Москва)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Шинник (Ярославль)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)1 - 1Локомотив (Москва)

4-й тур

ФК Кубань (Краснодар)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)2 - 4ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 1Томь (Томск)
Спартак (Москва)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)0 - 2Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Торпедо (Москва)1 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1Динамо (Киров)

5-й тур

Динамо (Киров)1 - 2Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 0Торпедо (Москва)
Томь (Томск)0 - 3Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)3 - 2Шинник (Ярославль)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Москва)7 - 1Локомотив (Москва)

6-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Торпедо (Москва)0 - 0Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Томь (Томск)
Спартак (Москва)1 - 2ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 2Динамо (Киров)

7-й тур

Томь (Томск)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 1Квант (Обнинск)
ЦСКА (Москва)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Локомотив (Москва)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Киров)0 - 3Спартак (Москва)

8-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 3ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 2Север (Мурманск)
Спартак (Москва)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)1 - 5Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 5Локомотив (Москва)

9-й тур

Динамо (Киров)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)1 - 1Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 0Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)3 - 2Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)

10-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)0 - 2Локомотив (Москва)
Томь (Томск)0 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)0 - 2Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Динамо (Москва)
Спартак (Москва)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)1 - 3ФК Смоленск (Смоленск)

11-й тур

Динамо (Москва)2 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Квант (Обнинск)
Динамо (Киров)1 - 0Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)4 - 0Торпедо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 2Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)5 - 0Шинник (Ярославль)

12-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)1 - 3Квант (Обнинск)
Томь (Томск)1 - 3ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)2 - 0Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак (Москва)2 - 1Локомотив (Москва)

13-й тур

Север (Мурманск)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)3 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)3 - 0Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Спартак (Москва)
Динамо (Киров)4 - 0Торпедо (Москва)

14-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 4Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)0 - 0Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)2 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Север (Мурманск)
Динамо (Киров)1 - 5ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Москва)2 - 1Шинник (Ярославль)

15-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)3 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)2 - 0Томь (Томск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)4 - 1Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)0 - 3Спартак (Москва)

16-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 1Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Киров)1 - 5Динамо (Москва)
Спартак (Москва)3 - 1Шинник (Ярославль)

17-й тур

Локомотив (Москва)1 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 0Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Томь (Томск)
Динамо (Москва)2 - 2ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Динамо (Киров)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Шинник (Ярославль)2 - 2Торпедо (Москва)

18-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)0 - 5Квант (Обнинск)
Томь (Томск)1 - 4Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Москва)1 - 0Динамо (Киров)

19-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)2 - 0Торпедо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Томь (Томск)
Динамо (Киров)0 - 2ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 1Шинник (Ярославль)
Локомотив (Москва)1 - 0Спартак (Москва)

20-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Томь (Томск)0 - 1Динамо (Киров)
Торпедо (Москва)2 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 4Локомотив (Москва)

21-й тур

ФК Уфа (Уфа)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)1 - 0Квант (Обнинск)
ЦСКА (Москва)4 - 0Томь (Томск)
Динамо (Киров)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)2 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Торпедо (Москва)

22-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 1Динамо (Киров)
Квант (Обнинск)0 - 0Север (Мурманск)
Торпедо (Москва)2 - 0Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Шинник (Ярославль)0 - 5Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)4 - 3Динамо (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Локомотив (Москва)

23-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1Спартак (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)8 - 0Шинник (Ярославль)
Локомотив (Москва)1 - 0Торпедо (Москва)

24-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)5 - 1Томь (Томск)
Квант (Обнинск)1 - 1Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 3ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)0 - 0Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)1 - 5ФК Уфа (Уфа)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)3 - 0Динамо (Киров)

25-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)3 - 0Торпедо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)0 - 1Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Киров)1 - 0Шинник (Ярославль)

26-й тур

Квант (Обнинск)2 - 1Динамо (Киров)
Торпедо (Москва)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)3 - 0Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)0 - 3ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Локомотив (Москва)0 - 1Динамо (Москва)

27-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)1 - 1Квант (Обнинск)
Томь (Томск)2 - 2Шинник (Ярославль)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 4Спартак (Москва)
Динамо (Москва)2 - 1Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Торпедо (Москва)
Динамо (Киров)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)

28-й тур

Спартак (Москва)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)4 - 1Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 3ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Торпедо (Москва)0 - 4ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 1Динамо (Киров)

29-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Шинник (Ярославль)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)0 - 2Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)0 - 0Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)4 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Спартак (Москва)
Динамо (Москва)4 - 0Торпедо (Москва)

30-й тур

Квант (Обнинск)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 0Томь (Томск)
Север (Мурманск)1 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Шинник (Ярославль)0 - 5ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Динамо (Киров)
Торпедо (Москва)0 - 3Спартак (Москва)

На главную

Сегодня посетителей: 697
Сегодня посещений:
Cтраницы:
51
Сайта: 4097
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5265438
Всего посещений:
Cтраницы:
2123414