Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 35 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Санкт-Петербург)20181157 - 95533 ()
2 Луч-Энергия (Владивосток)20134326 - 134348 (16)
3 Локомотив (Москва)20115423 - 123836 (4)
4 Север (Мурманск)20107327 - 83737 (5)
5 ФК Кубань (Краснодар)20106422 - 113634 ()
6 Томь (Томск)20810222 - 133432 ()
7 Динамо (Москва)2088421 - 133242 (10)
8 Алания (Владикавказ)2088419 - 153239 (7)
9 Спартак-2 (Москва)2085718 - 192938 (6)
10 Рубин (Казань)2065914 - 172341 (9)
11 Ротор (Волгоград)20371011 - 281647 (15)
121Металлург (Красноярск)20431310 - 311540 (8)
13-1Шинник (Ярославль)2036118 - 221546 (14)
141Урал (Екатеринбург)2024147 - 211043 (11)
15-1Торпедо (Владимир)2024147 - 311045 (13)
16 Анжи (Махачкала)2017127 - 361044 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Томь (Томск)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Локомотив (Москва)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Север (Мурманск)3 - 0Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)1 - 1Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)0 - 0Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)1 - 1Анжи (Махачкала)

2-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 2Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Север (Мурманск)
Динамо (Москва)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 0Алания (Владикавказ)
Торпедо (Владимир)1 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)1 - 0Урал (Екатеринбург)

3-й тур

Томь (Томск)2 - 1Торпедо (Владимир)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)0 - 0Динамо (Москва)
Север (Мурманск)3 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)1 - 2Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)2 - 1Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)0 - 2Луч-Энергия (Владивосток)

4-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 3Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 1Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Владимир)0 - 0Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)0 - 3Рубин (Казань)
Динамо (Москва)3 - 0Шинник (Ярославль)

5-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)2 - 1Анжи (Махачкала)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Торпедо (Владимир)
Локомотив (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)5 - 0Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 0Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

6-й тур

Томь (Томск)1 - 1Север (Мурманск)
Анжи (Махачкала)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Владимир)1 - 3Локомотив (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Рубин (Казань)
Динамо (Москва)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)0 - 0Шинник (Ярославль)

7-й тур

ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Томь (Томск)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)2 - 0Металлург (Красноярск)
Север (Мурманск)5 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)0 - 0Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)1 - 1Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 0Торпедо (Владимир)

8-й тур

Томь (Томск)2 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Рубин (Казань)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)1 - 2Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)0 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

9-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 0Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва)1 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)0 - 0Север (Мурманск)
Алания (Владикавказ)1 - 0Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)1 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 3Динамо (Москва)

10-й тур

Томь (Томск)1 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 2Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)0 - 2Динамо (Москва)

11-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 0Томь (Томск)
Динамо (Москва)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)3 - 0Анжи (Махачкала)
Алания (Владикавказ)1 - 1Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)3 - 1Торпедо (Владимир)
Рубин (Казань)1 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Ротор (Волгоград)

12-й тур

Томь (Томск)3 - 2Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)1 - 7Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
Север (Мурманск)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 2Динамо (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

13-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 0Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург)6 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Алания (Владикавказ)1 - 0Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1Север (Мурманск)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 1Металлург (Красноярск)
Динамо (Москва)2 - 0Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)0 - 0Анжи (Махачкала)

14-й тур

Томь (Томск)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Север (Мурманск)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 3Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)0 - 1Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 1Ротор (Волгоград)

15-й тур

Динамо (Москва)1 - 0Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Рубин (Казань)0 - 1Локомотив (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Север (Мурманск)
Алания (Владикавказ)1 - 1Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)2 - 0Торпедо (Владимир)

16-й тур

Томь (Томск)1 - 1Динамо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 5Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 2Спартак-2 (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 0Рубин (Казань)
Север (Мурманск)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)0 - 0Алания (Владикавказ)
Шинник (Ярославль)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 0Ротор (Волгоград)

17-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Торпедо (Владимир)
Рубин (Казань)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Север (Мурманск)
Алания (Владикавказ)2 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)0 - 0Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)3 - 0Анжи (Махачкала)

18-й тур

Томь (Томск)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 5Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)3 - 1Алания (Владикавказ)
Север (Мурманск)0 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)0 - 3Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Шинник (Ярославль)

19-й тур

Рубин (Казань)0 - 0Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Анжи (Махачкала)
Алания (Владикавказ)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Шинник (Ярославль)1 - 3Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Москва)0 - 0Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Торпедо (Владимир)

20-й тур

Томь (Томск)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 0Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)0 - 2Алания (Владикавказ)
Торпедо (Владимир)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)3 - 1Рубин (Казань)
Ротор (Волгоград)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

21-й тур

Алания (Владикавказ)? - ?Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Динамо (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)? - ?ФК Кубань (Краснодар)
Шинник (Ярославль)? - ?Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)? - ?Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)? - ?Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)? - ?Торпедо (Владимир)
Динамо (Москва)? - ?Анжи (Махачкала)

22-й тур

Томь (Томск)? - ?Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)? - ?Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)? - ?ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)? - ?Локомотив (Москва)
Металлург (Красноярск)? - ?Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)? - ?Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)? - ?Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)

23-й тур

Локомотив (Москва)? - ?Томь (Томск)
Рубин (Казань)? - ?Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)? - ?Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)? - ?Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)? - ?Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)? - ?Металлург (Красноярск)
Урал (Екатеринбург)? - ?Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Анжи (Махачкала)

24-й тур

Томь (Томск)? - ?ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)? - ?Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)? - ?Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала)? - ?Север (Мурманск)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)? - ?Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)? - ?Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)? - ?Шинник (Ярославль)

25-й тур

Север (Мурманск)? - ?Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва)? - ?Анжи (Махачкала)
Алания (Владикавказ)? - ?Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)? - ?Металлург (Красноярск)
Локомотив (Москва)? - ?Торпедо (Владимир)
Рубин (Казань)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Урал (Екатеринбург)? - ?Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)? - ?Ротор (Волгоград)

26-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)? - ?Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)? - ?Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)? - ?ФК Кубань (Краснодар)
Ротор (Волгоград)? - ?Локомотив (Москва)
Металлург (Красноярск)? - ?Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)? - ?Рубин (Казань)
Динамо (Москва)? - ?Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Урал (Екатеринбург)

27-й тур

Томь (Томск)? - ?Металлург (Красноярск)
Локомотив (Москва)? - ?Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)? - ?Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)? - ?Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)? - ?Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)? - ?Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)? - ?Динамо (Москва)

28-й тур

Торпедо (Владимир)? - ?Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург)? - ?ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)? - ?Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)? - ?Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)? - ?Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)? - ?Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)? - ?Урал (Екатеринбург)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Шинник (Ярославль)

29-й тур

Томь (Томск)? - ?Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)? - ?Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)? - ?Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)? - ?Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)? - ?Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)? - ?Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)? - ?Анжи (Махачкала)

30-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)? - ?Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?ФК Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)? - ?Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)? - ?Север (Мурманск)
Урал (Екатеринбург)? - ?Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)? - ?Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)? - ?Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)? - ?Торпедо (Владимир)

На главную

Сегодня посетителей: 247
Сегодня посещений:
Cтраницы:
53
Сайта: 2191
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5897420
Всего посещений:
Cтраницы:
2218059