Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Австрии - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Рапид (Вена)30254163 - 10791 (5)
2 Пашинг (Пашинг)30234356 - 12732 (7)
3 Аустрия (Вена)30215467 - 23683 (2)
4 Куфштайн (Куфштайн)30207365 - 10674 (3)
5 Залаэгерсег (Залаэгерсег)301371037 - 33465 (4)
6 Маттерсбург (Маттерсбург)301261232 - 20426 (16)
7 Нордеа Адмира (Мёдлинг)301241425 - 46407 (12)
8 Кэрнтен (Клагенфурт)301091129 - 29398 (11)
9 Штурм (Грац)301061425 - 38369 (15)
10 Уйпешт (Будапешт)30961521 - 363310 (9)
11 ГАК (Грац)30871523 - 443111 (6)
12 Гонвед (Будапешт)307101323 - 393112 (14)
13 Ференцварош (Будапешт)30651915 - 492313 (1)
14 Вашаш (Будапешт)30571814 - 422214 (10)
15 МТК (Будапешт)303131415 - 412215 (13)
16 Аустрия (Лустенау)30362110 - 481516 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

Ференцварош (Будапешт)1 - 1Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0ГАК (Грац)
Рапид (Вена)3 - 2Вашаш (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)

2-й тур

Штурм (Грац)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)2 - 2Рапид (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ГАК (Грац)2 - 3Гонвед (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)1 - 3Аустрия (Лустенау)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)

3-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 0МТК (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)5 - 0Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)2 - 1Штурм (Грац)
Пашинг (Пашинг)3 - 0ГАК (Грац)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)

4-й тур

Аустрия (Лустенау)1 - 2Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Штурм (Грац)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
МТК (Будапешт)0 - 0Рапид (Вена)
ГАК (Грац)0 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 1Уйпешт (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 1Гонвед (Будапешт)

5-й тур

Гонвед (Будапешт)2 - 3Аустрия (Вена)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 1МТК (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 2Штурм (Грац)
Рапид (Вена)3 - 0Аустрия (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0ГАК (Грац)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Вашаш (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

6-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 2Рапид (Вена)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1ГАК (Грац)
Аустрия (Вена)0 - 1Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
МТК (Будапешт)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Штурм (Грац)1 - 0Гонвед (Будапешт)

7-й тур

Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 1Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)4 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
ГАК (Грац)0 - 4Маттерсбург (Маттерсбург)
Пашинг (Пашинг)2 - 1Штурм (Грац)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)1 - 0МТК (Будапешт)

8-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Вена)5 - 0Уйпешт (Будапешт)
Рапид (Вена)1 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Вашаш (Будапешт)0 - 1ГАК (Грац)
МТК (Будапешт)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)1 - 1Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)3 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

9-й тур

Гонвед (Будапешт)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
ГАК (Грац)1 - 2Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)5 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 2Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)3 - 0Аустрия (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)2 - 1Штурм (Грац)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0МТК (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)3 - 0Вашаш (Будапешт)

10-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 1Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Вена)1 - 2Маттерсбург (Маттерсбург)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Рапид (Вена)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 1ГАК (Грац)
Аустрия (Лустенау)1 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
МТК (Будапешт)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)3 - 0Вашаш (Будапешт)

11-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 2Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 2Аустрия (Вена)
Гонвед (Будапешт)1 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)5 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Пашинг (Пашинг)0 - 1Рапид (Вена)
ГАК (Грац)0 - 1МТК (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)2 - 0Аустрия (Лустенау)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 1Штурм (Грац)

12-й тур

Ференцварош (Будапешт)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 3Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Пашинг (Пашинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 1Гонвед (Будапешт)
Рапид (Вена)3 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)0 - 3ГАК (Грац)
Штурм (Грац)0 - 2Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)1 - 4Маттерсбург (Маттерсбург)

13-й тур

ГАК (Грац)4 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)0 - 0Штурм (Грац)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Пашинг (Пашинг)2 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Уйпешт (Будапешт)1 - 2Рапид (Вена)
Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 0Аустрия (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)1 - 1МТК (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)

14-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 3Маттерсбург (Маттерсбург)
МТК (Будапешт)0 - 4Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Рапид (Вена)3 - 0ГАК (Грац)
Гонвед (Будапешт)0 - 5Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)1 - 1Вашаш (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)2 - 1Штурм (Грац)

15-й тур

Вашаш (Будапешт)3 - 1Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)2 - 0Аустрия (Лустенау)
ГАК (Грац)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Уйпешт (Будапешт)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 1Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 0МТК (Будапешт)

16-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 2Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 0ГАК (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
Рапид (Вена)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 3Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)1 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
МТК (Будапешт)0 - 0Штурм (Грац)

17-й тур

Маттерсбург (Маттерсбург)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)2 - 0МТК (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ГАК (Грац)0 - 1Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)0 - 2Нордеа Адмира (Мёдлинг)

18-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 1ГАК (Грац)
Штурм (Грац)0 - 2Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Рапид (Вена)4 - 0Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
МТК (Будапешт)0 - 0Вашаш (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 0Гонвед (Будапешт)

19-й тур

Уйпешт (Будапешт)1 - 2Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)4 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Гонвед (Будапешт)2 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 2Рапид (Вена)
ГАК (Грац)4 - 0Аустрия (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Штурм (Грац)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 1МТК (Будапешт)

20-й тур

Ференцварош (Будапешт)2 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)4 - 0Вашаш (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 2Гонвед (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Рапид (Вена)1 - 0Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)1 - 1ГАК (Грац)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Уйпешт (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

21-й тур

Пашинг (Пашинг)4 - 0Ференцварош (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Гонвед (Будапешт)0 - 2Рапид (Вена)
ГАК (Грац)0 - 0Штурм (Грац)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Аустрия (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)

22-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 1Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Вена)4 - 1ГАК (Грац)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)4 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Пашинг (Пашинг)
Штурм (Грац)1 - 1Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)

23-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)5 - 0Ференцварош (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 4Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Рапид (Вена)
ГАК (Грац)2 - 0Вашаш (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)2 - 1МТК (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Аустрия (Лустенау)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 1Штурм (Грац)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)

24-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Вена)4 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)0 - 3Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 5Рапид (Вена)
Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 0ГАК (Грац)
Штурм (Грац)1 - 2Пашинг (Пашинг)
Вашаш (Будапешт)1 - 5Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 1Гонвед (Будапешт)

25-й тур

Рапид (Вена)2 - 0Ференцварош (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 2Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Пашинг (Пашинг)3 - 0Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Аустрия (Лустенау)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)3 - 0МТК (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Вашаш (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Штурм (Грац)

26-й тур

Аустрия (Вена)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)1 - 5Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац)3 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Лустенау)0 - 3Рапид (Вена)
ГАК (Грац)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)

27-й тур

Ференцварош (Будапешт)2 - 0Аустрия (Лустенау)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 5Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)5 - 0Штурм (Грац)
Рапид (Вена)1 - 0МТК (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0ГАК (Грац)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Вашаш (Будапешт)

28-й тур

МТК (Будапешт)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)1 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Штурм (Грац)0 - 3Рапид (Вена)
ГАК (Грац)0 - 6Пашинг (Пашинг)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 0Аустрия (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 1Гонвед (Будапешт)

29-й тур

Ференцварош (Будапешт)1 - 2Штурм (Грац)
Рапид (Вена)1 - 1Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Вашаш (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)
Гонвед (Будапешт)0 - 0ГАК (Грац)
Пашинг (Пашинг)2 - 1Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 0МТК (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 2Нордеа Адмира (Мёдлинг)

30-й тур

Аустрия (Вена)4 - 0Ференцварош (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
ГАК (Грац)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)0 - 2Рапид (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Штурм (Грац)2 - 0Аустрия (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Гонвед (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 3МТК (Будапешт)

На главную

Сегодня посетителей: 149
Сегодня посещений:
Cтраницы:
74
Сайта: 1948
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5954039
Всего посещений:
Cтраницы:
2269040