Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 4

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)30244249 - 11761 (2)
2 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30225356 - 8712 (15)
3 Блэк Леопардс (Тогоянду)30206451 - 13663 (7)
4 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)301511438 - 15564 (5)
5 Морока Сваллоувс (Жермистон)30158738 - 23535 (6)
6 Джомо Космос (Катлехонг)301271144 - 29436 (1)
7 Сабе Спорт де Буна (Абиджан)301271127 - 36437 (8)
8 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)301191025 - 18428 (3)
9 Сантос (Кейптаун)301081224 - 34389 (13)
10 Аякс Кейптаун (Кейптаун)301051530 - 383510 (12)
11 Мамелоди Сандаунс (Претория)30881423 - 403211 (10)
12 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)30691522 - 482712 (9)
13 Голден Арроувз (Дурбан)304111511 - 312313 (16)
14 ФК Амазулу (Дурбан)30471913 - 461914 (11)
15 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)30391812 - 411815 (4)
16 Сильвер Старс (Растенбург)3038199 - 411716 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

2-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сантос (Кейптаун)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 2ФК Амазулу (Дурбан)

3-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Мамелоди Сандаунс (Претория)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

4-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

5-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

6-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

7-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Сантос (Кейптаун)

8-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сантос (Кейптаун)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)

9-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)

10-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)2 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

11-й тур

ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)

12-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

13-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Сантос (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

14-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)

15-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Сантос (Кейптаун)

16-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)

17-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

18-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

19-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Сантос (Кейптаун)

20-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

21-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 3Аякс Кейптаун (Кейптаун)

22-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сантос (Кейптаун)2 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

23-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Сантос (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

24-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сантос (Кейптаун)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

25-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)

26-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

27-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)

28-й тур

Сантос (Кейптаун)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)5 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

29-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 1Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)

30-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0Сантос (Кейптаун)

На главную

Сегодня посетителей: 627
Сегодня посещений:
Cтраницы:
49
Сайта: 1229
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5108749
Всего посещений:
Cтраницы:
2097349
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России